Окружение, транспортная доступность, инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Привет, вы хотите сказать что дискомфорта вообще практически нет?

 

Единственное что – можно наблюдать за направлением ветра и, когда он дует со стороны ТЭЦ, окна и форточки лучше держать закрытыми.

На меня это никогда не действовало.

Объявления
Позвонила девочка Катя из отдела кадров. Начала рассказывать что мне не хватает опыта и т.п.. Потом начала хамски задавать вопросы, ответы на которые есть в резюме. И в конце спросила, а на какую вакансию вы прислали резюме? Я понял что дерево пытается вести со мной диалог о моей профессии в которой она ничего не понимает. Да и в своей профессии она тоже ничего не понимает. После чего фыркнула и бросила трубку. Хотя перед этим звонком отказалась от моего прихода на собеседование. Неуважение и враньё начинается ещё до взятия на работу.👍😮

Позвонила девочка Катя из отдела кадров.

 

А при чем здесь Сиреневый парк? Или вы рассказываете как на ТЭЦ устраивались?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

))))))))))))

По теме:

1) Метрогородок вошел в топ-5 районов по экологии!

хотя да, сейчас будут комменты по заказную статью/подкуп и тп...нуну

2) что касается шума, от ЖК до ТЭЦ почти километр - шум, если будет, то от стройки 2-4 очереди) 

Обратите внимание

По теме:

1) Метрогородок вошел в топ-5 районов по экологии!

хотя да, сейчас будут комменты по заказную статью/подкуп и тп...нуну

2) что касается шума, от ЖК до ТЭЦ почти километр - шум, если будет, то от стройки 2-4 очереди) 

 

Совершенно верно, поддерживаю. И адекватные люди это понимают.

Всем привет!

Живу в Метрогородке более 20 лет, почти напротив ТЭЦ (пересечение улиц Н.Хим. и Вербной).

Сильный Гул (выброс/чистка труб наверное) бывает 1-2 в год! по 5-10 минут и ВСЕ! кто тут пишет про постоянный гул?!

+ по факту и розе ветров) дым всегда в сторону МКАД или на Левел ап))

Не рассказывайте сказки, там 2 разных звука. Есть просто шум, который режется стеклопакетом, а есть гул который разгоняет ветер и расположение домов. Работаю со звуком и говорю осознанно. В квартире просто ад, стоит звон. Спать невозможно. Писал 2 жалобы в Роспотребнадзор, они присылают отписки про ремонт в 2020г. А началось всё примерно 3 года назад. Ночью как-будто воздух выпускали, как на космодроме, с тех пор и происходит этот треш. Живу в Метрогородке с 2001, раньше жил в 10 минутах от Кремля, до этого самыми громкими были комары. Кайфовал от этого района, тишина была как на кладбище. Дыма действительно нет, воздух нормальный.

Не рассказывайте сказки, там 2 разных звука. Есть просто шум, который режется стеклопакетом, а есть гул который разгоняет ветер и расположение домов. Работаю со звуком и говорю осознанно. В квартире просто ад, стоит звон. Спать невозможно. Писал 2 жалобы в Роспотребнадзор, они присылают отписки про ремонт в 2020г. А началось всё примерно 3 года назад. Ночью как-будто воздух выпускали, как на космодроме, с тех пор и происходит этот треш. Живу в Метрогородке с 2001, раньше жил в 10 минутах от Кремля, до этого самыми громкими были комары. Кайфовал от этого района, тишина была как на кладбище. Дыма действительно нет, воздух нормальный.

Ну вы, конечно, сравнили: Метрогородок и центр Москвы. Вам не кажется, что это немного неравнозначное?) Естественно, около Кремля не будет подобных шумов. А тут, бывает иногда, но не такой, что аж звон стоит, как вы говорите. И не забывайте, что и стоимость квартир в Метрогородке сильно отличается от центра.

Экскурсия на ТЭЦ-23 Филиала ПАО «Мосэнерго»

 

 

Уважаемые жители района Метрогородок!

Управа района Метрогородок города Москвы совместно с Советом депутатов муниципального округа Метрогородок организует для жителей района экскурсию на крупнейшую электростанцию ТЭЦ-23 Филиала ПАО «Мосэнерго».

Экскурсия на ТЭЦ-23 Филиала ПАО «Мосэнерго» - это уникальная возможность своими глазами увидеть повседневную жизнь и функционирование предприятия, познакомится с ее историей, расширить свои знания в области энергетики, посетить производственные помещения и узнать об этапах производства электроэнергии.

На экскурсии Вы своими глазами увидите, как генерируется электричество и тепло. Экскурсию будут проводить сотрудники предприятия, что позволит наиболее полно осветить производственные процессы и тонкости работы ТЭЦ-23 Филиала ПАО «Мосэнерго».

Желающих принять участие в экскурсии просим направить заявку на электронную почту info@metrogorodok.ru.

В заявке необходимо указать следующие данные: ФИО; адрес проживания; контактный телефон.

Дата и время проведения экскурсии будут определены дополнительно после набора экскурсионной группы. Количество мест ограничено.

 

ТЭЦ жутко стремный, трубы видно прям от метро - возвышаются над всеми домами. Но если окна на него не выходят, то норм. Был там в середине марта - ни запаха, ни гула не услышал. Знаю ещё, что роза ветров устроена таким образом, что дым из труб будет сдувать преимущественно на юго-восток - т.е. куда то в Гольяново\Измаилово. Тут должно быть все ок.

ТЭЦ жутко стремный, трубы видно прям от метро - возвышаются над всеми домами. Но если окна на него не выходят, то норм. Был там в середине марта - ни запаха, ни гула не услышал. Знаю ещё, что роза ветров устроена таким образом, что дым из труб будет сдувать преимущественно на юго-восток - т.е. куда то в Гольяново\Измаилово. Тут должно быть все ок.

Меня лично не парит эта ТЭЦ, ну стоит и пускай себе стоит дальше, тем более негативно на экологию она никак не влияет. Просто если подбирать квартиру чисто из-за видов из окна, то можно так и не найти подходящий вариант, по крайней мере по доступной цене, да и тем более, никто же не проводит у окна 24 часа в сутки)) так что это мелочь
 

Наткнулся на эту статью, застройка планируется довольно плотная, будьте внимательны
https://www.restate....ony-166150.html

Наткнулся на эту статью, застройка планируется довольно плотная, будьте внимательны
https://www.restate....ony-166150.html

А многофункциональный центр что в себя включать будет?

Наткнулся на эту статью, застройка планируется довольно плотная, будьте внимательны
https://www.restate....ony-166150.html

 

простите, а в чем/как нужно быть внимательным в данной ситуации?

Ну вы, конечно, сравнили: Метрогородок и центр Москвы. Вам не кажется, что это немного неравнозначное?) Естественно, около Кремля не будет подобных шумов. А тут, бывает иногда, но не такой, что аж звон стоит, как вы говорите. И не забывайте, что и стоимость квартир в Метрогородке сильно отличается от центра.

 

 

Ну вы, конечно, сравнили: Метрогородок и центр Москвы. Вам не кажется, что это немного неравнозначное?) Естественно, около Кремля не будет подобных шумов. А тут, бывает иногда, но не такой, что аж звон стоит, как вы говорите. И не забывайте, что и стоимость квартир в Метрогородке сильно отличается от центра.

Перечитайте внимательно, в Метрогородке было на порядок тише чем в центре когда я сюда переехал. Ни единого звука от ТЭЦ никогда не было.

Перечитайте внимательно, в Метрогородке было на порядок тише чем в центре когда я сюда переехал. Ни единого звука от ТЭЦ никогда не было.

А что, там реконструкцию какую-то сделали?

Ну, например тем, что за окном у вас могут в скором времени построить 35-этажку?

простите, а в чем/как нужно быть внимательным в данной ситуации?

5f3157fc1622a_130bf91.jpg

Ну, например тем, что за окном у вас могут в скором времени построить 35-этажку?

 

Имелось в виду, наверное, что дольщики все равно никак не смогут на это повлиять.

Наткнулся на эту статью, застройка планируется довольно плотная, будьте внимательны
https://www.restate....ony-166150.html

Ну статейка древняя уже, а то, что тут реновация идет давно не секрет. Поэтому собственно и перспективно тут покупать жилье, потому что район еще благоустроят и разовьют, как раз за счет новых комплексов. И будут рядом не неизвестные гаражи/склады, а благоустроенные дворики.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов