Месторасположение ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кстати даже не зная о том, что рядом еще и морг, месторасположение конечно не очень. А учитывая еще такое соседство, так вообще сразу интерес пропадает. Да церемоний нет, но это все равно ужасно.

Полностью с вами не согласен! Местоположение здесь отличное. Вблизи нет никаких производств, шумные трассы далеко не под окнами, в минутах 20 от домов огромный парк, обжитый район в котором все есть. И это вы называете плохим расположением? Тот же морг я вообще не понимаю к чему бояться то. Как маленькие, ей богу. Почти вся Москва на костях построена, никого это не заботит, а тут морг, который даже не видно, взбаламутил!

А при чем тут конкуренты то? Я например тоже считаю, что морг - это ужасно, если бы писали конкуренты, то пиарили бы другой ЖК, но такого здесь не наблюдается, так что можно сделать вывод, что не все готовы жить рядом с моргом.

Конкурентам не обязательно пиарить свой проект, достаточно облить грязью другой) Я вообще не понимаю темы дискуссии, не готовы жить здесь, не покупайте. Морг есть - и это факт, он никуда не денется. Каждый сам для себя пусть решает будет напрягать его такое соседство или нет. Раздуваете из мухи слона просто.

Объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов