ЖК «Ярцевская 24» планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

смотрю на планировки и кажется что где-то уже такие видела, в других проектах ПИКа, однотипные, и не особо удачные в большинстве. Пора бы компании что-либо новое придумать и не делать коридоры длинными вагонами.

Ну да на многих объектах ПИКа планировки очень схожие, так же как и отделка, но такие планировки мне нравятся намного больше, и спросом они пользуются большим, чем не стандартные, так как нет никаких заморочек с тем, как обставить комнаты и нет бесполезной площади, т.е. той площади которая теряется при нестандартных планировках. Так что на вкус и цвет как говориться, но для тех кто предпочитает индивидуальность и креатив это не к ПИКу. 

Я вот хотела бы увеличить комнату, т.к. двое маленьких детей(однополых) 3 и 5 лет, будут жить в одной комнате. Правда в момент следующего ремонта, когда этот обшарпаем)) А более выгодную планировку по деньгам не осилили((

Если под эти цели, тогда я бы выбрала кладовку 2,8

Объявления Все объявления
Уважаемые форумчане, подскажите по перепланировке, кто в курсе. Вопрос следующий: нужно ли разрешение, чтобы убрать проход из кухни в гостиную и сделать из неё изолированную комнату? И возможно ли сделать это до получения свидетельства о праве собственности? Спасибо.

Любую перепланировку нужно согласовывать, чтобы потом не было головной боли, вопрос только в том, сможете ли Вы получить на неё одобрение. Хотя многие обходятся и без него, делают перепланировки ни с кем не согласовывая, но если Вы будите продавать квартиру, тогда могут быть из-за этого проблемы. Если я не ошибаюсь то перепланировку сейчас можно делать после того, как станете собственником, раньше вроде было по другому,и  можно было даже с застройщиком договорится, но сейчас такого уже нет, застройщикам тоже не нужны лишние проблемы

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Мне сказали на Варшавке, что те кто квартиру с отделкой берет, им уже эту стену заделывают по многочисленным просьбам

Спасибо за ответ!
Обратите внимание

в согласовании подобной планировки не будет проблем. Вы же ничего никуда не переносите, по сути. ) 

Точно не согласуют, если вы за счет жилых увеличиваете нежилые и перенос кухни в жилое помещение. Это то, что я узнавала ) 

Ольга, спасибо. Меня беспокоит, собственно, можно ли заделать этот проем до получения права собственности - не вызовет ли это проблем в будущем с согласованием. Как я понимаю, с момента заселения до получения права может пройти полгода-год, я же хотел бы сделать ремонт за 3-4 месяца и уже въехать. То есть если делать все в соответствии с буквой закона: минимум полгода ждать регистрации права, потом месяц-два согласование, потом 3-4 месяца ремонт - это очень долго. А делать ремонт сначала с проемом а потом заделывать его - очень неудобный вариант (доп. расходы, пыль и т.п.)

в таком случае у вас согласование плавно перетекает в узаконивание, на мой взгляд. Но надо еще со специалистами проконсультироваться. Насколько я понимаю, никто в квартиру смотреть не придет. На перепланировку надо подавать комплект документов. Вполне себе можно запарралелить процесс с ремонтом. )

Соседи, поделитесь планировкой, мне нужен поэтажный план корпуса 2Б с РАЗМЕРАМИ, 15 этаж, но пойдет 13й, 11й, 21й, 23й этажи - они одинаковы. Спасибо

Студия с двумя окнами. Хочу поставить раздвижную перегородку. Куда поближе сдвинуть или посередине расположить?  Может кто уже придумал?

Студия с двумя окнами. Хочу поставить раздвижную перегородку. Куда поближе сдвинуть или посередине расположить?  Может кто уже придумал?

Если посередине расположить, то к этой стене уже ничего габаритного не поставить - ни справа, ни слева. Диван к примеру, или шкаф купе. Я сторонник входные группы ставить в угол

Евгений, то что не будет мусоропровода, было известно с самого начала и никто этого не скрывает. К тому же это скорее плюс, чем минус. В плане удобства согласна, с мусоропроводом удобней, а вот в плане чистоты и порядка в подъездах без мусоропровода будет лучше. Не будет никаких запахов и микробов, да и всяких грызунов (мышей, да крыс) Так что, отсутствие мусоропровода в ЖК,  это очень даже не плохо. Не думаю, что выбросить пакет с мусором в контейнер возле дома, будет для кого то сложно.

поддерживаю!

У кого з-ки??? Какую планировку считаете лучшей??
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов