ЖК "Бригантина" цены

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если будет цена ниже, то тогда продажи пойдут еще веселее. 

Не всегда. Некоторых наоборот отпугивает слишком низкая цена.

Не всегда. Некоторых наоборот отпугивает слишком низкая цена.

За три копейки понятно, что никогда вам никто не продаст, но если даже на одном квадратном метре будет разница в 5 тысяч рублей, то это весомый аргумент.

Объявления

За три копейки понятно, что никогда вам никто не продаст, но если даже на одном квадратном метре будет разница в 5 тысяч рублей, то это весомый аргумент.

Всё равно почтив всегда нужна полная предоплата. 

Всё равно почтив всегда нужна полная предоплата. 

Вы бы на месте застройщика как сделали?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вы бы на месте застройщика как сделали?

Я не на месте застройщика, поэтому не знаю, как бы сделал в этой ситуации.

Народ, реально ли сейчас купить себе студию за 3 миллиона рублей?

Обратите внимание
У них нормальные цены были на старте. По сегодняшним ценам уже не стоит покупать. Либо ловить хорошую акцию

Смысл есть в принципе всегда, если нравится локация. 

Смысл есть в принципе всегда, если нравится локация. 

Жаба просто задавит, когда узнаете, какие были цены на стадии котлована. 

Жаба просто задавит, когда узнаете, какие были цены на стадии котлована. 

Поэтому лучше ворошить прошлое)))

надеюсь , тут нет правил о запрете подобных объявлений :pardon:

 

надеюсь , тут нет правил о запрете подобных объявлений :pardon:

Запрета нету, но создайте отдельную тему для объявлений, а не флудите в теме, которая для этого не подходит! 

Знаю, какие цены были на старте, но кто ж знал, какая будет ситуация с ростом цен в 2020-2021.

В итоге взяла студию 24,2 кв м за 4,3 млн. По таким ценам уже даже в Подмосковье сегодня почти ничего в наличии не осталось.(( А "Бригантина" вполне приятный ЖК. Рискнула...

Так себе инвестиция (знаю-понимаю-пользуюсь), но всё же лучше, чем в банке под 3% хранить)) Есть надежда, что 2 очередь к выдаче ключей будет 5,5 млн. за студию. 

Знаю, какие цены были на старте, но кто ж знал, какая будет ситуация с ростом цен в 2020-2021.

В итоге взяла студию 24,2 кв м за 4,3 млн. По таким ценам уже даже в Подмосковье сегодня почти ничего в наличии не осталось.(( А "Бригантина" вполне приятный ЖК. Рискнула...

Так себе инвестиция (знаю-понимаю-пользуюсь), но всё же лучше, чем в банке под 3% хранить)) Есть надежда, что 2 очередь к выдаче ключей будет 5,5 млн. за студию. 

Цены тут постоянно растут, а особенно однушки. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов