1 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
2-ая секция

Я был одним из первых покупателей, живу недалеко и изначально брал для себя под расширение жил. площади, а как оказалось ЖК Инновация очень удачный инвестпроект.  Решил если двушки при получении ключей будут стоить больше 6.5 млн, тогда продам и возьму еще что нибудь перспективное на котловане. Если меньше, тогда сделаю ремонт и перееду. 
Очень многим друзьям рекомендовал покупку тут квартиры на старте, когда студии стоили 1.7 млн, но никто не взял, теперь кусают локти. 
Да я и сам жалею, что взял двушку, а не 3 студии.

Vasgus, Вы обладаете какими-либо знаниями в плане новостроек?
Объявления

Ольга, не обладаю. На данный момент, меня кроме Инновации другие новостройки не интересуют. А вот через год возможно, плюс появится какой нибудь интересный ЖК.

Всем соседям доброго дня!  :smile:

Видимо действительно первый корпус разобрали по большей части для инвестирования. 

Я взяла  однушку  в 1 секции 21 этаж. Надеюсь, что следующий  Новый Год буду встречать в ней)) 

  • Olga7 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

+1

  • Olga7 это нравится

Всем соседям доброго дня!  :smile:

Видимо действительно первый корпус разобрали по большей части для инвестирования. 

Я взяла  однушку  в 1 секции 21 этаж. Надеюсь, что следующий  Новый Год буду встречать в ней)) 

На самом деле может и есть инвесторы, но я пару раз когда был на стройке  встречал тех кто также приезжает  посмотреть что происходит, при общении -  они не знают ни о каких форумах, просто купили квартиру и иногда заезжают посмотреть как движется строительство.

  • Olga7 это нравится
Обратите внимание
Добрый вечер!
2-я секция, 19 этаж, двушка.

На самом деле может и есть инвесторы, но я пару раз когда был на стройке  встречал тех кто также приезжает  посмотреть что происходит, при общении -  они не знают ни о каких форумах и чатах, просто купили квартиру и иногда заезжают посмотреть как движется строительство.


Ну когда же у нас появится человек, который сможет объективно оценивать строительство и указывать на положительные и отрицательные моменты, а не просто лицезреть. Не повезло нам со специалистами.

Ну когда же у нас появится человек, который сможет объективно оценивать строительство и указывать на положительные и отрицательные моменты, а не просто лицезреть. Не повезло нам со специалистами.


Ольга, может вам не переживать, а поменять свое жилье на квартиру во 2 корпусе? Там то по-любому все будет лучше и под контролем! А мы тут из первого не специалисты и полицезреем не плохо.
  • Olga7 это нравится

Ольга, может вам не переживать, а поменять свое жилье на квартиру во 2 корпусе? Там то по-любому все будет лучше и под контролем! А мы тут из первого не специалисты и полицезреем не плохо.


По просьбам трудящихся перестаю переживать. Лицезрейте на здоровье, флаг в руки.

Ольга, может вам не переживать, а поменять свое жилье на квартиру во 2 корпусе? Там то по-любому все будет лучше и под контролем! А мы тут из первого не специалисты и полицезреем не плохо.


Вам - то в принципе для перепродажи все равно, какого качества ведется строительство. Будете переживать за тот проект, в котором соберетесь жить. Это нормально.

Вам - то в принципе для перепродажи все равно, какого качества ведется строительство. Будете переживать за тот проект, в котором соберетесь жить. Это нормально.

Нет Ольга, вы не правы! Мне не все равно и я очень активно слежу за строительством, бываю там почаще многих! Просто считаю ваш подход неправильным, искать среди дольщиков человека которых сейчас за нас пойдет, разберётся и все решит бесполезно. К тому же, если такой человек и появиться, он сам о себе заявит. А призывать остальных просыпаться и называть не специалистами не надо, все мы в разных областях работаем и являемся там специалистами. Ведь никто из нас не думал, покупая квартиру, что придется объединятся для того чтобы контролировать качество строительства, для этого есть и надзорные органы. Конечно надо сказать Спасибо Астуле и Sat, что они продвигают эти темы с качеством, ведь это отражается в целом на объекте, в том числе и на нашем корпусе. А вам надо проще относиться к этому, радуемся, что дом обретает свои черты и задумываемся о ремонте.
  • Olga7 это нравится

Нет Ольга, вы не правы! Мне не все равно и я очень активно слежу за строительством, бываю там почаще многих! Просто считаю ваш подход неправильным, искать среди дольщиков человека которых сейчас за нас пойдет, разберётся и все решит бесполезно. К тому же, если такой человек и появиться, он сам о себе заявит. А призывать остальных просыпаться и называть не специалистами не надо, все мы в разных областях работаем и являемся там специалистами. Ведь никто из нас не думал, покупая квартиру, что придется объединятся для того чтобы контролировать качество строительства, для этого есть и надзорные органы. Конечно надо сказать Спасибо Астуле и Sat, что они продвигают эти темы с качеством, ведь это отражается в целом на объекте, в том числе и на нашем корпусе. А вам надо проще относиться к этому, радуемся, что дом обретает свои черты и задумываемся о ремонте.


Спасибр, возможно.

Ольга, может вам не переживать, а поменять свое жилье на квартиру во 2 корпусе? Там то по-любому все будет лучше и под контролем! А мы тут из первого не специалисты и полицезреем не плохо.

Дааа, там и потолки выше и окна шире :good:

Дааа, там и потолки выше и окна шире :good:


Да,да. И трава зеленее.

Давайте позитивнее мыслить) зато 1к к мцд ближе всего, а от новоивановского дальше всего, а еще расположен выше 2 и 3к если смотреть по уклону ул эйнштейна, а также из за того что дом самый  короткий во дворе будет так скажем «больше воздуха», ну и из 4,5 и 1 секций будет новый концертный зал виден, и если верить схеме территории плоскостная парковка будет с двух сторон от дома и со стороны трех китов и между 1 и 2к. Из минусов возможный шум котельной в 4 и 5 секции. Вроде все назвал.

  • Olga7 это нравится

Дааа, там и потолки выше и окна шире :good:

Не знаю что там во втором (мы же в первом), у меня в 1к и окно самое широкое и балкон самый большой)

Всем соседям доброго дня!  :smile:
Видимо действительно первый корпус разобрали по большей части для инвестирования. 
Я взяла  однушку  в 1 секции 21 этаж. Надеюсь, что следующий  Новый Год буду встречать в ней)

В первом корпусе скорее всего добрая половина квартир и особенно студий это инвест.
В частности 4..5 секция процентов на 70.. 80 из общего колич это инвест. Многие пачками тарили студийки там на самом старте по сладким ценам.
Вообще статистика по жк следующая : примерно в равных долях квартиры брал народ для инвеста, сдачи в аренду и для собственного проживания. Поэтому чтобы все более менее устоканилось нужен наверное 1-1,5 года как минимум с момента выдачи ключей , тогда все переуступки из под инвеста уже скинут и жк начнёт обживаться. В отношении доли квартир для арендаторов никуда не денешься, они будут и думаю в большом количестве.
  • Astula79 и Ivan16 это нравится
Все равно, не смотря на призывы сложить лапки и наблюдать издалека, очень хорошо, что поднимаются вопросы качества строительства.
  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов