Застройщик AFI Development

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие отличительные особенности этого застройщика? 

Никогда ранее с ними не сталкивался, стоит ли доверять?

Грех не знать - это один из крупнейших застройщиков Москвы, в любом поисковике достаточно информации для ознакомления.

Объявления Все объявления

Не известно почему его таким считают, у него почти нету сданных комплексов

Не известно почему его таким считают, у него почти нету сданных комплексов

 

Жилые дома они сравнительно недавно начали строить, до этого занимались коммерческой застройкой.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Какие отличительные особенности этого застройщика? 

Никогда ранее с ними не сталкивался, стоит ли доверять?

НЕТ!!!

НЕТ!!!

Ужасная компания, в которой никто ни за что не отвечает и не держит свое слово! Качество строительства равно НУЛЮ!!!

Обратите внимание

Ужасная компания, в которой никто ни за что не отвечает и не держит свое слово! Качество строительства равно НУЛЮ!!!

 

Почему так? 

что-то ветка совсем какая-то неактивная, хотя новости по застройщику довольно часто появляются, причем большая часть из них не только для самой компании позитивные, но и для дольщиков. к примеру, на днях афи были включены в перечень системообразующих предприятий отрасли и это, кстати, в текущей ситуации играет оочень важную роль

что-то ветка совсем какая-то неактивная, хотя новости по застройщику довольно часто появляются, причем большая часть из них не только для самой компании позитивные, но и для дольщиков. к примеру, на днях афи были включены в перечень системообразующих предприятий отрасли и это, кстати, в текущей ситуации играет оочень важную роль

Кстати, да, это в наших реалиях очень важно. Многие застройщики могут просто не выжить самостоятельно. А так есть своего рода гарантия, что все будет хорошо.
 

что-то ветка совсем какая-то неактивная, хотя новости по застройщику довольно часто появляются, причем большая часть из них не только для самой компании позитивные, но и для дольщиков. к примеру, на днях афи были включены в перечень системообразующих предприятий отрасли и это, кстати, в текущей ситуации играет оочень важную роль

а можете пояснить в чем конкретно для нас в этой новости польза? я насколько поняла там больше плюсов именно для самой компании, а дольщиков это особо и не коснется даже, хотя могу ошибаться

а можете пояснить в чем конкретно для нас в этой новости польза? я насколько поняла там больше плюсов именно для самой компании, а дольщиков это особо и не коснется даже, хотя могу ошибаться

В том, что если бы оставили несколько строительных компаний, у нашей был бы приоритет.
 

а можете пояснить в чем конкретно для нас в этой новости польза? я насколько поняла там больше плюсов именно для самой компании, а дольщиков это особо и не коснется даже, хотя могу ошибаться

я тоже не совсем с вами согласен, по сути это говорит о том, что в нынешнее непростое время государство будет поддерживать такие компании и всячески помогать, стараясь не допустить банкротства и срыва сроков по строящимся объектам. правда не знаю как и в каком объеме будет происходить эта помощь, но факт остается фактом

Кстати, да, это в наших реалиях очень важно. Многие застройщики могут просто не выжить самостоятельно. А так есть своего рода гарантия, что все будет хорошо.
 

Для АФИ, я считаю, вполне адекватный и заслуженный показатель. Опыт, ресурсы есть, теперь еще и поддержкой государства заручились - иду к цели, не вижу препятствий, так сказать)) А в тему неактивной ветки - предлагаю брать инициативу в свои руки. Хоть та же самая тема со стройкой, было бы хорошо, если бы и здесь размещали сводки в полей. Зашел, почитал - хорошо!

а можете пояснить в чем конкретно для нас в этой новости польза? я насколько поняла там больше плюсов именно для самой компании, а дольщиков это особо и не коснется даже, хотя могу ошибаться

Для дольщиков эта новость в первую очередь служит гарантом того, что компания стабильна, способна поддерживать непрерывную деятельность и исполнять обязательства перед нами, собственно. С учетом текущей ситуации на рынке, это многое значит.

Что касается стройки - есть новость о том, что Собянин считает вполне возможным постепенно возобновить стройки по мск с 12 чисел. Источник официальный - РИА Новости. Не знаю, насколько это все будет реализовано по факту, но надежда есть! Следим, что будет дальше и надеемся, что АФИ своих дольщиков своевременно осведомят о приятных новостях.

Что касается стройки - есть новость о том, что Собянин считает вполне возможным постепенно возобновить стройки по мск с 12 чисел. Источник официальный - РИА Новости. Не знаю, насколько это все будет реализовано по факту, но надежда есть! Следим, что будет дальше и надеемся, что АФИ своих дольщиков своевременно осведомят о приятных новостях.

Почему постепенно? Сегодня все стройки Москвы возобновить должны, главное - санитарных норм придерживаться.
 

я тоже не совсем с вами согласен, по сути это говорит о том, что в нынешнее непростое время государство будет поддерживать такие компании и всячески помогать, стараясь не допустить банкротства и срыва сроков по строящимся объектам. правда не знаю как и в каком объеме будет происходить эта помощь, но факт остается фактом

Ой, мне кажется, у Афи и так не было бы проблем в финансовом плане-все-таки компания крупная, столько лет на рынке уже, не один дом за это время сдали. А вот у новеньких на рынке и правда в кризис могут быть проблемы, только вот им скорее всего помогать никто не будет и это печально(

Ой, мне кажется, у Афи и так не было бы проблем в финансовом плане-все-таки компания крупная, столько лет на рынке уже, не один дом за это время сдали. А вот у новеньких на рынке и правда в кризис могут быть проблемы, только вот им скорее всего помогать никто не будет и это печально(

Может и кризиса особо не будет. Словения уже заявила, что пандемии нет)
 

Почему постепенно? Сегодня все стройки Москвы возобновить должны, главное - санитарных норм придерживаться.
 

Буквально день назад официально подтвердили - на Московских объектах стройки реконсервированы, а МО с 18 чисел. Цитирую: "На строительные площадки вышли более 2 тыс. человек, чтобы продолжить возведение 4-х жилых комплексов и 2-х офисных центров в столице. В первые недели после запуска стройка будет идти форсированными темпами, чтобы нагнать вынужденное отставание и подготовить объекты ко вводу в соответствии с утвержденными сроками."

Может и кризиса особо не будет. Словения уже заявила, что пандемии нет)
 

Очень в этом сомневаюсь, многие отрасли уже потерпели колоссальные убытки, те же самые рестораны или развлекательные центры, свадебная индустрия, стройки не исключение-не все компании смогут в 0 выйти, мелкие предприятия скорее всего уйдут с рынка насовсем

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов