Если есть такие громкие обещания, то тогда нужно просто с этого и начинать строительство.
Что за бред? Где вы видели, чтобы какой-нибудь застройщик начинал строительство с инфраструктуры? Замечательно, когда хотя бы начинают ее строить после сдачи первой очереди, а Гранель часто строит инфраструктуру одновременно с жилыми домами. Для многих людей вообще в первую очередь важно ключи получить, с социалкой всегда можно немного и подождать.
Что за бред? Где вы видели, чтобы какой-нибудь застройщик начинал строительство с инфраструктуры? Замечательно, когда хотя бы начинают ее строить после сдачи первой очереди, а Гранель часто строит инфраструктуру одновременно с жилыми домами. Для многих людей вообще в первую очередь важно ключи получить, с социалкой всегда можно немного и подождать.
Бред - это когда настроят домов, а детям негде учиться и нужно тратить по 2 часа на дорогу. У вас видимо нет детей и вы никогда с этим не сталкивались. Это моё мнение, а не бред.
🤓В ЖК «Бригантина» г.о. Долгопрудный построили еще один детский сад — теперь здесь четыре современных дошкольных учреждения. Новый сад расположен в корпусе №2, рассчитан на 135 малышей и включает группы полного и кратковременного пребывания, музыкальный и спортивный залы, медпункт и кабинеты для педагогов, сообщили в региональном Минжиле.
В жилом комплексе уже работают три детских сада, готовится к открытию детская поликлиника. Развитие социальной инфраструктуры здесь продолжается: в планах — еще один детсад на 135 малышей, взрослая поликлиника на 96 посещений в смену и новый корпус школы №7 на 1500 учеников. Открываются кафе, магазины, есть благоустроенная набережная и парковые зоны — все, для комфортной жизни.
Прикрепленные изображения
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее