Окружение, транспортная доступность, инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы больше узнать информации по данному району, где будет строится дом - удобно ли добираться до метро, есть ли проблемы с инфраструктурой, какой контингент здесь обитает? 

типичный спальный район возле промзоны на окраине, со школами проблемы - их здесь мало, а те которые есть очень слабые. А вообще район отдан под реновацию, за последующие несколько лет он должен сильно измениться.

Объявления

Кто-то уже заключал ДДУ? Застройщик сам его регистрирует?

Кто-то уже заключал ДДУ? Застройщик сам его регистрирует?

 

Да, регистрируют сами

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да, регистрируют сами

 

а у них это платная услуга платная? Сколько денег берут за это*?

А что здесь подразумевается под "гражданскими комплексами"?

5b9675f0e3b13_1.jpg

Обратите внимание

да это скорее-всего коммерческие площади будут, под офисы, магазины, спортзалы и т.д.

Я смотрю, что планируется неплохое развитие внутренней инфраструктуры комплекса. Школа и сады, магазины и аптеки, даже фитнес-центр предусмотрен. Порадовала и запланированная площадка для воркаута. В общем, пока для меня преимуществ именно по инфраструктуре довольно много.

Я смотрю, что планируется неплохое развитие внутренней инфраструктуры комплекса. Школа и сады, магазины и аптеки, даже фитнес-центр предусмотрен. Порадовала и запланированная площадка для воркаута. В общем, пока для меня преимуществ именно по инфраструктуре довольно много.

 

Но с другой стороны мы имеем жесткую привязку инфраструктуры к застройщику, т.е. все зависит от того, построит он ее или нет. Еще один момент - инфраструктуру как правило достраивают после жилых домов, что создает некоторый дискомфорт для первой очереди жителей, которые по сути будут жить в неудобных условиях и ждать когда же достроят.  

В данном случае их город обязал все это строить, так что не отвертятся, обязаны будут построить.

а у них это платная услуга платная? Сколько денег берут за это*?

Да, 17 тыс руб.

Но проще самим бесплатно зарегистрировать.

Берете у них пакет документов и относите в МФЦ. В указанную дату забираете зарегистрированный договор. Они свой экземпляр получают сами.

А Я ПОЧЕМУ-ТО 20 ТЫС ЗАПЛАТИЛА

Это еще нормальная стоимость, сейчас многие застройщики 30-40 тыс дерут за эту услугу.

Про многие знаю,но почему  у нас разная стоимость в одном ЖК.Может наглый менеджер берет 20 тыс.а кто поскромнее 17 тыс

Про многие знаю,но почему  у нас разная стоимость в одном ЖК.Может наглый менеджер берет 20 тыс.а кто поскромнее 17 тыс

 

Наверное все зависит от стоимости квартиры или от площади квартиры. Не думаю что менеджер лично принимает решение на этот счет.

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели! Неужели никого не смущает прямое соседство с ТЭЦ-23? Помимо загрязнения воздуха, это еще и источник постоянного низкочастотного шума. Гудение этой ТЭЦ слышно даже за 2-3 км от станции.

Ну так Вы же сами ответили на свой вопрос в комментариях:
"модернизировать они это планируют только к 2020 году."

Дольщики заселяться начнут только к концу 21 :)

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели! Неужели никого не смущает прямое соседство с ТЭЦ-23? Помимо загрязнения воздуха, это еще и источник постоянного низкочастотного шума. Гудение этой ТЭЦ слышно даже за 2-3 км от станции.

Скажите пожалуйста, а данная ТЭЦ находится за спорткомплексом "Лидер"? На карте не могу найти её. Гул ощутимый, в живую наверное погромче гудеть будет. Надеюсь, к 2021 году перенесут или переоборудуют, чтоб не гудела.

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели! Неужели никого не смущает прямое соседство с ТЭЦ-23? Помимо загрязнения воздуха, это еще и источник постоянного низкочастотного шума. Гудение этой ТЭЦ слышно даже за 2-3 км от станции.

 

Я слышал что в этом году должны были сделать или уже сделали модернизацию котельного оборудования, который должны будут устранить этот шумы. По этому поводу было написано очень много обращений в разные инстанции. Посмотрим что будет в этом году, может проблемы с гулом уже и нет 

Я слышал что в этом году должны были сделать или уже сделали модернизацию котельного оборудования, который должны будут устранить этот шумы. По этому поводу было написано очень много обращений в разные инстанции. Посмотрим что будет в этом году, может проблемы с гулом уже и нет 

В отписках Мосэнерго стояла дата 2020 год, на словах директор ТЭЦ говорил мне, что  никто точно не знает, помогут ли запланированные меры. По крайней мере в настоящий момент, после начала отопительного сезона, гул слышен сильно даже за три километра от станции. Даже в Измайловском лесу слышно.

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов