Сроки сдачи ЖК «Одинцово Западное»

Народ, на оф сайте я не смог найти никакой информации по поводу того, когда собираются сдавать этот комплекс, но мне очень интересно, сколько придется ждать дольщикам свои квартиры? Может кто общался с манагерами и сможет подсказать, когда планируют завершить стройку?

Не знаю, проектной декларации нету, но в разрешении на строительство указана дата: 12.05.2020

Объявления

Не знаю, проектной декларации нету, но в разрешении на строительство указана дата: 12.05.2020

Это не дата сдачи комплекса, эта дата указано до какого времени будет действовать разрешение на строительство, соответственно его могут продлить

Да, и зная как строит застройщик, можно особо не рассчитывать на то, что они сдадут в срок, можно год-полтора прибавлять! 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да, и зная как строит застройщик, можно особо не рассчитывать на то, что они сдадут в срок, можно год-полтора прибавлять! 

Строительство - это дело такое, всё, что угодно может случится! И с чего Вы взяли, что тут будет точно такая же ситуация? Я думаю, что застройщик понял свои старые ошибки, и в новом комплексе такого не будет!

Строительство - это дело такое, всё, что угодно может случится! И с чего Вы взяли, что тут будет точно такая же ситуация? Я думаю, что застройщик понял свои старые ошибки, и в новом комплексе такого не будет!

С того, что это тот же самый застройщик, и если он один раз задержал сроки на стройке, причем не на месяц-два, а на полтора года. То, что ему мешает сделать это ещё раз!

Обратите внимание

С того, что это тот же самый застройщик, и если он один раз задержал сроки на стройке, причем не на месяц-два, а на полтора года. То, что ему мешает сделать это ещё раз!

Согласен, застройщик очень не надежный, и я бы не стал ему доверять, у них уже есть один долгострой и я бы не хотел ввязаться во второй!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов