Духовка

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А я  до этого читала, что даже пироги в ней пекут и всем довольны. То, что она небольшая и меня смущает. Спасибо за отзыв, теперь появились еще большие сомнения.

У меня Панасоник. Хороший аппарат. Пеку в ней очень редко, в основном как микроволновкой пользуемся. Печет хорошо, но мало, для 2-3 человек, не больше.

У кого духовка с пиролизом, Вы довольны этой функцией? Или какие функции для чистки духовки еще бывают. Кто знает, подскажите.

Объявления

У кого духовка с пиролизом, Вы довольны этой функцией? Или какие функции для чистки духовки еще бывают. Кто знает, подскажите.

Мне кажется, что эта функция не для домашних духовок, скорее для кафе, ресторанов. Может я и ошибаюсь. Она же еще и энергии кучу мотает.

 

У кого духовка с пиролизом, Вы довольны этой функцией? Или какие функции для чистки духовки еще бывают. Кто знает, подскажите.

Для пиролиза нужен отвод воздуха из духовки и отдельный кабель не меньше 6мм + отдельный автомат. И да, он тянет много света.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Для пиролиза нужен отвод воздуха из духовки и отдельный кабель не меньше 6мм + отдельный автомат. И да, он тянет много света.

Ничего такого не нужно. У меня духовка встройка Electrolux с пиролизом, встроена в обычный шкаф, как и старая духовка без пиролиза. Обычный автомат на 25А, куда подключена варочная панель, микроволновка, чайник... Ничего он много не тянет...

Процесс занимает час-полтора. После тряпочкой смел пепел и все, почти как новая. Делаем раз в год, поэтому загрязнения достаточно большие - так обычным способом тот же час и мыть и, все равно, так не отмоешь.

Единственное, надо не забыть вынуть протвини и снять направляющие для них, а то покоробит.

Да и еще, у нее стекла двойные и, если между ними что то попадет, то это не выжигается. Их можно снимать и мыть, но это уже сложно.

Ничего такого не нужно. У меня духовка встройка Electrolux с пиролизом, встроена в обычный шкаф, как и старая духовка без пиролиза. Обычный автомат на 25А, куда подключена варочная панель, микроволновка, чайник... Ничего он много не тянет...

Процесс занимает час-полтора. После тряпочкой смел пепел и все, почти как новая. Делаем раз в год, поэтому загрязнения достаточно большие - так обычным способом тот же час и мыть и, все равно, так не отмоешь.

Единственное, надо не забыть вынуть протвини и снять направляющие для них, а то покоробит.

Да и еще, у нее стекла двойные и, если между ними что то попадет, то это не выжигается. Их можно снимать и мыть, но это уже сложно.

А Вам ее специалисты подключали?

Обратите внимание

А Вам ее специалисты подключали?

Нет, подключал сам.

Нет, подключал сам.

Спасибо за консультацию. Все-таки решилась брать с пиролизом, надеюсь, что не пожалею)

Спасибо за консультацию. Все-таки решилась брать с пиролизом, надеюсь, что не пожалею)

А как эту функцию искать? В описании так и пишут "пиролиз"?

Спасибо за консультацию. Все-таки решилась брать с пиролизом, надеюсь, что не пожалею)

Почитала об этой функции, действительно очень полезная. Наверное тоже с ней буду духовку присматривать. Может кто-то хорошего производителя еще посоветует?

Почитала об этой функции, действительно очень полезная. Наверное тоже с ней буду духовку присматривать. Может кто-то хорошего производителя еще посоветует?

Функция отличная, берите - не пожалеете. Если что, у нас духовка Бош.

А у нас обычная духовка Аристон. В ней есть какие-то функции, но мы ими даже не пользуемся, только конвекцией иногда.

А я пользуюсь такой небольшой духовкой как основной, нам хватает. Быстро нагревается, не тратит много электричества.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра