Духовка

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это про такую речь идёт?

SHARP R-8771L

SHARP R-8771L

В описании написано, что она блины печет) Как?

Объявления

SHARP R-8771L

Как по мне, так объём в 26 литров маловат. Для маленькой кухоньки хорошо, а для большой не очень.

Как по мне, так объём в 26 литров маловат. Для маленькой кухоньки хорошо, а для большой не очень.

А сколько вам, 50 нужно? 26 – это нормальная духовка, не выдумывайте.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А сколько вам, 50 нужно? 26 – это нормальная духовка, не выдумывайте.

Курицу целиком запечь получится?

Курицу целиком запечь получится?

А почему нет? Примерные параметры на такой объём будут 530х420х360 мм (плюс/минус 50 мм корпус). Туда даже индейку запихнуть получится.

Обратите внимание

А почему нет? Примерные параметры на такой объём будут 530х420х360 мм (плюс/минус 50 мм корпус). Туда даже индейку запихнуть получится.

Индейку точно не получится.

А почему нет? Примерные параметры на такой объём будут 530х420х360 мм (плюс/минус 50 мм корпус). Туда даже индейку запихнуть получится.

Корпус же не из картона, сантиметров 10 убирайте.

Корпус же не из картона, сантиметров 10 убирайте.

Я считаю 50 мм по одной стороне.
 

Я поклонница Горенье. Сейчас и встроенная духовка от них. Мне все нравится: очень быстро нагревается, высокий температурный режим, выпечка супер. Еще и глубокий противень идет в комплекте. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.

Противень в комплекте идет антипригарный или обычный?

Только Пирамиду не берите. Они раньше хорошие были, у мамы такая. Мы и себе хотели купить, но вовремя знакомая об этом узнала и меня отговорила. Это сейчас обычный Китай, все совершенно не того качества, как было раньше. Поставили Бош - очень довольна.

  • Olga_Nikolaevna это нравится

Только Пирамиду не берите. Они раньше хорошие были, у мамы такая. Мы и себе хотели купить, но вовремя знакомая об этом узнала и меня отговорила. Это сейчас обычный Китай, все совершенно не того качества, как было раньше. Поставили Бош - очень довольна.

А мне эту фирму наоборот очень хвалили...

А мне эту фирму наоборот очень хвалили...

Давно?

Давно?

В том то и дело, что недавно. Говорили, что набор функций большой, а цена намного меньше чем у Бош, мол, нет смысла переплачивать.

А у кого-то стоит духовка почти на уровне столешницы? Это удобно? Вот так:

5c6f0255b8022_6.jpg

А у кого-то стоит духовка почти на уровне столешницы? Это удобно? Вот так:

5c6f0255b8022_6.jpg

Удобно, главное сильно высоко не поднимать, чтобы противень на уровне рук был.

А у кого-то стоит духовка почти на уровне столешницы? Это удобно? Вот так:

5c6f0255b8022_6.jpg

Очень удобно, не нужно постоянно наклоняться, чтобы посмотреть что с Вашим блюдом происходит и доставать намного проще.

У кого-нибудь есть дома духовка с функцией микроволновки? Это удобно или лучше 2 по отдельности покупать? Стоим перед выбором, не можем решить.

У кого-нибудь есть дома духовка с функцией микроволновки? Это удобно или лучше 2 по отдельности покупать? Стоим перед выбором, не можем решить.

Мне не нравится. Жду - не дождусь когда появится возможность купить полноценную духовку. Учитывайте, что в ней нет нижнего тэна, только верхний. Все непонятно как пропекается. На семью из 4 человек ее не хватает, очень мало всего помещается.

Мне не нравится. Жду - не дождусь когда появится возможность купить полноценную духовку. Учитывайте, что в ней нет нижнего тэна, только верхний. Все непонятно как пропекается. На семью из 4 человек ее не хватает, очень мало всего помещается.

А я  до этого читала, что даже пироги в ней пекут и всем довольны. То, что она небольшая и меня смущает. Спасибо за отзыв, теперь появились еще большие сомнения.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра