Обратный выкуп

Всем привет, есть такой вопрос: будет ли в этом жилом комплексе, возможность обратного выкупа? На сколько я знаю у инграда почти во всех новостройках, такая возможность есть! 

Пока вроде нету, по крайней мере, на сайте нету никакой информации на официальном сайте! Может чуть позже появится

Объявления

Пока вроде нету, по крайней мере, на сайте нету никакой информации на официальном сайте! Может чуть позже появится

Сейчас в этом нету смысла, застройщик только начал строительство, а этой акции всё равно можно воспользоваться только когда комплекс будет готов. Скорее всего ближе к сдаче объявят!

Если не отменят акцию, всё что угодно может быть... То думаю она тут будет сто процентов. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если не отменят акцию, всё что угодно может быть... То думаю она тут будет сто процентов. 

А почему они должны её отменить? Она выгодна обеим сторонам, поэтому я не вижу конкретных причин для отмены этой акции! 

А почему они должны её отменить? Она выгодна обеим сторонам, поэтому я не вижу конкретных причин для отмены этой акции! 

Бывает всё в жизни, мало ли, что произойдёт. К примеру, если продажи не пойдут в этом комплексе, то акцию в этом жилом комплексе могут и не запустить!

Обратите внимание

Бывает всё в жизни, мало ли, что произойдёт. К примеру, если продажи не пойдут в этом комплексе, то акцию в этом жилом комплексе могут и не запустить!

Тут я полностью согласен, если новостройка не будет пользоваться спросом, то смысл им выкупать квартиры, которые и так были проданы с трудом?! 

Тут я полностью согласен, если новостройка не будет пользоваться спросом, то смысл им выкупать квартиры, которые и так были проданы с трудом?! 

Ну, все новостройки у инграда пользуются неплохим спросом, кроме того, для чего сейчас строить теории?!

Ну, все новостройки у инграда пользуются неплохим спросом, кроме того, для чего сейчас строить теории?!

Ну, я бы так не сказал бы, у любого застройщика есть новостройки, которые продаются не очень и никуда от этого не деться

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов