Запахи в районе

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может стоит уже закрыть эту тему, три листа не понятно о чём!  Думаю, будущих покупателей не отпугнёт, даже если там есть небольшой запах. Хватит уже троллинг...

Зря Вы отвечаете за всех покупателей, меня например очень смущает то, о чем тут пишут, так как проверить самим сейчас и убедиться на 100%, что запахов нет, невозможно, нужно как минимум там пожить, чтобы понять, есть запахи или нет. Так как запахи могут распространяться ночью, и для меня даже такое не приемлемо 

Зря Вы отвечаете за всех покупателей, меня например очень смущает то, о чем тут пишут, так как проверить самим сейчас и убедиться на 100%, что запахов нет, невозможно, нужно как минимум там пожить, чтобы понять, есть запахи или нет. Так как запахи могут распространяться ночью, и для меня даже такое не приемлемо 

Съездите на место и посмотрите, что там! Пообщайтесь с теми, кто живёт там. Они вам скажут, что запахов там нету. Попахивает немного река, но после её обустройства всё изменится! 

Объявления Все объявления

Съездите на место и посмотрите, что там! Пообщайтесь с теми, кто живёт там. Они вам скажут, что запахов там нету. Попахивает немного река, но после её обустройства всё изменится! 

Да, действительно! Набережную должны сдать как раз ближе к сдачи комплекса. Думаю прикольно должно быть. Но время покажет! 

Ой, давно меня тут не было, наверное соскучились))) 

 

Да, действительно! Набережную должны сдать как раз ближе к сдачи комплекса. Думаю прикольно должно быть. Но время покажет! 

Это Россия Мариночка, сами знаете как у нас дела делаются, могут и затянуть с этим делом. И придётся ждать эту набережную неизвестно сколько

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Живу давно в этом районе, этот жк виден из окон. Огорчу, запах есть! После 9,10 вечера, и как раз когда ветер с той стороны(за пром зоной), т.е с юго-запада, из Очаково-матвеевского района, там жгут дрянь какую-то по ночам. Пахнет жженой резиной. Зимой не так часто, летом чаще. В эти дни спим с закрытыми окнами.
Но это одна из причин только,т.к промзона и в нашем районе большая.
Живу давно в этом районе, этот жк виден из окон. Огорчу, запах есть! После 9,10 вечера, и как раз когда ветер с той стороны(за пром зоной), т.е с юго-запада, из Очаково-матвеевского района,там жгут дрянь какую-то по ночам. Пахнет жженой резиной. Зимой не так часто, летом чаще. В эти дни спим с закрытыми окнами.
Но это одна из причин только,т.к промзона и в нашем районе большая

 


Приточно-вытяжная вентиляция может быть в помощь!

Обратите внимание

Боже, такое ощущение, что о разных районах говорите, одни утверждают, что запах есть, другие, что его нет... Кому верить непонятно?

Говорю о Можайском районе ЗАО.
Живу рядом с парком Кунцево, на пересечении улицы Багрицкого и дублера Можайского шоссе. Если есть вопросы спрашивайте, отвечу. Район в целом хорошо знаю. Ваш жк недалеко.
На данный час ветер с ю-з с явным запахом гари по всей ул багрицкого вплоть до можайки

Запах есть, переодически, можете приехать в район и посмотреть сами. Чаще всего запах в вечернее время. 

Запах есть, переодически, можете приехать в район и посмотреть сами. Чаще всего запах в вечернее время. 

 

Все никак не угомонитесь, уже с гостевого аккаунта сами себе пишете))))

Все никак не угомонитесь, уже с гостевого аккаунта сами себе пишете))))

Мне вот делать больше нечего))) Пусть модератор посмотрит айпи и скажет, что я не сам собой общаюсь))) Да, и когда от меня кто-то хорошее слышал про этот жк?!

Мне вот делать больше нечего))) Пусть модератор посмотрит айпи и скажет, что я не сам собой общаюсь))) Да, и когда от меня кто-то хорошее слышал про этот жк?!


я писал. Последнее время нормальный воздух, относительно. Но в тот выходной мы гулять не смогли. Все мамашки с детьми попрятались. И мы тоже ушли. Обычно этот "праздник" ночью бывает. А тут пол дня гарь стояла.

я писал. Последнее время нормальный воздух, относительно. Но в тот выходной мы гулять не смогли. Все мамашки с детьми попрятались. И мы тоже ушли. Обычно этот "праздник" ночью бывает. А тут пол дня гарь стояла.

Возможно, что сейчас и получше стало, не знаю, давно там не был. Последний раз осенью прошлого года, и запах был. Скоро поеду в сторону жк, посмотрю, вернее понюхаю))

Ребят, вот есть такой полезный ресурс http://maps.greenpea...55.7546/37.6228  просто найдите комплекс на карте и увидите воняет там или нет!

Был там вчера, это не запах, это смрад как от подожженой мусорки. Увы

А мы были 7ого апреля примерно час потратили погуляв вокруг - запахов не было.

 

Единственное что не очень понравилось так это " река " эта и прям около моста в нее сливается какая-то хрень. 

Юрий, подтверждаю, как только вы ушли, все запахи сразу исчезли. Что бы это значило ?.

Запахи действительно бывают периодически, в основном в вечернее время суток, но иногда бывает и днём! Не знаю от чего это зависит!  

Давно не был на районе, запахи прошли или до сих пор запах есть? Нужно пройтись как-нибудь! 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов