Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Не несите чюшь, какие тыквы, вы о чём. Всё будет гуд..

Вы понимаете, если суд признает, а он должен признать законным данное ЖК, то как бы и строители и проектировщики в рамках закона и грамотные..

Да все будет отлично там. Просто надо времени немного. Это и так все понятно. Хороший ЖК и ему быть 

Объявления

Вот есть же такие дятлы, которым чужие дома мешают. Никак не пойму, чем. А больше всего сатанею от фразы: «Мы защищаем интересы дольщиков Инфинити». Как вы их защищаете? Тем, что затягиваете стройку? Все равно Речной тут построят, ну может на пару месяцев позже сдадутся, но дом будет.

 

 

Вот есть же такие дятлы, которым чужие дома мешают. Никак не пойму, чем. А больше всего сатанею от фразы: «Мы защищаем интересы дольщиков Инфинити». Как вы их защищаете? Тем, что затягиваете стройку? Все равно Речной тут построят, ну может на пару месяцев позже сдадутся, но дом будет.

Здесь уже не парой месяцев пахнет,а сроком поболее .

Если еще все сложиться в вашу пользу.А это еще не факт.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Да. Все идите покупать сами знаете что

Вот есть же такие дятлы, которым чужие дома мешают. Никак не пойму, чем. А больше всего сатанею от фразы: «Мы защищаем интересы дольщиков Инфинити». Как вы их защищаете? Тем, что затягиваете стройку? Все равно Речной тут построят, ну может на пару месяцев позже сдадутся, но дом будет.

 

Плюсуюсь, реально бесят эти защитники не понятно чего. Им дай только повод повоевать, интересно только, кто им проплачивает все эти вбросы и борьбу по судам или это местные добровольцы практикуются в судах за просто так?

Обратите внимание

Плюсуюсь, реально бесят эти защитники не понятно чего. Им дай только повод повоевать, интересно только, кто им проплачивает все эти вбросы и борьбу по судам или это местные добровольцы практикуются в судах за просто так?

Ответ ищите в более ранних сообщениях,там даже фамилии олигарха светили. Уже не интересна данная тема, со всех сторон обсуждали ранее.

Мне все-равно, кто и что говорит. У меня брат строился в Маяке, тоже были такие активисты из местных, порвали им все нервы, но ничего, построились. Дом явно сносить никто не будет.

Мне все-равно, кто и что говорит. У меня брат строился в Маяке, тоже были такие активисты из местных, порвали им все нервы, но ничего, построились. Дом явно сносить никто не будет.

Здесь на сайте есть информация об общении с управляющей компанией в ЖК "Маяк" ,счастливые жильцы там много интересного пишут,некоторые уже борьбу с навязанной им УК воспринимают как работу.  

Вот есть же такие дятлы, которым чужие дома мешают. Никак не пойму, чем. А больше всего сатанею от фразы: «Мы защищаем интересы дольщиков Инфинити». Как вы их защищаете? Тем, что затягиваете стройку? Все равно Речной тут построят, ну может на пару месяцев позже сдадутся, но дом будет.

 Ну им видимо лучше что бы стройка длилась дольше всего. Это они так "защищают" каких то дольщиков. Хотя я думаю им выгодно это, зарплата все таки 

Мне все-равно, кто и что говорит. У меня брат строился в Маяке, тоже были такие активисты из местных, порвали им все нервы, но ничего, построились. Дом явно сносить никто не будет.

 

Так и тут так будет, уже начало работ положено, стройка идет, сваи забиваются, их что, кто-то будет доставать из земли?! Нет, конечно. Застройщик тоже не дурак, и понимает, на что идет, продолжая стройку.

Так и тут так будет, уже начало работ положено, стройка идет, сваи забиваются, их что, кто-то будет доставать из земли?! Нет, конечно. Застройщик тоже не дурак, и понимает, на что идет, продолжая стройку.

Дурак не дурак,как по воде вилами пишите.Что за сваи и где их забили не понятно.Застройщик знает одно точно сколько он занес администрации местной и будет стараться отбить все до последней монеты.И остальное его не волнует.

Ну им видимо лучше что бы стройка длилась дольше всего. Это они так "защищают" каких то дольщиков. Хотя я думаю им выгодно это, зарплата все таки

Да, им я плачу и деньги немалые. Но я, сдавала лавашу и пророку его беляшу богат и могу платить не только активистам, но и власти судебной. Даже, вот, вертолет у хрусталева отобрал через ФССП

Дурак не дурак,как по воде вилами пишите.Что за сваи и где их забили не понятно.Застройщик знает одно точно сколько он занес администрации местной и будет стараться отбить все до последней монеты.И остальное его не волнует.

Верните нам Сергея :help: , с ним хотя бы общаться реально.. Вы же параноидально упороты. Открою секрет- Вам одному походу ничего не понятно, а объяснять никто не собирается, потому как Вы не являетесь лицом участвующим в стройке и покупке жилья. И действительно, Ваше мнение ни дольщиков, ни застройщика не интересует. Вступит решение суда в законную силу- поговорим. Остальное- клевета с Вашей стороны.

Верните нам Сергея :help: , с ним хотя бы общаться реально.. Вы же параноидально упороты. Открою секрет- Вам одному походу ничего не понятно, а объяснять никто не собирается, потому как Вы не являетесь лицом участвующим в стройке и покупке жилья. И действительно, Ваше мнение ни дольщиков, ни застройщика не интересует. Вступит решение суда в законную силу- поговорим. Остальное- клевета с Вашей стороны.

Вы конечно в клевете замечены не были,но и большой интерес со стороны противников не представляете,знаете только то что вам застройщик в уши вложит.А вкладывает он в последнее время по всем фронтам усиленно,троллей проплатил за ваши деньги много.Так что Сергея вы уж подождите.
Только помните что помимо аппеляции по разрешению на стройку,в Химкинский суд вернули дело из Мособлсуда по поводу изменения назначения земельного участка.Так что ваша вера в победу в аппеляции по одному делу может быть омраченна продолжением судебных разбирательств с застройщиком.У нас время есть,это для вашего застройщика оно не резиновое.

Нормальное разбирательство, а по чему ЖК маяк можно, а нам нет, ЖК равнозначные же по сути, я уверен построят.. 

Да двойные стандарты какие то))

Там, где двойные стандарты-там двойная оплата за пост. Хорошо, что ЖК акватория богата и может по выходным платить двойной ганарар за пост при упоминании двойных стандартов. Слава чижику-павловой слава!

Вот зачем вы так, если вам платят рад за вас, мне нет, я реально так думаю

Нормальное разбирательство, а по чему ЖК маяк можно, а нам нет, ЖК равнозначные же по сути, я уверен построят.. 

Нет не равные (юридически) ЖК маяк выше 100 метров и проходил главгосэкспертизу и других документов для разрешения на строительство у них больше, поэтому и опротестовать их РНС было очень сложно, вернее очень очень дорого. У жителей таких денег не было.

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов