Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нужен хелп. Подскажите, а как от Трех китов выехать на минку в сторону Одинцово.


Через мкад только .

"Чаща" по-моему в голове тех, кто это собрался строить .

Тогда дайте мне определение того сборища деревьев, которые около нас, раз вы такой образованный)

 

Нужен хелп. Подскажите, а как от Трех китов выехать на минку в сторону Одинцово.

Открываете яндекс карты, ставите метку От и До, и всё вам подробно покажут)

Объявления

Тогда дайте мне определение того сборища деревьев, которые около нас, раз вы такой образованный)

 

 

Пришлите пожалуйста фото этого "сборища" около вас, а я попробую дать определение. Спасибо.

Ого ! И тут инвалид с 333 )))) ты не устаёшь ?)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ого ! И тут инвалид с 333 )))) ты не устаёшь ?)

Ага ! Я инвалид ))))

Ну а где же фото чащи ?)

Ага ! Я инвалид ))))

Ну а где же фото чащи ?)

 

Пришлите пожалуйста фото этого "сборища" около вас, а я попробую дать определение. Спасибо.

Растительность есть, вырубать её никто не собирается. Берем квартиру с окнами на это.

5bd2755396cf5_5.jpg

Обратите внимание

Растительность есть, вырубать её никто не собирается. Берем квартиру с окнами на это.

5bd2755396cf5_5.jpg

Непонятно, с окнами на что. Слева - котельная, справа территория школы, куда гранель собирается вкорячить ещё одно школьное здание. А вообще - картинка пугающая - на эту полянку собираются заселиться тысячи человек. 

Непонятно, с окнами на что. Слева - котельная, справа территория школы, куда гранель собирается вкорячить ещё одно школьное здание. А вообще - картинка пугающая - на эту полянку собираются заселиться тысячи человек. 

Вы очень тяжелый человек) нет смысла вам, что-то доказывать, вы свою работу выполняете. 

Вы очень тяжелый человек) нет смысла вам, что-то доказывать, вы свою работу выполняете. 

А я вам ничего не доказываю. Тысячам человек будет некомфортно жить на этом маленьком участке. Ну это же очевидно. Жильё здесь будет очень дешёвым или неликвидным.

А я вам ничего не доказываю. Тысячам человек будет некомфортно жить на этом маленьком участке. Ну это же очевидно. Жильё здесь будет очень дешёвым или неликвидным.

:fool:  :fool:  :fool:

Непонятно, с окнами на что. Слева - котельная, справа территория школы, куда гранель собирается вкорячить ещё одно школьное здание. А вообще - картинка пугающая - на эту полянку собираются заселиться тысячи человек. 

 

Растительность есть, вырубать её никто не собирается. Берем квартиру с окнами на это.

5bd2755396cf5_5.jpg

Эту растительность срубили на прошлой неделе. 

Здесь была "чаща"

5bd2b69ae86f8_.png

Надеятьсяя и спекулировать никто, конечно, запретить не может.

Но поскольку Новоивановское со всех сторон окружено закрытой территорией ИЦ Сколково, то единственный возможный вариант, что сделают подъезд к этому новому ЖК от ТЦ Три Кита. НО: как заявлено, с введением в эксплуатацию ЖК Инновация население Новоивановского увеличится в 2(!) раза по сравнению с настоящим. Так что одна новая дорога внутри самого поселка проблему разъезда-въезда никак не решит. И не забывайте заявленные 2044 машиноместа - даже если наземной парковки не будет от застройщика, эта цифра вполне себе реальная - такое количество машин и будет стоять на этой же самой дороге подъездной. Я очень советую приехать на место и посмотреть своими глазами на имеющуюся площадь и положение вещей с дорогами уже сейчас.

Будет отдельная дорога вдоль забора с Тремя Китами...
5bf42c5cde818_113.jpg

Еще совершенно непонятен корпус 4 - это который между домами 15А и 19 по ул Агрохимиков. Это он где будет стоять? Получается что на месте оврага местного и дороги существующей сейчас? Удивительные проектировщики у Гранель, они хоть местность воочию видели вообще?

Там по плану многоэтажная жилая застройка от 3 до 16 этажей
5bf42d59ed08e_114.jpg

5bf9ba1e513c0_2DI1nemB_cw.jpg

Так тут все шик с транспортом , че об этом говорить то ?) давайте знакомится лучше

Так тут все шик с транспортом , че об этом говорить то ?) давайте знакомится лучше

Прочтите название темы. Если вам нечего говорить - проходите мимо!
Знакомятся видимо в других темах...

Да... оставшуюся лесополосу между Инновацией и Три кита Гранель вырубает постепенно. Большие старые деревья. Вот тебе и экология района. Ничего, потом купят за три рубля маленьких кустиков и высадят к заселению дома. Как-нибудь приживутся.

А ещё, мне кажется, очень вовремя местная администрация перед своими очами и домом 4 по Агрохимиков церковку деревянную воткнула. Иначе на этом газоне ещё пара, не, даже четыре, корпуса уместилось бы. Этажей эдак в 25.
А так иммунитет, потому что церковь и вера наше все!

Да... оставшуюся лесополосу между Инновацией и Три кита Гранель вырубает постепенно. Большие старые деревья. Вот тебе и экология района. Ничего, потом купят за три рубля маленьких кустиков и высадят к заселению дома. Как-нибудь приживутся.
А ещё, мне кажется, очень вовремя местная администрация перед своими очами и домом 4 по Агрохимиков церковку деревянную воткнула. Иначе на этом газоне ещё пара, не, даже четыре, корпуса уместилось бы. Этажей эдак в 25.
А так иммунитет, потому что церковь и вера наше все!

тут еще и сектанты

тут еще и сектанты


Не показывайте свою глупость

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов