Динамика строительства "Balance"

  • Назад
  • Страница 73 из 74
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

Во вторник результат ждем


Когда же закончиться «ждём на следующей неделе» и тд?

Когда же закончиться «ждём на следующей неделе» и тд?


Пока не получим ключи и дом не встанет на кадастровый учет.
Объявления

Когда же закончиться «ждём на следующей неделе» и тд?

Может это судьба у нас такая? Пройти все 7 этапов?)  Кстати, а если попытки закончатся, то что дальше?

Может это судьба у нас такая? Пройти все 7 этапов?)  Кстати, а если попытки закончатся, то что дальше?


Уже нет никаких сил, остались одни эмоции (((
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Как много грязи, ключики меня ждут с середины августа, у меня отпуск, а всем дерь- едам, дадут позже, получайте от жизни удовольствие, дерь- ма и без ваших писанин хватает. Дом достроили, дело за малым, все будет хорошо, лето короткое, наслаждайтесь им и получайте удовольствие. 👌👌👌

соглашусь с вами, нужно к каждой ситуации подходить с позитивным настроем, а не сидеть на форуме и каждый день ныть изливаться желчью, как тут делают одни и те же лица судя по комментариям) да мне тоже не приятно, что стройка затянулась, но всё уже выдача ключей рядом, спокойнее как-то нужно быть…

Что-то я потеряла совсем нить разговора. Что здесь обсуждается? Начинали с динамики строительства, а закончили мытьем машин. Давайте вернемся к конструктиву

в основном тут обсуждается нытье, а не тема динамики строительства!)) Кстати, какая последняя информация, когда там сдача? 😊

Обратите внимание

в основном тут обсуждается нытье, а не тема динамики строительства!)) Кстати, какая последняя информация, когда там сдача? 😊


Вы о каком строительстве? Люди ждут ключи , если не курсе.
Всем привет
Нет новостей по проверке?

Добрый день, когда выдача ключей?

Добрый день, когда выдача ключей?


Прямо сейчас выдают .

Всем привет
Нет новостей по проверке?


По проверке видимо нет новостей)

По проверке видимо нет новостей)


Может завтра.

Может завтра.


Понял, спасибо

соглашусь с вами, нужно к каждой ситуации подходить с позитивным настроем, а не сидеть на форуме и каждый день ныть изливаться желчью, как тут делают одни и те же лица судя по комментариям) да мне тоже не приятно, что стройка затянулась, но всё уже выдача ключей рядом, спокойнее как-то нужно быть…

Нужно сидеть тихо

досиделись? ещё одно рвэ мимо

досиделись? ещё одно рвэ мимо


И? Что вы предлагаете?

досиделись? ещё одно рвэ мимо


Надо скакать!

И? Что вы предлагаете?


предлагаю съехать от мамы

Во вторник результат ждем

во вторник это когда? Слышал, что Баланс сейчас предлагает льготную ипотеку под 0,1% годовых. Там конечно будут кое какие требования, но всё равно круто, что есть такая возможность приобрести жилье по выгодной ставке.  

так там сумма кредита вроде до 12 миллионов, придётся сделать весьма не маленький первоначальный взнос тогда, чтобы попасть под эту программу.
  • Назад
  • Страница 73 из 74
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов