Кухонная плита

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А у кого-нибудь есть газовая плита на стекле? Как она?

Если будете покупать, не берите черную, замучаетесь чистить.

Если будете покупать, не берите черную, замучаетесь чистить.

да,всё чёрное такое

Объявления

А я наоборот думала, что белое все более маркое.

А я наоборот думала, что белое все более маркое.

Нет, белое наоборот лучше всего. На черном, в отличие от белого, все капли высохшей воды видны, вся пыль. На белом разве что яркие пятна или от жира, но их все равно вытирать, с любой поверхности. Зато тряпочкой протерли и все, а черную технику, как и мебель еще натирать нужно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А я наоборот думала, что белое все более маркое.

Нет, на чёрной даже царапинка будет портить всю картину, с белыми плитами такого нет. Главная проблема именно в царапинах, вам нужно будет или очень бережно мыть, или чем-то покрывать дополнительно, потому что годик потрёте чистящими средствами и будет у вас затёртая печка как после 10 лет усиленной готовки.

Нет, на чёрной даже царапинка будет портить всю картину, с белыми плитами такого нет.

Просто использовать гель нужно, а не твёрдые частицы. У меня чёрная плита дома, никаких проблем. Раз в три дня вытираю с гелем и она в идеальном состоянии.

Обратите внимание

Просто использовать гель нужно, а не твёрдые частицы. У меня чёрная плита дома, никаких проблем. Раз в три дня вытираю с гелем и она в идеальном состоянии.

Что за плита у вас? Сколько в пользовании?

Просто использовать гель нужно, а не твёрдые частицы. У меня чёрная плита дома, никаких проблем. Раз в три дня вытираю с гелем и она в идеальном состоянии.

Ага, покупаю моящее, оно вроде даже называется "молочко", т.е. консистенция нежная! И конечно никаких царапающих поверхность предметов. 

Ага, покупаю моящее, оно вроде даже называется "молочко", т.е. консистенция нежная! И конечно никаких царапающих поверхность предметов. 

Я вообще не советую технику на кухне мыть веществами с царапающими частицами.

А у меня электрическая плита. Кто что посоветует брать? 

А у меня электрическая плита. Кто что посоветует брать? 

Горенье берите, качественные и по цене приемлемые.

А у меня электрическая плита. Кто что посоветует брать? 

у меня Candy - если коротко, то горя не знаю, всем довольна. 

Горенье берите, качественные и по цене приемлемые.

А варачную поверность какую брать? Стеклянную или с комфорками? 

у меня Candy - если коротко, то горя не знаю, всем довольна. 

Какая у вас варочная понель? 

А варачную поверность какую брать? Стеклянную или с комфорками? 

Берите индукционную.Она энергоэффективная и легкая в уходе.

А варачную поверность какую брать? Стеклянную или с комфорками? 

Мне больше стеклянная нравится. Выглядит лучше, да и уход за ней не сложный.

Какая у вас варочная понель?

В квартире у меня стеклокерамика Candy, на даче газовая панель этого же производителя, но без стеклокерамики, довольна обеими.

В квартире у меня стеклокерамика Candy, на даче газовая панель этого же производителя, но без стеклокерамики, довольна обеими.

Скажите, а стеклокерамика в уходе простая? Для нее какие-то специальные моющие средства нужны?

Как-то я боюсь стекла))))) Она достаточно прочная? Сколько вы уже ей пользуетесь? 

В квартире у меня стеклокерамика Candy, на даче газовая панель этого же производителя, но без стеклокерамики, довольна обеими.

Как-то я боюсь стекла))))) Она достаточно прочная? Сколько вы уже ей пользуетесь? 

У нас на съемной квартире такая была, ей лет 20 точно уже, все с ней в порядке. И в уходе она непривередлевая.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра