Вся инфа по паркингу

Предлагаю здесь собирать всю информацию по поводу паркинга т.к. на данный момент известно что застройщиком будет оборудовано всего лишь 502 места наземной автостоянки, что катастрофически мало для данного комплекса.

А сколько будет квартир то? Примерное соотношение 1 к 3 должно быть

Объявления Все объявления

А сколько будет квартир то? Примерное соотношение 1 к 3 должно быть

 

Ну на данный момент по ПД я насчитал 2236 квартир. На такое количество квартир 502 машиноместа крайне мало.

Скажите, а паркинг уже продают? Что-то не нашла информации об этом на сайте.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день! По мимо паркинга по периметру ЖК , еще будут строить 3 многоуровневых паркинга. Сейчас собирают информацию у тех кто приобретает квартиры по поводу того, какой паркинг ставить. Отапливаемый или холодный. От этого будет так же зависеть цена аренды и покупки парковочного места.

Добрый день! По мимо паркинга по периметру ЖК , еще будут строить 3 многоуровневых паркинга.

 

Тоже застройщик?!
 

 

Сейчас собирают информацию у тех кто приобретает квартиры по поводу того, какой паркинг ставить. Отапливаемый или холодный. От этого будет так же зависеть цена аренды и покупки парковочного места.

 

Вообще странно, что это только сейчас начали оговаривать. Как по мне, неотапливаемого будет вполне достаточно.

Обратите внимание

Менеджер в офисе продаж 25янв сказал что инфы по паркингу сейчас никакой. Даже место точно назвать не может. Говорит еще не утверждено))) Так что думаю сам факт паркинга под вопросом

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов