Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кухня шесть метров - это конечно ппц! Это пунктирная линия - это перегородка? А можно её не делать или убрать?

Мы тоже сначала не поняли, что это такое. Смотрели с мужем эту квартиру, так как все компактно и по бюджету проходим. А пунктирная линия в итоге это просто для планировок нарисовали они.

Мы тоже сначала не поняли, что это такое. Смотрели с мужем эту квартиру, так как все компактно и по бюджету проходим. А пунктирная линия в итоге это просто для планировок нарисовали они.

Это я понял, не понятно можно ли не делать перегородку в данном месте? Было бы неплохо сделать одну большую кухню-гостиную 

Объявления

Это я понял, не понятно можно ли не делать перегородку в данном месте? Было бы неплохо сделать одну большую кухню-гостиную

Это вообще не перегородка. Ее не будет в готовой квартире. Посмотрите , я ранее в этой ветке выкладывала фото планировок из буклета. Фото 21 этажа корпуса Б, там есть эта квартира. Пунктиром обозначены зоны, условно разделяющие пространство, а стены сплошной жирной линией. Кроме того при черновой отделке, которая будет в корпусе Б, стен между комнатами не будет вообще- только линия по полу в один кирпич, самим надо будет делать. Для меня это плюс , так как я хочу несколько поменять планировку при ремонте.
Всем доброго дня!
Смотрю планировки, решаю. Всё бы ничего, но смущает отсутствие лоджий. А то, что есть в некоторых квартирах площадью 1,3 - это, как грворится, ни о чём. И даже они есть не во всех квартирах.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем доброго дня!
Смотрю планировки, решаю. Всё бы ничего, но смущает отсутствие лоджий. А то, что есть в некоторых квартирах площадью 1,3 - это, как грворится, ни о чём. И даже они есть не во всех квартирах.

Там лоджии в не совсем привычном формате. Нет остекления со всех сторон, со стороны фасада это просто как окно выглядит. У нас лоджия 6,8

Там лоджии в не совсем привычном формате. Нет остекления со всех сторон, со стороны фасада это просто как окно выглядит. У нас лоджия 6,8


А можете скинуть свою схему планировки? Я тоже думала что лоджий нет.
Обратите внимание

А можете скинуть свою схему планировки? Я тоже думала что лоджий нет.

Еще есть квартиры с открытыми балконами
 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов