Будут ли здесь переселенцы?

Я здесь ничего не продаю, и никакого отношения к продажам не имею!!! Я сам купил тут три квартиры! я вижу, что за такие деньги, такого хорошего качества дома вы нигде в Москве не получите....Вы сходите на стройку, там уже входные группы и мопы почти готовы, скоро снимут фасад и вам всем завидно будет! Если мне не верите сходите и посмотрите в живую туда сами, идиоты. А чушь писать без фактов каждый умеет, откройте сайт росреестра, который в общем доступе, и по кадастровому номеру 77:04:0001013:20 общего дома посмотрите список сделок - там никто не покупал в 2014 году, там сделка одна была в июле 2016 года, и потом в 17 и 18 году... Так что сидите тут тихо и не пи...дите...

Ааа. Так квартиры в основной массе переселенцам отдадут.? Тогда понятно. Вы хоть начало форума видели когда? Не было Вас. Купили и отлично
Деньги надо вкладывать.
Откуда информация про «переселенцев»?
Чёт мне кажется слишком шикарно для них...
Объявления

Откуда информация про «переселенцев»?
Чёт мне кажется слишком шикарно для них...

Потому что в их ЖК официально больше 200 квартир уже передали под это дело и не конечная цифра.Не одному ж ему страдать вот и мутит воду.

Потому что в их ЖК официально больше 200 квартир уже передали под это дело и не конечная цифра.Не одному ж ему страдать вот и мутит воду.

Ну да... Ну да...
Только квартир в этом жк всего около 190.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Потому что в их ЖК официально больше 200 квартир уже передали под это дело и не конечная цифра.Не одному ж ему страдать вот и мутит воду.

Ну да... Ну да...
Только квартир в этом жк всего около 190.

Ну да... Ну да...
Только квартир в этом жк всего около 190.

Это в вашем подъезде столько,в жк посчитайте.Примерно четверть и отдадут.
Обратите внимание

Это в вашем подъезде столько,в жк посчитайте.Примерно четверть и отдадут.


В одном подъезде 95 квартир. Всего 2 подъезда. Вот и считайте.
Не путайте этаж с подъездом.Вот и считайте.

Не путайте этаж с подъездом.Вот и считайте.

На этаже 5 квартир, 19 жилых этажей в каждом подъезде,
Теперь способны посчитать?))

Не путайте этаж с подъездом.Вот и считайте.

На этаже 5 квартир, 19 жилых этажей в каждом подъезде,
Теперь способны посчитать?))

На этаже 5 квартир, 19 жилых этажей в каждом подъезде,
Теперь способны посчитать?))

Здесь ваше общежитие подсчитывать никому не интересно,удачи вам и досвидания.

Откуда информация про «переселенцев»?
Чёт мне кажется слишком шикарно для них...

Да не слушайте Вы эти взбросы, никаких переселенцев здесь не будет, есть программа реновации, и этот ЖК туда ну никак не входит. Ну кто станет отдавать квартиры городу, когда на них есть спрос, с какой стати застройщик должен помогать переселенцам, если здесь все жилье коммерческое? 

  • djv777 это нравится

Да не слушайте Вы эти взбросы, никаких переселенцев здесь не будет, есть программа реновации, и этот ЖК туда ну никак не входит. Ну кто станет отдавать квартиры городу, когда на них есть спрос, с какой стати застройщик должен помогать переселенцам, если здесь все жилье коммерческое? 

Ну, так застройщик квартиры государству отдаёт не за спасибо))) Государство выкупает квартиры оптом, а это очень выгодно застройщику

Ну а даже если и переселенцы будут, что в этом такого то!? Такие же люди...
Да и как им отдали квартиры, если они до сих пор в продаже стоят!?

Что за бред тут пишут)) не будет тут никаких переселенцев  :rofl:  глупости какие-то, видимо сотрудники застройщиков, по соседству строящих, "вбрасывают"

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов