Отзывы о ЖК «Михайловский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Этому району действительно нужен глоток свежего воздуха в лице новых современных ЖК, и молодых воспитанных семей, которые его заселят. Ждём !

Этому району действительно нужен глоток свежего воздуха в лице новых современных ЖК, и молодых воспитанных семей, которые его заселят. Ждём !

Надеюсь, что этим глотком будет наш ЖК который построят и сдадут без проблем)

Объявления

Надеюсь, что этим глотком будет наш ЖК который построят и сдадут без проблем)

Не сомневайтесь )) Каждый день посылаю из окна положительные флюиды рабочим, что бы дело шло активнее и веселее :good:  

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не сомневайтесь )) Каждый день посылаю из окна положительные флюиды рабочим, что бы дело шло активнее и веселее :good:  

Видимо вы перестали, либо энергетика сменилась, стройка вяло идет

Трудно делать выводы на начальных этапах постройки, но застройщик на слуху и проектов много - значит спрос есть 

Обратите внимание

Трудно делать выводы на начальных этапах постройки, но застройщик на слуху и проектов много - значит спрос есть 

Если цена не привлекательная, то даже у известного МИЦа брать ничего не будут, не то что у ПИКа. Но тут вроде уже много квартир продано

Народ, с чего все началось то?

5dbad0888e01b_1.jpg

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Данный ЖК частью домов выходит на Рязанский проспект с 8 полосами - которые стоят в любой период времени...
Частью на ул. Михайлова.
Ни ту, ни другую улицу расширять скорее всего не будут... Т.к. просто некуда...
А вот метро и СВХ - да... наше спасение...

Ул.Михайлова расширят до 30 метров (согласно постановления Собянина), но я не понимаю куда ее расширять - и так близко к домам проходит.

Ул.Михайлова расширят до 30 метров (согласно постановления Собянина), но я не понимаю куда ее расширять - и так близко к домам проходит.

а им плевать они прям под окном у вас сделают дорогу

Не знаю, что за негатив, мне лично все понравилось, никакой толпы народа в метро я не наблюдал, на автобусе за 20 минут до таганки, опять же никакой толпы народа не наблюдал. По экологии как и везде, ну прям ужасного ничего не заметил. Михайловский парк отличный жк, с нормальными ценами и хорошим месторасположением. Так что все негативные отзывы пишут зажравшиеся на мой взгляд злобные люди.

Не знаю, что за негатив, мне лично все понравилось, никакой толпы народа в метро я не наблюдал, на автобусе за 20 минут до таганки, опять же никакой толпы народа не наблюдал. По экологии как и везде, ну прям ужасного ничего не заметил. Михайловский парк отличный жк, с нормальными ценами и хорошим месторасположением. Так что все негативные отзывы пишут зажравшиеся на мой взгляд злобные люди.

Локация норм, а вот, что построят большой вопрос.

Много жалоб на качество строительства.

Локация норм, а вот, что построят большой вопрос.

Много жалоб на качество строительства.

а когда на пик не жаловались?

он же знатный экономщик 

Как человек, проживающий в этом районе, хочу сказать, что эти кошмарные высотные страшилища вообще не вписываются в этот старый и добротный район.
Люди, покупающие эту недвижимость, хапнут ещё проблем полной ложкой.
Много есть, что поведать, но тут же обвинят в том, "чтоэтозлыеконкуренты".
Местные, кстати, мягко говоря, не рады.. И нафиг им не упёрлось это "инфраструктуры добавит".
Что же насчёт серых хрущёвок - эти дома настолько добротно построены (кирпичные стены, подоконники метровые) что ещё и ваши пиковские человейники переживут.
Кстати, на другой стороне Рязанский ещё и ЖК Баланс строят. Он тоже громадный. Всем будет весело!
В наших уютных пятиэтажки, где все всех знают и дружат, проблем в разы меньше, чем у будущих Новоселов. Удачи всем!

🙂

Не знаю, что за негатив, мне лично все понравилось, никакой толпы народа в метро я не наблюдал, на автобусе за 20 минут до таганки, опять же никакой толпы народа не наблюдал. По экологии как и везде, ну прям ужасного ничего не заметил. Михайловский парк отличный жк, с нормальными ценами и хорошим месторасположением. Так что все негативные отзывы пишут зажравшиеся на мой взгляд злобные люди.

 

Вы, вестимо, утром не катаетесь на автобусах и в метро (утром - это часов с 7 до 9) и в вечерний час пик (с 17 до 20 где-то) - пропихнуться просто невозможно, несмотря на то, что открыли новую ветку (которая Некрасовская), что, по идее, должна была бы разгрузить Таганско-Краснопресненскую линию, но нет. Меня, как пользователя общественного транспорта, постиг ужас, когда перекрыли на ремонтные работы метро Рязанский проспект (станции Некрасовской линии ещё тогда только строились) и Кузьминки - и единственным путём в центр и вообще к метро был автобус, в который влезала лично я два часа (а это было в 6:30 утра, на минуточку) и ещё около трёх часов ехала только до Таганской (!). Так что говорить о том, что общественный транспорт быстро ездит можно только не в пиковые часы, и то таксисты занимают выделенные полосы для автобусов

Единственный и неоспоримый плюс ЖК - это его месторасположение, остальное пока под огромнейшим вопросом: и качество застройки, и экология, и доступность (шаговая, а не на автобусе ехать или идти в одну сторону чуть больше получаса) парков или скверов, а также школ и детских садов. У меня старые родители, которые не могут позволить себе шагать в одну сторону до парка полчаса непрерывно, а вокруг негде больше гулять (за исключением одного сквера рядом), увы 

Соглашусь с тем, что ЖК выглядит, мягко говоря, довольно некрасиво в окружении старой застройки и даже инородно. Они как высотки у рек, которые портят вид на прилегающую территорию. Однако сейчас дома начинают сдаваться по программе реновации и тем, кто покупал квартиры, так что жителей ждёт много чего "весёлого" и "полные штаны приключений"

 

Соглашусь с тем, что ЖК выглядит, мягко говоря, довольно некрасиво в окружении старой застройки и даже инородно. Они как высотки у рек, которые портят вид на прилегающую территорию. Однако сейчас дома начинают сдаваться по программе реновации и тем, кто покупал квартиры, так что жителей ждёт много чего "весёлого" и "полные штаны приключений"

Я где-то слышал, что соседние дома пустят под реновацию, т.е. будут сносить все старые постройки.

Становится больно за Москву,видя каким убожеством ее застраивает пик.

КАК ЖЕ В ТОЧКУ ВЫ ПОПАЛИ !!!  Это то,что я испытываю уже несколько лет😢😢

Все с ума посходили своими комплексами. Никому в голову не пришло, что высокая нагрузка на почву для этого района противопоказана. Поэтому тут раньше даже девятиэтажки строили по минимуму. Всемосковский коллектор канализации проходит под всеми этими нынешними "великими стройками". Запах дурманящий теперь слышен гораздо чаще...
А что касается Кусково - лет 16 назад построили всего один высотный дом с тремя под"ездами (Институтская 3, 17) и в Кусково стало не очень комфортно. А теперь его (Кусково) ещё и подрезали. Представьте теперь его посещаемость с вашими жилыми комплексами! Про дороги и транспортный коллапс - молчу. Пробки постоянные, метро переполнено. Новые строящиеся станции не спасут. Убили район, когда то построенный с осторожностью и заботой о людях. Все деревья, посаженные, а теперь вырубаемые - цветущие. Яблони, липы,вишни... Ни одного тополя. Жасмин, сирень...

Вот это самое главное- "построенный с заботой о людях"  !! а нынешние человейники  невозможно назвать ЖИЛЬЁМ, к сожалению. здесь, конечно, можно существовать, но жить....

Также можно сказать про москву-сити которая тоже окружена хрущевками, она вообще не вписывается туда

Но не забывайте, что их будут сносить и застраивать новыми высотками, яркими.

Также будет и тут. Удачи всем!

Не всё то золото, что блестит ! (насчет ярких домов) . что вы как ворона- можно и на фантик нарваться

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов