ЖК «Ярцевская 24» планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так не все здесь погружены в тему настолько, чтобы знать, о чем вы говорите и понимать вас с полуслова. Я вот например так сказать " в танке" и не в курсе был, что на варшавке тот же тип и можно посмотреть, что может получиться из этого ЖК. А Нине действительно спасибо за разъяснения!

ну таки спросили бы :) зачем было сразу нападать, с учетом того, что Вы не в курсе. Нападение далеко не всегда лучший способ общаться.

Ну ладно, Ольга не обижайтесь, никто не хотел обидеть ни Вас, ни Нину. Я например тоже не сразу сообразил, о чем речь и при чем здесь ЖК на Варшавке, но почитав дальше узнал интересную информацию. Действительно не будет лишним съездить и посмотреть, если конечно туда пустят, насколько я знаю ведь не на все стройки пускают.

Объявления Все объявления

Ну ладно, Ольга не обижайтесь, никто не хотел обидеть ни Вас, ни Нину. Я например тоже не сразу сообразил, о чем речь и при чем здесь ЖК на Варшавке, но почитав дальше узнал интересную информацию. Действительно не будет лишним съездить и посмотреть, если конечно туда пустят, насколько я знаю ведь не на все стройки пускают.

 


какие обиды, о чем Вы :)

на Варшавку можно попасть, там специально для любознательных проводят "экскурсии". Надо только записаться, насколько я поняла. Это официальный сервис ПИКа, чтобы люди посмотрели, что их ждет в случае покупки. 

Ольга, а как именно нужно записываться, нужно предварительно съездить на Варшавку или это можно сделать по телефону ? Ведь на самом деле интересно будет посмотреть, что мы в итоге получим. Хотя мне уже наверное поздно ехать, квартиру уже купила, отказываться в любом случае не буду, но если бы знала, то обязательно съездила бы перед покупкой, ну а теперь можно съездить ради интереса, как говориться чтобы удостовериться, что сделала правильный выбор. А вот для потенциальных покупателей эта информация может очень пригодиться при выборе. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Кира, мне при покупке квартиры менеджер предложил туда съездить и посмотреть. Я тоже никак не соберусь, поэтому процедуру не подскажу )  насколько я поняла, записаться можно по телефону.

Кира, мне при покупке квартиры менеджер предложил туда съездить и посмотреть. Я тоже никак не соберусь, поэтому процедуру не подскажу )  насколько я поняла, записаться можно по телефону.

 


Я на общий телефон ПИКа звонила, мне предложили на Варшавке посмотреть. По поводу записи не помню. Но на месте выяснилось, что в воскресенье просмотры каждый день (может быть сейчас изменилось что-то). В другие дни, только в обед.

 

Выдают каски ;) . У нас достаточно большая толпа людей была, со всех объектов собрались (Ярцевская, Варшавская, Бунинские луга). Мы смотрели все планировки в бетоне, но наверное и отделку можно посмотреть :ph34r:

Обратите внимание

Не получается отредактировать:

в воскресенье каждый час :)

Спасибо большое, попробую записаться и съездить, только вот когда не знаю, нужно будет подгадать время. Конечно хотелось бы посмотреть как с отделкой, так и без неё, чтобы как говориться  в полной мере оценить увиденное.  :lol:

ну таки спросили бы :) зачем было сразу нападать, с учетом того, что Вы не в курсе. Нападение далеко не всегда лучший способ общаться.

Так он наверное за 300триста километров к нам приехал, потому и тупит. Ну хоть сходил- карту Москвы посмотрел, узнал, что есть Варшавское шоссе. И то польза.

смотрю на планировки и кажется что где-то уже такие видела, в других проектах ПИКа, однотипные, и не особо удачные в большинстве. Пора бы компании что-либо новое придумать и не делать коридоры длинными вагонами.

Как считаете такая перепланировка?

Прикрепленные изображения

  • 3m-3_83363b4883c5d7b0c5ba14c94f102a56 еще.png
  • 3m-3_83363b4883c5d7b0c5ba14c94f102a56 обычн.png

Еще такой вариант

Прикрепленные изображения

  • 3m-3_83363b4883c5d7b0c5ba14c94f102a56 33333.png

Мне нравится с кладовкой 4,3 )

Так трешки вроде все с кладовками, в целом планировки хорошие, особенно понравилось, что две ванные комнаты, с моей женой по другому нельзя :D С утра как зайдет, так полтора часа там торчит))

Нужно выяснять, какие стены несущие, а какие нет. Я ездил на Варшавку, смотрел планировки "в бетоне". Стены ванных подвинуть  - без проблем. Вот про кладовые, не помню.

А зачем вам узнавать это? Перепланировку планируете? Это еще тот геморой, столько волокиты, и еще не известно разрешат или нет. Мы хотели сделать перепланировку в квартире матери, пришлось собрать кучу документов, потом нам пришлось ждать 20 дней, которые плавно перешли в полтора месяца.  А в конце концов, нам еще и отказали

Нужно выяснять, какие стены несущие, а какие нет. Я ездил на Варшавку, смотрел планировки "в бетоне". Стены ванных подвинуть  - без проблем. Вот про кладовые, не помню.

Там на картинке видно, где несущ. стены. Те, что тоньше - можно двигать. естественно с разрешения инстанций))

 

А зачем вам узнавать это? Перепланировку планируете? Это еще тот геморой, столько волокиты, и еще не известно разрешат или нет. Мы хотели сделать перепланировку в квартире матери, пришлось собрать кучу документов, потом нам пришлось ждать 20 дней, которые плавно перешли в полтора месяца.  А в конце концов, нам еще и отказали

Я вот хотела бы увеличить комнату, т.к. двое маленьких детей(однополых) 3 и 5 лет, будут жить в одной комнате. Правда в момент следующего ремонта, когда этот обшарпаем)) А более выгодную планировку по деньгам не осилили((

Кстати! Еще никто не писал о том, что на лестничной клетке (16-этажных подъездов) будет вместо 3-х лифтов, только 2, а вместо 3-го будет на кажд. эт. комната для хранения: санок, самокатов и проч. Может для кого-то - это новость))))

Ну да кто успеет- молодец :)

Там на картинке видно, где несущ. стены. Те, что тоньше - можно двигать. естественно с разрешения инстанций))

Это же картинка на сайте. Нужно проект смотреть.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов