ЖК «Мякинино парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Слушай если ты такой грамотный иди работай в школу учи детей (хотя стрёмно такому доверить) лучше отправляйся  в свой выдуманный  мир, город, страну, явно клинит человека, весна видимо, пора друг пора подлечится))

 

Вань "держи себя в руках" майские уже скоро.

:good:

Объявления

:good: надо его доводить до ума и будет бомба!

Остаётся вопрос кто этим будет заниматься? ПИК навряд ли, а наши власти растянут этот вопрос на долгие годы. Может ваши внуки и увидят этот лес в нормальном виде)

Остаётся вопрос кто этим будет заниматься? ПИК навряд ли, а наши власти растянут этот вопрос на долгие годы. Может ваши внуки и увидят этот лес в нормальном виде)

Пик не будет однозначно, город тоже вряд ли, Да просто хочется видеть там хотя бы несколько беседок и лавочек. Соседский Спутник с апартаментами от Самолёт Девелопмент, обещал своим сельчанам обустроить липовую рощу, но что-то я тоже глубоко сомневаюсь в этом)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Пик не будет однозначно, город тоже вряд ли, Да просто хочется видеть там хотя бы несколько беседок и лавочек. Соседский Спутник с апартаментами от Самолёт Девелопмент, обещал своим сельчанам обустроить липовую рощу, но что-то я тоже глубоко сомневаюсь в этом)

Вань, почитай про Воробьева и Самолет,

Вань, почитай про Воробьева и Самолет,

Вы сейчас говорить про продажу самолёта? Вроде же закрыли этот вопрос, сейчас ситуация нормализовалась 

Обратите внимание

В Мякинино парк все будет отлично исполнено и лучшим образом оформлено!Я узнавал)

В Мякинино парк все будет отлично исполнено и лучшим образом оформлено!Я узнавал)

У кого вы это узнавали, можно узнать? Если у менеджеры, то верить им особо нельзя, они скажут, что угодно, чтобы продать! 

Да , можно. Я интересовался у нашего отца-творца и вседержителя.Он в отличии от менеджеров ГК ПИК знает будущее. И после этого со спокойной душой и чистым сердцем  приобрел объекты недвижимости в Мякинино парк , корпус 1.2 . Имею стремление приобрести и коммерческую недвижимость тут же. Знаю , что все будет так, как я себе представляю. А именно-ХОРОШО) Иначе и быть не может)

Жаль от отделки нельзя отказаться. Она всё равно в большинстве случаев под снос. А это доп затраты!

Да , можно. Я интересовался у нашего отца-творца и вседержителя.Он в отличии от менеджеров ГК ПИК знает будущее. И после этого со спокойной душой и чистым сердцем приобрел объекты недвижимости в Мякинино парк , корпус 1.2 . Имею стремление приобрести и коммерческую недвижимость тут же. Знаю , что все будет так, как я себе представляю. А именно-ХОРОШО) Иначе и быть не может)

У нас 2.1

Жаль от отделки нельзя отказаться. Она всё равно в большинстве случаев под снос. А это доп затраты!

Не думаю, что все кто покупает с отделкой полностью ее переделывают, если честно отделка конечно не айс, но первое время с ней можно пожить, смысл сразу переделывать? К тому же не у всех есть такая возможность после покупки квартиры, нужно время чтобы собрать деньги на приличный ремонт, в таком случае отделка от застройщика самое то.

Ну вот никак не понимаю...как в таком месте можно строить такой убогий типовой проект) Такое место интересное чтобы сделать оригинальный малоэтажный проект...нет, снова эти уродские высотные дома штампованные! В итоге город будет засрат панелями "нового типа" и образ спальных районов Москвы так и останется убожеством...только теперь эти панели простоят не 50 лет, а 100.  

Ну вот никак не понимаю...как в таком месте можно строить такой убогий типовой проект) Такое место интересное чтобы сделать оригинальный малоэтажный проект...нет, снова эти уродские высотные дома штампованные! В итоге город будет засрат панелями "нового типа" и образ спальных районов Москвы так и останется убожеством...только теперь эти панели простоят не 50 лет, а 100.  

Ну это не в компетенции Пика строить оригинальные проекты, у них все по накатанной, обычные панельки с убогой расцветкой. Эти панельки и так уже заполонили всю Москву и Подмосковье, но они продолжают их плодить.

Ну это не в компетенции Пика строить оригинальные проекты, у них все по накатанной, обычные панельки с убогой расцветкой. Эти панельки и так уже заполонили всю Москву и Подмосковье, но они продолжают их плодить.

Да, а зачем изобретать что-то новое, если  люди и так покупают))) Логика ПИКа как обычно проста) Так и живём!

Не помню где, но где то читал,, что это бывший проект Мортона, подскажите, это правда? Просто насколько я знаю, если новостройки переходят от одного застройщика к другому, то ничего хорошего из этого не выходит и тому есть масса примеров.

Не помню где, но где то читал,, что это бывший проект Мортона, подскажите, это правда? Просто насколько я знаю, если новостройки переходят от одного застройщика к другому, то ничего хорошего из этого не выходит и тому есть масса примеров.


От Мортона тут только территория, от изначального проекта ничего нет, пик полностью свой проект реализовывает

От Мортона тут только территория, от изначального проекта ничего нет, пик полностью свой проект реализовывает

Ну это еще не показатель того, что здесь все будет ок. Вон Бутово Парк 2 тоже изначальный проект Пика и что толку то, там дважды затапливало полностью дом и бедные жители дважды переделывали ремонты, при чем за свои деньги.

5d25b7652860b_22.png

Рассмотрел этот жк, выводы. Дома панель - по прошлым их жк качество так себе. Цвет домов не к месту. В мещ лесу они парковку на улице сделали платной 6т.р., единственный дет сад в их жк в141 платный. Земля набережной не их, сделать они там набережную не смогут. Лес под рекреационные цели, могут огородить и сделать яхт клуб. Главное, что башни не будут офисами их перевели в жилье, как там будут жить и выбираться несколько тысяч людей загадка, без дорог и социалки.

Рассмотрел этот жк, выводы. Дома панель - по прошлым их жк качество так себе. Цвет домов не к месту. В мещ лесу они парковку на улице сделали платной 6т.р., единственный дет сад в их жк в141 платный. Земля набережной не их, сделать они там набережную не смогут. Лес под рекреационные цели, могут огородить и сделать яхт клуб. Главное, что башни не будут офисами их перевели в жилье, как там будут жить и выбираться несколько тысяч людей загадка, без дорог и социалки.

да башни будут жилыми домами.
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов