ЖК «Мякинино парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На и славно, наконец ПИК избавиться от этих ужасных щербинских лифтов. Хоть, что-то хорошее

Надеюсь на это, но посмотрим, что будет при сдаче дома. А то порой у ПИКа постоянно меняется решение. До этого они думали поставить щербинку, теперь отисы, кто знает, что будет через 6-8 месяцев?! 

есть инфа про лес на полуострове? каковы шансы что повырубят его и понастроят что то еще? как это пробить? ГПЗУ всякие там или планы по развитию района может..?
Объявления

есть инфа про лес на полуострове? каковы шансы что повырубят его и понастроят что то еще? как это пробить? ГПЗУ всякие там или планы по развитию района может..?

Да, вопрос действительно очень интересный! Но к сожалению, информацию на данную тему я не нашла. Даже не знаю где искать, может где-то в СМИ

есть инфа про лес на полуострове? каковы шансы что повырубят его и понастроят что то еще? как это пробить? ГПЗУ всякие там или планы по развитию района может..?

Было бы здорово если благоустроили его под городской парк!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

есть инфа про лес на полуострове? каковы шансы что повырубят его и понастроят что то еще? как это пробить? ГПЗУ всякие там или планы по развитию района может..?

Когда мы приезжали в отдел продаж, там нам сказали, что эта липовая роща-заповедная зона, поэтому вырубать ее не будут НИ-КО-ГДА)


Было бы здорово если благоустроили его под городской парк!

Было бы прекрасно, было бы хорошее место для прогулок с детьми. Да, и для занятий спортом тоже прекрасно подойдёт

Обратите внимание

Это большой комплекс и тут будет жить довольно много людей, и администрация района должна будет пусть как минимум транспорт до метро.

Там будут маршрутки и автобусы до ближайшего метро/ остановок, в каждом новом жк, такое делается и тут будет

Один сад, пара магазинов, одна поликлиника и пара кафешек это не хорошо развитая инфраструктура, откройте карту любого бизнес класса и посмотрите, что такое развитая инфраструктура!

Женщина, для жк с 6 жилыми домами это более чем, где вы вообще живете??? В спальных районах и то 1 Поликлинника со школой на 10 домов! Не преувеличивайте! Это прям отличный вариант

Когда мы приезжали в отдел продаж, там нам сказали, что эта липовая роща-заповедная зона, поэтому вырубать ее не будут НИ-КО-ГДА)

 

вообще то она сосново - березовая.

на кадастровый карте она не заповедная

 

ох уж эти менеджеры, даже не задумываются когда "липу" гонят

вообще то она сосново - березовая.
на кадастровый карте она не заповедная
 
ох уж эти менеджеры, даже не задумываются когда "липу" гонят

Там есть липовая роща, но она дальше, ближе к спутнику, а лесок который прилегает к ЖК - сосново-березовый и местами он кстати неплохо очищен

Прикрепленные изображения

  • yOncRvrQe5c.jpg
  • Yt8crJb5gzQ.jpg

Там есть липовая роща, но она дальше, ближе к спутнику, а лесок который прилегает к ЖК - сосново-березовый и местами он кстати неплохо очищен

:good: надо его доводить до ума и будет бомба!

:good: надо его доводить до ума и будет бомба!

Ну, на сколько я понял застройщик этим заниматься не будет, а местные власти пока до него доберутся, то и состариться можно)

Ну, на сколько я понял застройщик этим заниматься не будет, а местные власти пока до него доберутся, то и состариться можно)

это да, но парк сгодится для пробежек и пикников и прогулок дам с колясками на воздухе, это тоже не может не радовать))

это да, но парк сгодится для пробежек и пикников и прогулок дам с колясками на воздухе, это тоже не может не радовать))

 

будьте реалистом, прогулки будут в мусоре и дыму от шашлычников

будьте реалистом, прогулки будут в мусоре и дыму от шашлычников


Если поработать с УК, можно выбить цивилизованные беседки, и все будет норм, а мусорить свои не станут у себя дома, а проходимцев в этом месте будет не много

Если поработать с УК, можно выбить цивилизованные беседки, и все будет норм, а мусорить свои не станут у себя дома, а проходимцев в этом месте будет не много

 

УК на чужой территории не может ставить беседки, это самозахват и нецелевое использование средств.

А зачем вам беседки, а не лавочки, бухать в любую погоду в дыму?

соседи полицию будут вызывать, в городе запрещено, они не для этого кв покупали в вони жить.

Вы откуда? там все лето, все СЗАО обитает, это сейчас только дорогу перекрыли, временно.

 

"а мусорить свои не станут у себя дома" - вы из какой страны пишите?

в окно посмотри когда окурок будешь бросать.

"не много" - слитно пишется.

Выбивают ковер, а не из УК, а УК из жильцов.

УК на чужой территории не может ставить беседки, это самозахват и нецелевое использование средств.
А зачем вам беседки, а не лавочки, бухать в любую погоду в дыму?
соседи полицию будут вызывать, в городе запрещено, они не для этого кв покупали в вони жить.
Вы откуда? там все лето, все СЗАО обитает, это сейчас только дорогу перекрыли, временно.
 
"а мусорить свои не станут у себя дома" - вы из какой страны пишите?
в окно посмотри когда окурок будешь бросать.
"не много" - слитно пишется.
Выбивают ковер, а не из УК, а УК из жильцов.


А кто говорит про чужую территорию? Можно и на прибрежной территории ЖК их поставить, а серебряный бор уже не Москва? Что там есть беседки с мангалами? Да полно в Москве беседок, чушь несёте! И да, я хочу бухать в любую погоду, а ещё и с детьми, а почему бы и нет?
Я говорю за себя, свой мусор, да и чужой с берега мне не сложно забрать, а раз вы такое пишите, то видимо за такими вот и приходится убирать. И да, я не курю.
А "не много" далеко не всегда пишется слитно, чтобы вы знали, и в моем случае пишется именно раздельно.

А кто говорит про чужую территорию? Можно и на прибрежной территории ЖК их поставить, а серебряный бор уже не Москва? Что там есть беседки с мангалами? Да полно в Москве беседок, чушь несёте! И да, я хочу бухать в любую погоду, а ещё и с детьми, а почему бы и нет?
Я говорю за себя, свой мусор, да и чужой с берега мне не сложно забрать, а раз вы такое пишите, то видимо за такими вот и приходится убирать. И да, я не курю.
А "не много" далеко не всегда пишется слитно, чтобы вы знали, и в моем случае пишется именно раздельно.

 

речь шла о лесе - тему не переводите на набережную.

 

"И да, я хочу бухать в любую погоду, а ещё и с детьми" - честно.

 

Вы за мной убирали мусор? вы видели чтобы я его бросал?, слова про окно были метафорой и ловушкой, на которую вы попались, а ваши слова "а мусорить свои не станут у себя дома" настолько нереальны, видно что пиарщик пишет или человек который живет в выдуманном мире (стране. городе)

 

в субботу шашлычников было много, в воскресенье уже не много, а все равно загадили берег немного.

Блин, народ зачем демагогию разводить, если человек адекватный то свой мусор обязательно за собой убирёт! Посмотрим  на движняк что будет через пару лет)

речь шла о лесе - тему не переводите на набережную.

 

"И да, я хочу бухать в любую погоду, а ещё и с детьми" - честно.

 

Вы за мной убирали мусор? вы видели чтобы я его бросал?, слова про окно были метафорой и ловушкой, на которую вы попались, а ваши слова "а мусорить свои не станут у себя дома" настолько нереальны, видно что пиарщик пишет или человек который живет в выдуманном мире (стране. городе)

 

в субботу шашлычников было много, в воскресенье уже не много, а все равно загадили берег немного.

Слушай если ты такой грамотный иди работай в школу учи детей (хотя стрёмно такому доверить) лучше отправляйся  в свой выдуманный  мир, город, страну, явно клинит человека, весна видимо, пора друг пора подлечится))

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов