Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Там, где двойные стандарты-там двойная оплата за пост. Хорошо, что ЖК акватория богата и может по выходным платить двойной ганарар за пост при упоминании двойных стандартов. Слава чижику-павловой слава!

ой сейчас вам прилетит то за правду ))) 

Мне вот интересно какой клиент принимает решение исходя из форума? Думаю лучше все аспекты изучить самому и ни тут. Тут просто идет разборки с конкурентами не более 

Объявления

Мне вот интересно какой клиент принимает решение исходя из форума? Думаю лучше все аспекты изучить самому и ни тут. Тут просто идет разборки с конкурентами не более

Совершенно новая мысль прозвучавшая из офиса продаж.Видно там от жары не только туи засохли и но в голову жара ударила.

Совершенно новая мысль прозвучавшая из офиса продаж.Видно там от жары не только туи засохли и но в голову жара ударила.

Интересно чем же вам не угодил их офис?  Или вы даже не знаете где он ? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Интересно чем же вам не угодил их офис? Или вы даже не знаете где он ?

Почему не знаем,очень даже в курсе. Сегодня днём наблюдали как лампочки горят при входе и дневном свете,а туи рядом засохли совсем.
Обратите внимание

Ростехнадзор выиграл сегодня у Инфинити дело в арбитраже https://kad.arbitr.r...72-ef7eecc7403a

Во всех СМИ не забудьте распространить , и головушку проверить не забудьте.

Во всех СМИ не забудьте распространить , и головушку проверить не забудьте.

А с чего такая агрессия? Сами проверить не хотите?Пока погода позволяет?
  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов