Запахи в районе

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Крупная промзона рядом. Запахи не исключены.

Да, защитники кричали о том, что эту промзону уберут после того как комплекс будет достроен! Но смешно же...

Исключены) Люди живут тут давно и никто даже этот вопрос никогда не поднимал)
Объявления Все объявления

На сколько я знаю, никакого вредного производства там нету, так, что ничего страшного я в этом не вижу,  уберут окей, нет, так нет! 

Исключены) Люди живут тут давно и никто даже этот вопрос никогда не поднимал)

Поднимал или нет, но запах есть, не всегда, но переодически он бывает. Понятие не имею, откуда он идёт, но что есть, то есть. Надеюсь, в ближайшем будущем наши власти избавятся от источника...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Поднимал или нет, но запах есть, не всегда, но переодически он бывает. Понятие не имею, откуда он идёт, но что есть, то есть. Надеюсь, в ближайшем будущем наши власти избавятся от источника...

Я летом хотела купить так кв, пошла пообщаться с рабочими на стройке... охранник тоже говорил что в речку сливают канализацию и она воняет летом, говорит будете гулять рядом с речкой вонючкой) и тут я задумалась, тк по деньгам и параметрам мне понравился 6эт, до метро тоже далеко, но место перспективное проэкт интересный, в итоге купила на Хорошовке кв. 

Я летом хотела купить так кв, пошла пообщаться с рабочими на стройке... охранник тоже говорил что в речку сливают канализацию и она воняет летом, говорит будете гулять рядом с речкой вонючкой) и тут я задумалась, тк по деньгам и параметрам мне понравился 6эт, до метро тоже далеко, но место перспективное проэкт интересный, в итоге купила на Хорошовке кв. 

Да, только воняет она не только в летом, но и зимой тоже. Говорят, что её облагородят, посмотрим, что да как будет

Обратите внимание

Да, только воняет она не только в летом, но и зимой тоже. Говорят, что её облагородят, посмотрим, что да как будет

Облагородят, когда комплекс сдадут, приглашаю Вас посмотреть и понюхать)))) Может после этого Вы перестанете писать негатив

Здравствуйте! Что вы думаете по поводу ужасного запаха в районе дома. На днях прокатились туда, посмотреть стройку, и поспешили сбежать- дышать нечем, аура канализации. Купили там квартиру зимой. Теперь спать не могу. Мы что этим дышать там будем? Есть какая-либо инфа на этот счёт? Откуда и что это за запах? Будет ли застройщик устранять эту проблему?

были уже несколько раз - ни разу не было запахов, гуляли там...

Облагородят, когда комплекс сдадут, приглашаю Вас посмотреть и понюхать)))) Может после этого Вы перестанете писать негатив

Обязательно приеду, раз уж вы приглашаете))) Посмотрим и понюхаем :rofl:

 

были уже несколько раз - ни разу не было запахов, гуляли там...

Запахи там не всегда, но переодически накрывает...

были уже несколько раз - ни разу не было запахов, гуляли там...

Аналогичная ситуация. Может нужно в какое-то конкретное время приходить? Когда там пик газовых атак?))

Были там несколько раз, в один из них запах  все таки был. Надеюсь к моменту сдачи решат проблему с запахом сероводорода,  а то как то не очень получается такой жк и ...

Были там несколько раз, в один из них запах  все таки был. Надеюсь к моменту сдачи решат проблему с запахом сероводорода,  а то как то не очень получается такой жк и ...

Всё зависит от куда этот запах... Для меня до сих пор это остаётся загадкой, кто-то говорит, что запах идёт от речки, потому что туда сливают нечистоты. Если от этого, то могут и решить проблему, если что-то более глобальное, то тут застройщик будет сильнее

Всё зависит от куда этот запах... Для меня до сих пор это остаётся загадкой, кто-то говорит, что запах идёт от речки, потому что туда сливают нечистоты. Если от этого, то могут и решить проблему, если что-то более глобальное, то тут застройщик будет сильнее

Что ты знаешь о местных запахах, экспат? (сходи кстати загугли это слово).

ни чем там не пахнет ни речкой, ни г-ном. хотя нет г-ном под мостом через речку пахнет. но это в силу перегруза некоторых организмов каловыми массами. пройдет с появлением набережной

Что ты знаешь о местных запахах, экспат? (сходи кстати загугли это слово).

ни чем там не пахнет ни речкой, ни г-ном. хотя нет г-ном под мостом через речку пахнет. но это в силу перегруза некоторых организмов каловыми массами. пройдет с появлением набережной

Такая осведомленность по поводу каловых масс, просто поражает))) 

Но, запах есть, можете отрицать этот факт, но у людей есть нос, и они всё чувствуют. Почитайте форум, не только я об этом говорю.

Ах, да, я знаю, кто такой экспат

Такая осведомленность по поводу каловых масс, просто поражает))) 

Но, запах есть, можете отрицать этот факт, но у людей есть нос, и они всё чувствуют. Почитайте форум, не только я об этом говорю.

Ах, да, я знаю, кто такой экспат

 

Факт в том что запахов там нет. А то что транслируете ты - это слух неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой.

Факт в том что запахов там нет. А то что транслируете ты - это слух неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой.

Меня возможно меня память подводит, но я что-то не помню, чтобы мы переходили на ты...

То есть все люди, которые там почувствовали запах, врут? 

Меня возможно меня память подводит, но я что-то не помню, чтобы мы переходили на ты...
То есть все люди, которые там почувствовали запах, врут?

Я с peace do boll ами на Вы не разглвариваю, так что без обид. А ты веришь всем и не подвергаешь сомнению их слова? Или веришь только в то что хочешь верить? Я там бываю два раза в месяц и ни разу ни чем не воняло. Предположу что люди услышавшие неприятный запах, просто "не угодили" сами себе. А сколько раз там бы ты, чтобы в каждой теме увещивать что там есть запах? ) ты же натуральный мир дверь мяч с весьма сомнительными целями

Я с peace do boll ами на Вы не разглвариваю, так что без обид. А ты веришь всем и не подвергаешь сомнению их слова? Или веришь только в то что хочешь верить? Я там бываю два раза в месяц и ни разу ни чем не воняло. Предположу что люди услышавшие неприятный запах, просто "не угодили" сами себе. А сколько раз там бы ты, чтобы в каждой теме увещивать что там есть запах? ) ты же натуральный мир дверь мяч с весьма сомнительными целями

Ну, надо же на двух языках написал бред))) Кстати, дверь пишется вот так - door))) Если ты бываешь там всего два раза в месяц, как ты можешь судить о том есть там запах или нету?! Говорили и не раз, что запах переодически там, а не каждый день...

Бред не бред, но мысль до тебя донес и модеры не удалили.

Я бываю и на основе этого делаю выводы, а сколько раз там был ты и вообще был ли? Ни на мгновение не поверю, что в слухи про вонь, ты просто так принял на веру и печешься о других людях,

Может стоит уже закрыть эту тему, три листа не понятно о чём!  Думаю, будущих покупателей не отпугнёт, даже если там есть небольшой запах. Хватит уже троллинг...

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов