Транспортная доступность ЖК Бригантина

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Вопрос скорее к местным жителям, если таковые имеются на форуме. Сложно ли из Долгопрудного в Москву добираться?

Интересует как на машине, так и общественным транспортом. Как лучше?

Добрый день! Вопрос скорее к местным жителям, если таковые имеются на форуме. Сложно ли из Долгопрудного в Москву добираться?

Интересует как на машине, так и общественным транспортом. Как лучше?

В часы пик пробки, как и везде.

Объявления

Смотря с чем сравнивать. От ЖК Бригантина до жд станции Водники пешком идти 20-25 минут. Электрички переполненные и на этой станции не каждая электричка останавливается. До метро Ховрино в часы пик 40 - 50 минут. 

20-25 минут до Ховрино в любое время. После того как дорогу расширили пробок нет. Сам живу на Нагорной

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

20-25 минут до Ховрино в любое время. После того как дорогу расширили пробок нет. Сам живу на Нагорной

Как хорошо, спасибо большое. А что с общественным транспортом, не подскажете?

Каменные джунгли становится Долгопрудный, по -любому с бригантины не выехать будет
Обратите внимание

Каменные джунгли становится Долгопрудный, по -любому с бригантины не выехать будет

Почему? Дорогу ведь сделали хорошую.

Почему? Дорогу ведь сделали хорошую.


Ее не хватает уже, а ещё сдадут целый микрорайон вначале, и этот в конце, оттуда не выедешь утром, а вечером не заедешь

Ее не хватает уже, а ещё сдадут целый микрорайон вначале, и этот в конце, оттуда не выедешь утром, а вечером не заедешь

И что администрация города планирует делать со всем этим?

И что администрация города планирует делать со всем этим?

Очень сомневаюсь, что что-то еще будут делать, они же знали, что новые ЖК будут строиться.

Как хорошо, спасибо большое. А что с общественным транспортом, не подскажете?

Общественного транспорта как грязи ездит каждые 5 минут или маршрутка или автобус. Кто говорит что пробки будут это враньё все, люди просто 8 лет назад не стояли в пробках от Речного на бусиновском мосту по два часа когда дороги не было. Микрорайон будет космический, лучше чем Московские Водники. Сам буду брать квартиру или в нем или на "островке" в перспективе когда его застраивать будут. (Но с островка общественным будет сложно уехать)

Общественного транспорта как грязи ездит каждые 5 минут или маршрутка или автобус. Кто говорит что пробки будут это враньё все, люди просто 8 лет назад не стояли в пробках от Речного на бусиновском мосту по два часа когда дороги не было. Микрорайон будет космический, лучше чем Московские Водники. Сам буду брать квартиру или в нем или на "островке" в перспективе когда его застраивать будут. (Но с островка общественным будет сложно уехать)

Еще и с транспортом проблем нет. Просто отлично! Мне тоже кажется, что район будет очень хороший, нужно на нем останавливаться.

Ее не хватает уже, а ещё сдадут целый микрорайон вначале, и этот в конце, оттуда не выедешь утром, а вечером не заедешь

Не знаю почему Вам не хватает. Интересовалась у людей, которые рядом живут, им хватает.

Общественного транспорта как грязи ездит каждые 5 минут или маршрутка или автобус. Кто говорит что пробки будут это враньё все, люди просто 8 лет назад не стояли в пробках от Речного на бусиновском мосту по два часа когда дороги не было. Микрорайон будет космический, лучше чем Московские Водники. Сам буду брать квартиру или в нем или на "островке" в перспективе когда его застраивать будут. (Но с островка общественным будет сложно уехать)


Вы лично ездили? Утром в 8, минут 40 выезжать из города. Маршрутки переполненные при их интервале 5 минут.

Не знаю почему Вам не хватает. Интересовалась у людей, которые рядом живут, им хватает.


Возможно люди не работают в Москве, и в Часы пик не пользуются дорогой

Возможно люди не работают в Москве, и в Часы пик не пользуются дорогой

Работают. Может отношение у всех разное и взгляды на одну и ту же ситуацию :unknw:

Вы лично ездили? Утром в 8, минут 40 выезжать из города. Маршрутки переполненные при их интервале 5 минут.

А где пробки?

Я на нагорной живу рядом, 10 лет уже езжу. Отсюда ехать 15-20 минут максимум до Ховрино, если вы с Первомайской едите через весь город- то может и минут 40.

Кстати цены сегодня выложили, квартиры по цене Лобни, недорого.

Я на нагорной живу рядом, 10 лет уже езжу. Отсюда ехать 15-20 минут максимум до Ховрино, если вы с Первомайской едите через весь город- то может и минут 40.

Кстати цены сегодня выложили, квартиры по цене Лобни, недорого.

Ну и отлично, 20 минут - это мечта многих, а то прям трагедию описали, что полдня добираться по пробкам.

Представьте, район в конце города, из 23 домов будет, с маленькой улочкой выездом на главную, а перед районом ещё весь центральный мкр ( который 10 домов скоро сдаст), тоже будет выезжать на главную... посмотрим..
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов