Общественный туалет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дом то коммерческий,а причем здесь э
то,если гости подростки совсем посторонние,узнали код и бегают как в туалет,убрать код не могут ,но поменять то могут,у меня раньше в доме каждый месяц меняли,только закодирую кнопки снова надо,пока не отвадили чужаков,а здесь просто не хотят или охрану хотят оставить,наверное выгнодно,только толку от нее,камеры и почаще код менять


Во всех подьездах и на Ельнинской такой же код,,так что его все знают
Надо менять коды в каждом подъезде! А вообще меняй код или убирай его, такие двери легко, более менее сильному парню одним сильным движением открыть! А еще что-то я не понимаю какая разница купили квартиру люди или переселили их! В чем отличие то??? Типо когда человек покупает он свинячить не будет!? Вот не факт!!! Люди вообще-то покупали свои квартиры в 5-этажках, а не даром им все досталось!!! А насчет камер в лифте хорошая идея!!!
Объявления Все объявления

 

А насчет камер в лифте хорошая идея!!!

 

Понятно, что УК ставить камеры в лифты не будет, это нужно самим жителям поднимать этот вопрос, скидываться деньгами покупать эти камеры и устанавливать их в лифты за свой счет, УК и пальцем не пошевелит, это не входит в их обязанность

Думаю, это собачки. С верхних этажей долго ехать, ну и...Отслеживать хозяев.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю, это собачки. С верхних этажей долго ехать, ну и...Отслеживать хозяев.

есть одна небольшая собачка с верхних этажей с симпатичной хозяйкой на поводке. точно кто то из них.

Думаю, это собачки. С верхних этажей долго ехать, ну и...Отслеживать хозяев.

Меня прям бесит эта ситуация. Я как человек, который за своей собакой убирает даже на улице, полностью не понимаю, как можно вот так оставлять всё в лифтах, на площадках и даже под дверью. Не говорю, что у нас таким грешат повсеместно, но слышала о таком от друзей и знакомых. Если это действительно барышня с собачкой, то как минимум надо понять какая квартира и прийти для разъяснительной беседы. Или ухаживай за своей собакой, или не бери на себя такую ответственность.

Обратите внимание

Меня прям бесит эта ситуация. Я как человек, который за своей собакой убирает даже на улице, полностью не понимаю, как можно вот так оставлять всё в лифтах, на площадках и даже под дверью. Не говорю, что у нас таким грешат повсеместно, но слышала о таком от друзей и знакомых. Если это действительно барышня с собачкой, то как минимум надо понять какая квартира и прийти для разъяснительной беседы. Или ухаживай за своей собакой, или не бери на себя такую ответственность.

 

Соседи, если я правильно понимаю, то эта симпатичная барышня с собачкой наша соседка.

И уж поверьте, эта собачка таких делов врят ли наделает

 

Не обоссыт мопс лифт до зеркала, не заблюет пол лифта как было недавно в 3 подъезде

 

Это делают люди, а не собаки

Соседи, если я правильно понимаю, то эта симпатичная барышня с собачкой наша соседка.

И уж поверьте, эта собачка таких делов врят ли наделает

 

Не обоссыт мопс лифт до зеркала, не заблюет пол лифта как было недавно в 3 подъезде

 

Это делают люди, а не собаки

В таком случае брать и ловить на горячем всех этих "людей", как вы выразились. Хотя это тоже такие себе, превентивные методы, дежурить круглые сутки не получится.
Мне очень нравятся офисы с лифтами, в которых камеры установлены. Видимо только такими методами реально сделать лифт и площадку чистыми и спокойными.

В таком случае брать и ловить на горячем всех этих "людей", как вы выразились. Хотя это тоже такие себе, превентивные методы, дежурить круглые сутки не получится.
Мне очень нравятся офисы с лифтами, в которых камеры установлены. Видимо только такими методами реально сделать лифт и площадку чистыми и спокойными.

Да тут только консьержка поможет. Я ночами например сплю и не собираюсь дежурить и ловить пьяное чмо. Есть охрана для этого.

Пьяным трем дурам на днях делала замечание, потому что они ссали под окнами 1 этажа у лавок. Но что им мои замечания, я же не мужик 2 метра роста

Да тут только консьержка поможет. Я ночами например сплю и не собираюсь дежурить и ловить пьяное чмо. Есть охрана для этого.

Пьяным трем дурам на днях делала замечание, потому что они ссали под окнами 1 этажа у лавок. Но что им мои замечания, я же не мужик 2 метра роста

Охрана так же ночами спит и не собирается дежурить и ловить этих сыкунов, им плевать на всех и на все, они деньги получают,  остальное их не интересует. 

А как консьержка поможет то??? Зашел не культурный пьяный человек поехал на свой этаж и сделал свои «дела» в лифте или вышел и на лестнице! И как этот работник это отследит??? Будет с каждым человеком до квартиры ездить?! В большинстве своем это люди, которые за наши деньги просто сидят и разгадывают кроссворды! А вдругих превышают свои полномочия! Консьерж не имеет законного права спрашивать у людей кому и куда они идут, если они открыли дверь сами или тем более, если им открыли через домофон! Более правильнле решение как по мне заплатить за камеры в лифте, которые будут фиксировать данные личности!

А как консьержка поможет то??? Зашел не культурный пьяный человек поехал на свой этаж и сделал свои «дела» в лифте или вышел и на лестнице! И как этот работник это отследит??? Будет с каждым человеком до квартиры ездить?! В большинстве своем это люди, которые за наши деньги просто сидят и разгадывают кроссворды! А вдругих превышают свои полномочия! Консьерж не имеет законного права спрашивать у людей кому и куда они идут, если они открыли дверь сами или тем более, если им открыли через домофон! Более правильнле решение как по мне заплатить за камеры в лифте, которые будут фиксировать данные личности!

+1

А как консьержка поможет то??? Зашел не культурный пьяный человек поехал на свой этаж и сделал свои «дела» в лифте или вышел и на лестнице! И как этот работник это отследит??? Будет с каждым человеком до квартиры ездить?! В большинстве своем это люди, которые за наши деньги просто сидят и разгадывают кроссворды! А вдругих превышают свои полномочия! Консьерж не имеет законного права спрашивать у людей кому и куда они идут, если они открыли дверь сами или тем более, если им открыли через домофон! Более правильнле решение как по мне заплатить за камеры в лифте, которые будут фиксировать данные личности!

 А так у вас будет видео и постоянно сломаные камеры, у нас в лифте даже экраны бьют каждый день

Вы их отслеживать будете? Кто будет просматривать камеры, как потом искать, что делать то со съемкой.

Консьежка как минимум может шпану не пускать, они обычно и не заходят в подъезды где они сидят

А так у вас будет видео и постоянно сломаные камеры, у нас в лифте даже экраны бьют каждый день
Вы их отслеживать будете? Кто будет просматривать камеры, как потом искать, что делать то со съемкой.
Консьежка как минимум может шпану не пускать, они обычно и не заходят в подъезды где они сидят

На каких основаниях она не будет пускать их в подъезд??? У нас в домах не живут подростки, которые могут пригласить друзей к себе?! Вы поймите консьерж не имеет право даже интересоваться к кому вы идете! Это не общежитие с пропускным проходом, а жилой дом!!! К тому же у подъездов висят камеры и кто-то же за них отвечает и записывает! И еще один пункт в 1 и 3 подъезде можно зайти через лестницу, которую консьержка не будет видеть!

Вот так вот жить по соседству с переселенцами, еще и ни такое увидите, они намеренно будут Вам вредить, и лифты ломать и писать в них же, так что нужно было наперед думать, где покупаете и чем это аукнется 

На каких основаниях она не будет пускать их в подъезд??? У нас в домах не живут подростки, которые могут пригласить друзей к себе?! Вы поймите консьерж не имеет право даже интересоваться к кому вы идете! Это не общежитие с пропускным проходом, а жилой дом!!! К тому же у подъездов висят камеры и кто-то же за них отвечает и записывает! И еще один пункт в 1 и 3 подъезде можно зайти через лестницу, которую консьержка не будет видеть!

На том основании, что посторонним в доме делать нечего. Дом общая собственность жильцов, и если они наняли консъержа, то не для приветливости.  Поэтому консъерж обычно знает жильцов в лицо, а чужих спрашивает, зачем они и к кому. Тем более, если не знают, к кому идут. Иначе и домофон тогда не нужен, если заходи кто хочет.

Вот так вот жить по соседству с переселенцами, еще и ни такое увидите, они намеренно будут Вам вредить, и лифты ломать и писать в них же, так что нужно было наперед думать, где покупаете и чем это аукнется 

Как же Вам не стыдно! Все мы люди, просто одни лучше воспитаны, а другие хуже (как Вы, например). 

+1

Воспитание не даёт право гадить в парадных и на лестницах, разбивать зеркала и мониторы в лифтах, это хулиганство и вандализм, за это нужно отвечать по закону!

Не факт что это жители, я более чем уверен!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов