ЖК «Ярцевская 24» планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Давай те обсудим планировки, думаю очень удачные, просторные, есть место для фантазии, можно что нибудь даже сделать своё.

55f7f826a843c_1.jpg55f7f829d4bcf_2.jpg55f7f82cd8a4d_3.jpg

А что здесь обсуждать, обычные стандартные планировки, скучные и неинтересные, это прошлый век, и это все уже приелось, меня например такие планировки в принципе не устраивают, мне нравятся нестандартные планировки, чтобы можно было при желании такое отгрохать-закачаешься.

Объявления

Не соглашусь с вами Кира, в этом ЖК очень даже комфортные, просторные и уютные планировки. Ну взять хотя бы трешку, чем здесь не разгуляешься с фантазией что-нибудь интересненькое по дизайну сделать..? А в нестандартных угловых планировках ни чего привлекательного не вижу, с одними углами не знаешь что делать и как практично, удобно распланировать интерьер чтоб еще просторно было...

Не, здесь планировки сама то. Будем наверное трешку брать, уж очень понравилась.) 

Очень нравится, что прихожая везде изолирована и уличная обувь не будет на проходе в жилую комнату. Нравятся два санузла. Хорошие планировки, максимально полезно можно площадь квартиры использовать. Но вот не вижу балкона, их нет? Это не очень понравилось.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, Анна к сожалению, балконы здесь отсутствуют, но я с этим смирилась, этот небольшой минус перекрыли большие плюсы. Если хочешь купить недорогое, качественное жильё, да еще в таком прекрасном районе, с метром под боком и со всей развитой инфраструктурой, то приходиться, чем то жертвовать. Ничего страшного, думаю со временем мы все к этому привыкнем. 

Да, Анна к сожалению, балконы здесь отсутствуют, но я с этим смирилась, этот небольшой минус перекрыли большие плюсы. Если хочешь купить недорогое, качественное жильё, да еще в таком прекрасном районе, с метром под боком и со всей развитой инфраструктурой, то приходиться, чем то жертвовать. Ничего страшного, думаю со временем мы все к этому привыкнем. 

 

да вы правы отсутствие балконов они возместили бесплатными кондиционерами и нишами под них, а кстати вопрос, на фото ниже это что? не балконы случайно?560e47a579ea9_.jpg

Обратите внимание

На сколько я понимаю - это балконы общие с выходом из этажа или лестничного пролета. Такое сейчас делают в некоторых новостройках. Хотя надо почитать в документах для достоверности. Но если это общие балконы, то на них только курильщики собираться будут, а так с них толку ни какого. Может кто владеет достоверной информацией?

Да, похоже это действительно общие балконы, так как в квартирах балконы не предусмотрены, кстати по планировкам это отлично видно. Тоже не вижу никакого смысла в общих балконах, лучше бы в квартирах сделали балкон, пусть даже он был бы очень маленьким, но был. 

56124456f23d2_1.jpg

56124463d5f6b_2.jpg

56124497d5972_.jpg

всем привет. я хочу вам сказать еще один важный фактор который вы должны знать в этом "прекрасном" доме не предусмотрен мусоропровод!!!! у меня этот дом строит мой друг крановщик и вчера я сним разговаривал и он меня просто удивил.сказал что под мусоропровод не предусмотрено отверстия.он сам разговаривал с начальником и он ему подтвердил эту информацию.так что решайте сами иметь или не иметь!!!

Евгений, то что не будет мусоропровода, было известно с самого начала и никто этого не скрывает. К тому же это скорее плюс, чем минус. В плане удобства согласна, с мусоропроводом удобней, а вот в плане чистоты и порядка в подъездах без мусоропровода будет лучше. Не будет никаких запахов и микробов, да и всяких грызунов (мышей, да крыс) Так что, отсутствие мусоропровода в ЖК,  это очень даже не плохо. Не думаю, что выбросить пакет с мусором в контейнер возле дома, будет для кого то сложно.

А у нас в доме, где я сейчас живу, заварен мусоропровод - именно из соображений гигиены. Онако находятся "молодцы", которым лень сразу вынести мусор, и они оставляют его на лестничной клетке. Действительно, не дома же его до утра держать. Спасибо хоть завязывают пакеты. Но все равно, если мусоропровод грамотно сделан, то ничего плохого не вижу в нем.

А кто-нибудь ездил на Варшавское смотреть квартиры?  Как впечатление? 

Еще вопрос - понимание, какие конструкции несущие, будет только после выдачи кадастрового плана?

Ольга прошу прощения, но при чем здесь Варшавское? Как я понял Вы имели ввиду ЖК «Варшавское шоссе 141», но здесь ведется обсуждение  ЖК «Ярцевская 24», поэтому наврятли Вам здесь ответят на этот вопрос. 

По поводу несущих конструкций, Их Вы можете определить сами, вот статья, где описано как это можно сделать

564ec5257ebd2_22.jpg

А кто-нибудь ездил на Варшавское смотреть квартиры?  Как впечатление? 

Еще вопрос - понимание, какие конструкции несущие, будет только после выдачи кадастрового плана?

Я минут пять тупил в монитор, когда в первый раз прочитал :o  Потом первая мысль была в стиле "либо лыжи не едут..." Сходил еще перепроверил, нет Варшавским там и не пахнет. Извините, гражданочка, вы слегка промахнулись :huh:


 

А кто-нибудь ездил на Варшавское смотреть квартиры?  Как впечатление? 

Еще вопрос - понимание, какие конструкции несущие, будет только после выдачи кадастрового плана?

 

Я ездила. (Если кто не в курсе njkmrj на Варшавке есть готовые дома этой серии и всем рекомендуют посмотреть сначала там, предже чем покупать на Ярцевской  ;)  )

Впечатление неплохое осталось (хотя на мой взгляд некоторые планировки совсем крохотные, хотя по современным тенденциям).

Какие несущие стены - менеджер на объекте сразу показывает. Мы смотрели только без отделки.

В каких секциях предоставленны скидки на 3 квартиры и куда у них выходят окна? Кто-нибудь узнавал?

Граждане иронизирующие, вы бы сначала изучили вопрос ;) Нина абсолютно права, Варшавское 141 та же серия домов, поэтому можно еще до момента окончания объекта на Ярцевской понять, что будет ждать после окончания строительства (+/-).

Нина, спасибо большое за инфу! Надо съездить 

Ольга прошу прощения, но при чем здесь Варшавское? Как я понял Вы имели ввиду ЖК «Варшавское шоссе 141», но здесь ведется обсуждение  ЖК «Ярцевская 24», поэтому наврятли Вам здесь ответят на этот вопрос. 

По поводу несущих конструкций, Их Вы можете определить сами, вот статья, где описано как это можно сделать

 

 

Спасибо за инфу по несущим конструкциям, но для определения нужен построенный объект. В чем и может помочь Варшавка.

Ольга сори, не сразу понял мотивацию Вашего вопроса. И если честно не думал, что наш форум будут посещать те, кто интересуется Варшавкой, ну и наоборот. Кстати Нина спасибо за инфу, может тоже как нибудь вырвусь и съезжу на Варшавку, тоже очень интересно будет посмотреть, что там да как.

Граждане иронизирующие, вы бы сначала изучили вопрос ;) Нина абсолютно права, Варшавское 141 та же серия домов, поэтому можно еще до момента окончания объекта на Ярцевской понять, что будет ждать после окончания строительства (+/-).

Нина, спасибо большое за инфу! Надо съездить 

Так не все здесь погружены в тему настолько, чтобы знать, о чем вы говорите и понимать вас с полуслова. Я вот например так сказать " в танке" и не в курсе был, что на варшавке тот же тип и можно посмотреть, что может получиться из этого ЖК. А Нине действительно спасибо за разъяснения!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов