Застройщик Ареал в ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Количество реализованных объектов не дает никаких гарантий того, что и этот проект будет полностью реализован. Так как если взять например таких крупных и в свое время надежных застройщиков, как Мортон,  Урбан групп или СУ155, то у них тоже было не мало объектов но в итоге после них осталось еще больше долгостроев

Дамочка, да угомонитесь вы уже. Все поняли, кто вы и зачем, благородная вы наша.

 

Конечно, все мы взрослые и понимаем, никто не может дать 100% гарантии. Но если выбирать между надежным застройщиком и застройщиком с абы-какой репутацией, какого вы выберете? Чисто гипотетически, понятно, что вы выбираете строчить на форуме, а не квартиру покупать.

 

Конечно, все мы взрослые и понимаем, никто не может дать 100% гарантии. Но если выбирать между надежным застройщиком и застройщиком с абы-какой репутацией, какого вы выберете? Чисто гипотетически, понятно, что вы выбираете строчить на форуме, а не квартиру покупать.

Вот мне было бы интересно от Вас услышать, а какими объектами может похвастаться этот застройщик? Какие у него есть достойные объекты? Вот здесь например дома бизнес класса с энегоэффективность +С, Как Вам такой поворот? 

Объявления Все объявления

Вот мне было бы интересно от Вас услышать, а какими объектами может похвастаться этот застройщик? Какие у него есть достойные объекты? Вот здесь например дома бизнес класса с энегоэффективность +С, Как Вам такой поворот? 

А чего ради мне перед вами распинаться? Не маленький, можете и сами погуглить

  • Makarka это нравится

Класс будет B+, уже писал тут на форуме про ошибку в доках

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Рано делать выводы о застройщике. Вот когда сдадут ЖК, вот тогда можно будет и оценить по итогам. 

Рано делать выводы о застройщике. Вот когда сдадут ЖК, вот тогда можно будет и оценить по итогам. 

Когда сдадут, будет уже поздно, потом Вас никто не будет спрашивать, все ли Вас устраивает или нет, застройщик построил, все сделал, а как сделал это уже другой вопрос. 

 

Класс будет B+, уже писал тут на форуме про ошибку в доках

Как в доках можно допустить такую ошибку? Если уж в доках ошибки, то как строить будут вообще не понятно. Где гарантии, что будут соблюдать все технологии, если даже в доках разобраться не могут?

Обратите внимание

Как в доках можно допустить такую ошибку? Если уж в доках ошибки, то как строить будут вообще не понятно. Где гарантии, что будут соблюдать все технологии, если даже в доках разобраться не могут?

Да, нету никаких гарантий, и никто не даст... Сидим и надеямся, что всё будет окей. К сожалению, долевое строительство оно такое... После эксроу должно всё измениться

Да, нету никаких гарантий, и никто не даст... Сидим и надеямся, что всё будет окей. К сожалению, долевое строительство оно такое... После эксроу должно всё измениться

 

Вот только не известно еще в какую сторону все изменится. Что помешает застройщику взять заемные средства у банка и свалить? А мы так и будем сидеть и ждать у моря погоды, только теперь наши деньги будут заморожены на эскроу счете

Когда сдадут, будет уже поздно, потом Вас никто не будет спрашивать, все ли Вас устраивает или нет, застройщик построил, все сделал, а как сделал это уже другой вопрос. 

 

Как в доках можно допустить такую ошибку? Если уж в доках ошибки, то как строить будут вообще не понятно. Где гарантии, что будут соблюдать все технологии, если даже в доках разобраться не могут?

Слушайте, а вам зачем эти гарантии? Вам ГАРАНТИРОВАНО ничего строить не будут, вы ведь не дольщик. По крайней мере не этого дома..

Вот только не известно еще в какую сторону все изменится. Что помешает застройщику взять заемные средства у банка и свалить? А мы так и будем сидеть и ждать у моря погоды, только теперь наши деньги будут заморожены на эскроу счете

Не пойму какие проблемы? Ну ждите пока дом сдадут, будет брать готовое. Только почему-то мало кто хочет переплачивать, хотя и рисковать тоже не хотят

Я сама боюсь конечно, наверное в долевке всегда так..Другие дома они конечно сдавали по-правильному, не сдвигая никаких сроков сдачи.  

Не пойму какие проблемы? Ну ждите пока дом сдадут, будет брать готовое. Только почему-то мало кто хочет переплачивать, хотя и рисковать тоже не хотят

А зачем переплачивать? Можно ведь эти деньги положить в банк, будут капать проценты, как раз эти проценты покроют подорожание в итоге можно купить готовое жилье без рисков и не переплачивая. 

А зачем переплачивать? Можно ведь эти деньги положить в банк, будут капать проценты, как раз эти проценты покроют подорожание в итоге можно купить готовое жилье без рисков и не переплачивая.

Проценты покроют подорожание ? ))) Девушка по-моему вообще не в курсе о ставке банковского процента и росте цен в строящихся домах. И на секундочку - банки тоже разоряются. А страховая сумма покрывает только 1,4 млн. по вкладу.

А зачем переплачивать? Можно ведь эти деньги положить в банк, будут капать проценты, как раз эти проценты покроют подорожание в итоге можно купить готовое жилье без рисков и не переплачивая. 

У меня нет всей суммы. Я в ипотеку, как и большинство я думаю) А если вам так повезло иметь всю сумму, то поздравляю, но говорите за себя))

Если почитать отзывы об Ареале, то становиться понятно, что все что обещает застройщик, это всего лишь обещания и реклама, по факту дольщики не довольны застройщиком, так как и качество не ахти и много из обещанного не выполняется

5c7f71113d8eb_.png

 

5c7f711f4e08c_1.png

5c7f7129bc7e3_2.png

 

5c7f71356bc2d_3.png

Вот мне было бы интересно от Вас услышать, а какими объектами может похвастаться этот застройщик? Какие у него есть достойные объекты? Вот здесь например дома бизнес класса с энегоэффективность +С, Как Вам такой поворот?

Уже сто раз писали какие у застройщика объекты и про С+ тоже.
Нечего спамить сюда, кому действительно интересно, читают ветку сначала.

Если почитать отзывы об Ареале, то становиться понятно, что все что обещает застройщик, это всего лишь обещания и реклама, по факту дольщики не довольны застройщиком, так как и качество не ахти и много из обещанного не выполняется
5c7f71113d8eb_.png
 
5c7f711f4e08c_1.png
5c7f7129bc7e3_2.png
 
5c7f71356bc2d_3.png

Почему то все считают , что в монолите слышимости быть не должно. Хотя любой опытный Риэлтор скажет про новостройки в любом монолите, там слышимость тоже ого-го. Поэтому надо заранее уточнять что будет входить в ваш ремонт. Про территорию Первого клубного, да там сейчас строят ещё что -то. Надеюсь закончат и будет порядок. Про парковки я вообще удивляюсь, покупайте места в паркингах, для вас же строят , так нет, денег им на машиноместо жалко всем, все свои колымаги на улице всунуть пытаются бесплатно. Не возмущайтесь тогда что выбрали сами жить в таком месте.

А я слышал ровно противоположное мнение про квартиры в Ареале. Всегда хватает людей, готовых поныть по поводу и без, но где таких людей нет? Что, теперь квартиры не покупать? 

А я слышал ровно противоположное мнение про квартиры в Ареале. Всегда хватает людей, готовых поныть по поводу и без, но где таких людей нет? Что, теперь квартиры не покупать? 

А можно узнать в каком ЖК дольщики были довольны качеством и застройщиком? У Ареала ни так уж много сданных объектов, по пальцам можно пересчитать, но лично я не нашел довольных. 

А можно узнать в каком ЖК дольщики были довольны качеством и застройщиком? У Ареала ни так уж много сданных объектов, по пальцам можно пересчитать, но лично я не нашел довольных. 

Я про квартиры в ЖК Ареал. Вы что у всех жильцов спросили что ли?)) 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов