ЖК "Бригантина" цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Подскажите, а квартиры уже продают, какой ценник? Нигде не могу найти информацию.

Нет, продажи еще не начаты 

Объявления Все объявления

Нет, продажи еще не начаты

Предположительно какие цены, есть прогнозы?

Предположительно какие цены, есть прогнозы?

Что-то все молчат как партизаны.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Предположительно какие цены, есть прогнозы?

 

Можно смотреть на похожие проекты Гранеля и анализировать. Бригантина мне напоминает Пехру. Значит стоит ожидать ценник - что-то между Пехрой и Москвичкой на старте. А это от 64 до 70 тыс за квадрат, в этих пределах.

Пока такие прогнозы, а там посмотрим.

Народ сегодня цены выложили на сайте, налетай!

Обратите внимание

Народ сегодня цены выложили на сайте, налетай!

О, классно! Спасибо.

Не могу на сайт зайти, не работает что-то

Добрый день!

На сайте пропали однушки... и минимальная цена выросла...

Добрый день!

На сайте пропали однушки... и минимальная цена выросла...

В смысле минимальная цена студии..

Сейчас позвонила в Гранель, стоимость метра выросла..

Добрый день!

На сайте пропали однушки... и минимальная цена выросла...

 

Да, пропали. Но у меня создалось впечатление, что квартиры порциями на продажу выставляют, слишком мало их и на старте было. Если я прав, значит скоро появятся.

Да, пропали. Но у меня создалось впечатление, что квартиры порциями на продажу выставляют, слишком мало их и на старте было. Если я прав, значит скоро появятся.

Ответили ,что все продали.

Но мы свое покупали - ее на сайте не было, нам менеджер из "заначки" предложил. :)

И сейчас сказал - приезжайте, я Вам покажу, какие однушки есть.

Ответили ,что все продали.

Но мы свое покупали - ее на сайте не было, нам менеджер из "заначки" предложил. :)

И сейчас сказал - приезжайте, я Вам покажу, какие однушки есть.

А Вы вторую покупать будете?

А Вы вторую покупать будете?

Не планировали :)

Зашла на сайт посмотреть, на ход строительства (самой прогуляться на стройку не получается), вдруг новый корпус выставили на продажу:)

И т.к. нет пока движения по оформлению сделки, спросила у менеджера, за одно и про эти квартиры спросила.

Добрый день.

 

Да. действительно, продажа в начале была партиями. Мы когда бронировали,квартир было мало из предложенных в наличии. Пришлось выбирать из того что было. А сейчас вот выставили много, но мы не расстроились, так как это как оказалось самый хороший вариант.

Единственная надежда, что не застроят впереди еще один дом, а будет и правда прекрасный вид на канал.

Мы сами жители Долгопрудного. И так как собрались покупать там квартиру, посматриваем за строительством. На мой взгляд. ОНИ ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО СТРОЯТ.

Самое главное, чтобы темп не потерялся. Я всё же думаю, что сейчас строительство идёт быстрее, так как хотят успеть выстроить больше до морозов. Зимой не такие темпы. Иногда вообще стройка стоит.

Добрый день.

 

Да. действительно, продажа в начале была партиями. Мы когда бронировали,квартир было мало из предложенных в наличии. Пришлось выбирать из того что было. А сейчас вот выставили много, но мы не расстроились, так как это как оказалось самый хороший вариант.

Единственная надежда, что не застроят впереди еще один дом, а будет и правда прекрасный вид на канал.

Мы сами жители Долгопрудного. И так как собрались покупать там квартиру, посматриваем за строительством. На мой взгляд. ОНИ ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО СТРОЯТ.

Добрый день! А Вы в какой секции бронировали?? Вид на канал (к сожалению, с ЛЭП под окнами) из студии или из "2-х" сторонних 2-ек и 1-к распашонок.

Добрый день! А Вы в какой секции бронировали?? Вид на канал (к сожалению, с ЛЭП под окнами) из студии или из "2-х" сторонних 2-ек и 1-к распашонок.

Когда покупали квартиру, то знали прекрасно куда выходят окна и можно было проследить, какой будет вид. Ничего страшного в этом нет я думаю, если взять даже тот факт, что живёте в новом доме в прекрасной квартире пусть даже и с таким видом.

Когда покупали квартиру, то знали прекрасно куда выходят окна и можно было проследить, какой будет вид. Ничего страшного в этом нет я думаю, если взять даже тот факт, что живёте в новом доме в прекрасной квартире пусть даже и с таким видом.

Мне ЛЭП видно не будет... не утихают споры относительно вредности/безопасности данного сооружения, находящееся столь близко к дому.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов