ЖК «Одинцово Западное» от Атлант

ЖК «Одинцово Западное» - это проект от ГК «Атлант», которая до апреля 2017 года именовалась «Лидер Инвест».

То есть раньше застройщиком был Лидер инвест, а теперь ГК Атлант? Это дочерняя компания или отдельная фирма? Что-то я не могу понять... Странная какая-то ситуация

То есть раньше застройщиком был Лидер инвест, а теперь ГК Атлант? Это дочерняя компания или отдельная фирма? Что-то я не могу понять... Странная какая-то ситуация

А меня смущает другое, у Лидера Инвест и так слишком много не законченных объектов и большинство из них на начальном этапе, не слишком ли это подозрительно? Нет чтобы закончить объекты, которые уже находятся на конечном этапе, так там сроки срывают, зато за новые берутся. Я бы сейчас не рискнул вкладываться в эту Компанию, кто знает, чем это обернется

Объявления

А меня смущает другое, у Лидера Инвест и так слишком много не законченных объектов и большинство из них на начальном этапе, не слишком ли это подозрительно? Нет чтобы закончить объекты, которые уже находятся на конечном этапе, так там сроки срывают, зато за новые берутся. Я бы сейчас не рискнул вкладываться в эту Компанию, кто знает, чем это обернется

 

Сейчас многие застройщики, перед вступлением в силу изменений в 214фз, поступают подобным образом - начинают как можно больше стройплощадок, чтоб еще успеть продавать квартиры по ДДУ с возможностью использовать эти средства до завершения строительства.

Что за застройщик такой, не разу не слышал про него, даже не знаю как к нему относиться... Сейчас ситуация в стране не стабильная, а тут ещё застройщик мало знаменитый 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что за застройщик такой, не разу не слышал про него, даже не знаю как к нему относиться... Сейчас ситуация в стране не стабильная, а тут ещё застройщик мало знаменитый

Я нашла тут в интернете одно очень интересное видео, не зря вы не доверяете этому застройщику. Ну, в общем, меньше слов, смотрите сами и делайте выводы

Я нашла тут в интернете одно очень интересное видео, не зря вы не доверяете этому застройщику. Ну, в общем, меньше слов, смотрите сами и делайте выводы

Да, полтора года это конечно перебор! Но как говорится, если соглашаешься на долевое строительство, то к такой ситуации нужно быть готовым...

Обратите внимание

Да, полтора года это конечно перебор! Но как говорится, если соглашаешься на долевое строительство, то к такой ситуации нужно быть готовым...

Совершенно не согласен со сказанным, что значит, раз решились на долевое строительство, то нужно быть готовым к самому плохому? Есть масса других застройщиков, которые все свои объекты сдают четко в сроки, а некоторые даже раньше сроков, так что нужно больше внимания уделять тому, в какого застройщика вкладываешь деньги, именно от этого все и зависит

Совершенно не согласен со сказанным, что значит, раз решились на долевое строительство, то нужно быть готовым к самому плохому? Есть масса других застройщиков, которые все свои объекты сдают четко в сроки, а некоторые даже раньше сроков, так что нужно больше внимания уделять тому, в какого застройщика вкладываешь деньги, именно от этого все и зависит

Ну, риски есть даже если застройщик проверенный, и примеров таких предостаточно, когда вроде бы надежный застройщик просто разорялся! 

Совершенно не согласен со сказанным, что значит, раз решились на долевое строительство, то нужно быть готовым к самому плохому? Есть масса других застройщиков, которые все свои объекты сдают четко в сроки, а некоторые даже раньше сроков, так что нужно больше внимания уделять тому, в какого застройщика вкладываешь деньги, именно от этого все и зависит

Дело, не в застройщики, по сути любой застройщик может задержать сроки, даже самый надежный! Поэтому я думаю, что если уж решились на долевое строительство нужно быть готовым к такому, как говорится: надейся на лучшее, а готовься к худшему. 

 

Кроме того, даже самый надежный застройщик может разориться, и такие ситуации уже были

Народ, не связывайтесь с ГК Атлант, это очень ненадежный застройщик, который уже обманул несколько сотен дольщиков, посмотрите в соседней теме, я выложил ссылку и скрины по этому поводу. Можете сами почитать инфу о ЖК «Лобня Сити», ЖК «Город Счастья», ЖК «Лидер Парк» это объекты ГК Атлант, все долгострои

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов