Ход строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На стройплощадке вообще есть хоть какая-то активность? 

Здесь к средине 2021 года полностью весь комплекс построят или только первую очередь? 

Объявления

Здесь к средине 2021 года полностью весь комплекс построят или только первую очередь? 

 

Конечно же это только первая очередь, состоящая всего из 3х корпусов. Здесь огромные планы по перестройке, я думаю где-то лет 10 будут строить.

Конечно же это только первая очередь, состоящая всего из 3х корпусов. Здесь огромные планы по перестройке, я думаю где-то лет 10 будут строить.

Это сколько очередей будет и домов?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это сколько очередей будет и домов?

ну как минимум 3 очереди будет точно )

ну как минимум 3 очереди будет точно )

Это сколько людям придётся жить на стройке?

Обратите внимание

Это сколько людям придётся жить на стройке?

 

Я думаю что корпуса будут возводиться таким образом, чтоб сданным очередям не мешать. Но а так, я думаю что до 2025го года точно строится будут.

Кто-то был на стройплощадке за последнее время? Я смотрю что застройщик особо не торопится, прогресс с июля по август по фотоотчетам незначительный.

Кто-то был на стройплощадке за последнее время? Я смотрю что застройщик особо не торопится, прогресс с июля по август по фотоотчетам незначительный.

 

Извините, а вы претендуете на экспертно мнение? Если могли бы лучше справиться с демонтажем сооружений и вывозом мусора - предложите свои услуги в качестве подрядчика, а то на форуме все герои.

Кто-то был на стройплощадке за последнее время? Я смотрю что застройщик особо не торопится, прогресс с июля по август по фотоотчетам незначительный.

 

Вы уже купили здесь жилье что так переживаете? Здесь еще прилично ждать сдачи домов, строительство еще и не началось, площадку только начали расчищать недавно, чего вы еще ожидали? В лучшем случае котлован начнут рыть в декабре, а скорее всего и вовсе не раньше марта.

Вы уже купили здесь жилье что так переживаете? Здесь еще прилично ждать сдачи домов, строительство еще и не началось, площадку только начали расчищать недавно, чего вы еще ожидали? В лучшем случае котлован начнут рыть в декабре, а скорее всего и вовсе не раньше марта.

 

нет, не купил, просто нахожу немного странным, когда застройщик еще толком не успел начать строить, а ужа во всю рекламирует продажу квартир в этом жк. Строить не торопятся, а продавать уже хочется.

нет, не купил, просто нахожу немного странным, когда застройщик еще толком не успел начать строить, а ужа во всю рекламирует продажу квартир в этом жк. Строить не торопятся, а продавать уже хочется.

 

да все сейчас так делают, что в этому плохого? АФИ застройщик с именем, они не первый год на рынке. Я бы понимал подобный настрой будь здесь застройщик-выскочка с уставным капиталом в 10 тыр и первым проектом, тогда конечно же да, есть пища для размышлений. 

А есть кто-нибудь, кто уже купил квартиру у них?

Я читаю договор. Уж слишком большой акцент их юристы делают на том, что сначала надо подписать акт приемки квартиры, а уж потом они недостатки будут устранять.

Понятно, что многие застройщики указывают такие условия, но у АФИ этот момент в нескольких пунктах договора и так и эдак оговорен.

 

А есть кто-нибудь, кто уже купил квартиру у них?

Я читаю договор. Уж слишком большой акцент их юристы делают на том, что сначала надо подписать акт приемки квартиры, а уж потом они недостатки будут устранять.

Понятно, что многие застройщики указывают такие условия, но у АФИ этот момент в нескольких пунктах договора и так и эдак оговорен.

 

Если не ошибаюсь, к акту должен закрепляться лист с претензиями к застройщику, либо же указывать эти претензии от руки непосредственно на самом акте, важно чтоб он был в 2х экземплярах - один у вас, другой у застройщика.

Сегодня заметил что они залили отчет за сентябрь. Судя по нему площадку уже практически расчистили, вполне возможно что в скорости уже начнут котлован готовить

5bc097ef3e282_1.jpg

АФИ застройщик с именем, они не первый год на рынке. Я бы понимал подобный настрой будь здесь застройщик-выскочка с уставным капиталом в 10 тыр и первым проектом, тогда конечно же да, есть пища для размышлений. 

АФИ это который строит Резиденцию Архитекторов, Резиденцию Композиторов? Если память не изменяет, одна из башен в Сити тоже ими была построена.

АФИ это который строит Резиденцию Архитекторов, Резиденцию Композиторов? Если память не изменяет, одна из башен в Сити тоже ими была построена.

 

Так точно. Вообще они не только жилой застройкой занимаются, вот здесь можно ознакомиться с их портфолио

https://www.afi-deve...io/all-projects

Так точно. Вообще они не только жилой застройкой занимаются, вот здесь можно ознакомиться с их портфолио

https://www.afi-deve...io/all-projects

Одинбург тоже их объект, можете почитать отзывы о неё, будете неприятно удивлены 

Одинбург тоже их объект, можете почитать отзывы о неё, будете неприятно удивлены 

 

Писать много чего могут, насколько это все достоверно и имеет место быть? Вы дольщик в Одинбург'е?

Генподрядчик - су10
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов