Осмотр квартир и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Кто-нибудь знает, когда начнется уборка в подъездах? Прилифтовые зоны, 1 этаж как были замусорены на момент приемки, с тех пор там никто не убирался. А в счет за коммуналку уборку включат наверняка. Или может это только у нас загажено все?


Так их, наверняка, не приняли, как и мусорные баки и лифты.

Туалеты и полотенцесушители потекли!   При приемке не было заметно! Как начали пользоваться, так проявилось!

Объявления

В подъездах курят и выбрасывают окурки и коробки от сигарет сами рабочие. Уборщица выбрасывает мусор на мусорную свалку напротив дома, где из окон можно наблюдать бегающих крыс. И это один из привлекательных и экологически чистых районов Москвы!!

Вообще черт знает что происходит, лифты не работают, в подъездах грязища, воды нет и даже не говорят, когда включат, то говорили в июле, теперь говорят в августе, а там и сентябрь скоро нарисуется. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

У меня муж попытался закурить на лестничной клетке, сработал датчик дыма. Больше он там не пытался закурить. Будет бросать, т.к. в нашем подъезде нет балконов пожарных, а в квартире я не позволю)))

У меня муж попытался закурить на лестничной клетке, сработал датчик дыма. Больше он там не пытался закурить. Будет бросать, т.к. в нашем подъезде нет балконов пожарных, а в квартире я не позволю)))

ого, у нас в четвертом корпусе на третьем, кажется, этаже на лестничной клетке весь пол усыпан окурками.

Обратите внимание
Сегодня опять не работали лифты в 4 подьезде. Шли по лестнице, зато узнали, что весь мусор и окурки там вымели, с этажей грязь тоже убрали. Осталось мусорную свалку из-под окон убрать.

Забыла сообщить важную новость))) Уже как два дня есть горячая вода в 1 корпусе и два дня по утрам наблюдаю моющую полы уборщицу :yahoo:

Сегодня опять не работали лифты в 4 подьезде. Шли по лестнице, зато узнали, что весь мусор и окурки там вымели, с этажей грязь тоже убрали. Осталось мусорную свалку из-под окон убрать.

Днем вчера работал грузовой.

Можно жить уже? Думаю брать ключи или подождать еще пока все устаканится.....Вода горячая появилась, убирать стали, лифты вроде работают....со светом вроде нет проблем?

Жить можно! А как Вам удобнее - решите! Со светом ни разу за неделю проблем не было. Лифт один раз вечером в час пик не работал(ковырялся молодой человек), но очень вежливо сказал подождать 10 мин., когда спросил на какой мне этаж - предложил сразу включить))) Но я не стала его отрывать - решила пройтись по подъезду для разминки.

Лифт один раз вечером в час пик не работал(ковырялся молодой человек), но очень вежливо сказал подождать 10 мин., когда спросил на какой мне этаж - предложил сразу включить))) Но я не стала его отрывать - решила пройтись по подъезду для разминки.

 

Это вам везет. Лифт периодически не работает, из двух всегда один выключен. Максимальное время поломки - больше двух суток. А так обычно быстро чинят. Живем несколько недель.

один лифт всегда выключен - согласна!

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов