Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

в том то и дело что денег нет (нала) поэтому думаю что надо фиксить ставку по ипотеке.

+ нам нравится квартира 87 кв (евро 4),  а их очень мало в принципе...и их уже осталось меньше так как бронируют...

 

подскажите, как узнать сколько квартир куплено в доме ?

но не на сайте пика... есть ведь способ ? премного благодарен.

Если заказать выписку в Росреестре, то там полное число проданных квартир, но можно в бесплатной посмотреть, но там только те квартиры которые проданы по ипотеке

извиняюсь за глупый вопрос, но как посмотреть в бесплатной ? вроде кадастровый номер нашел но еще понажимал и ничего подобного похожего на кол-во проданных квартир не нашел..

можно ссылку или мини инструкцию ?)

Объявления Все объявления

извиняюсь за глупый вопрос, но как посмотреть в бесплатной ? вроде кадастровый номер нашел но еще понажимал и ничего подобного похожего на кол-во проданных квартир не нашел..

можно ссылку или мини инструкцию ?)

извиняюсь за глупый вопрос, но как посмотреть в бесплатной ? вроде кадастровый номер нашел но еще понажимал и ничего подобного похожего на кол-во проданных квартир не нашел..

можно ссылку или мини инструкцию ?)

поищите в интернете, думаю должно быть

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И чего кручинишься? Деньги есть так бери. С одной стороны железка с грохотом ежедневным. С другой Рокада. Зато дёшево возьмёшь. Остальные не переживают а выбирают и присматриваются. Погоди. В ноябре офигенские скидки Пика Идут до марта. Ещё дешевле возьмёшь.

Извините,можете пояснить-выбирают и присматриваются.Это как понять? Они ждут

скидок в ноябре? Там вроде уже не очень много осталось,то что получше.Или они не все выставляют?

поищите в интернете, думаю должно быть

Если вас не затруднит, подскажите как искать? Я ничего не нашла кроме кадастрового номера по адресу.

Обратите внимание
Скоро второй корпус должны начать продавать. Уже макет в офисе поставили.

Скоро второй корпус должны начать продавать. Уже макет в офисе поставили.

У вас нету фото этого макета? А то на рисунках на сайте одно, а по факту другое совсем. Где будут въезды и выезды?

Если вас не затруднит, подскажите как искать? Я ничего не нашла кроме кадастрового номера по адресу.

Под кадастровым номером и информации об участке, есть "ограничения и обременения" на них нажимаете и вываливаются все зарегистрированные договоры по ипотеке

У вас нету фото этого макета? А то на рисунках на сайте одно, а по факту другое совсем. Где будут въезды и выезды?

Фото нет. Как я понял - один выезд на Нижние поля напротив 2-го блока , 2 выезд на Люблинскую около офиса продаж

Под кадастровым номером и информации об участке, есть "ограничения и обременения" на них нажимаете и вываливаются все зарегистрированные договоры по ипотеке

Спасибо,я попробую! А не по ипотеке-нужно заказывать справку? А данные ведь меняются наверное ежедневно, вот как ,придти в офис с этой справкой и говорить ,что эта квартира у вас свободна,а они ее вчера-сегодня уже забронировали-купили.

Фото нет. Как я понял - один выезд на Нижние поля напротив 2-го блока , 2 выезд на Люблинскую около офиса продаж

Ох, я боюсь заторы там будут на въезд и выезд с комплекса

5ba8be705508f_1.jpg

Спасибо,я попробую! А не по ипотеке-нужно заказывать справку? А данные ведь меняются наверное ежедневно, вот как ,придти в офис с этой справкой и говорить ,что эта квартира у вас свободна,а они ее вчера-сегодня уже забронировали-купили.


Я Вам больше скажу на регистрацию ДДУ уходит примерно 2-3 недели минимум, если не связываться с ипотекой. Плюс брони. Смысла этой справки не вижу совсем. Определитесь для себя сначала с планировкой, ведь большую часть времени будете находится в квартире, а не во дворе. Прикиньте, где что будете ставить и удобна ли она вам. Если квартир подходящих много, то можно и подождать. Комплекс очень большой, не думаю, что цена будет сильно расти. Плюс к новому году обычно все делают скидку

Я Вам больше скажу на регистрацию ДДУ уходит примерно 2-3 недели минимум, если не связываться с ипотекой. Плюс брони. Смысла этой справки не вижу совсем. Определитесь для себя сначала с планировкой, ведь большую часть времени будете находится в квартире, а не во дворе. Прикиньте, где что будете ставить и удобна ли она вам. Если квартир подходящих много, то можно и подождать. Комплекс очень большой, не думаю, что цена будет сильно расти. Плюс к новому году обычно все делают скидку

А вот сейчас я вас расстрою, как я успел заметить, но цены уже подросли до 3.3 млн. рублей за студию.

Больше всего подорожали трёшки в 4 секции, которые 87 метров. Больше чем на миллион.

Больше всего подорожали трёшки в 4 секции, которые 87 метров. Больше чем на миллион.

И это друзья только начало...

А может к скидкам готовятся. Сейчас поднимут, а потом типа скидку дадут. Но все равно, наверное, цены будут выше чем на старте.
Еу, действительно подорожали. Я кстати с самого начала писала, что проект перспективный. Вот и ответ на Ваш вопрос - если б не брали, то и цены бы так не росли.

Еу, действительно подорожали. Я кстати с самого начала писала, что проект перспективный. Вот и ответ на Ваш вопрос - если б не брали, то и цены бы так не росли.

Может быть даже не от спроса цены растут, а из-за затрат

Наша "однушка" подорожала на 700 тысяч! Вот и цены...6 секция

  • Назад
  • Страница 2 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов