Корпус 1

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Соседи,давайте со всеми обсуждениями благоустройства территории и дома, варианты управления, обсуждениями того,что нам досталось и как с этим быть, переедем в эту тему
  • Grischa, Ожидающий ГК))), Roberttal и еще 1 это нравится

подписываюсь)

Объявления

Привет всем!  :smile:

Besson, молодец что создал отдельную тему! "Фото строительства" уже порядком захламилась.

По поводу ТСЖ, я лично не против. Но мне говорили, что жильцы это могут сделать только после оформления квартир в собственность, то есть не сразу. 

Ну да верно, у нас в договоре указано, что мы должны заключить договор с управляющей компанией, но нам ничего не мешает через месяц его расторгнуть и создать ТСЖ.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, где и как я могу получить схему с замерами БТИ, 17 сентября 2016 ездили на осмотр квартиры, но нам дали только сфотографировать замеры в общей табличке по корпусу 1, а там не разберешь ...

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, где и как я могу получить схему с замерами БТИ, 17 сентября 2016 ездили на осмотр квартиры, но нам дали только сфотографировать замеры в общей табличке по корпусу 1, а там не разберешь ...


Брали на Пионерской 1 копию плана этажа и расчет БТИ. На осмотре сделали обмеры лазерной рулеткой. После построила план в АCADе, все площади и размеры точно совпали с обмерами БТИ.
Обратите внимание

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, где и как я могу получить схему с замерами БТИ, 17 сентября 2016 ездили на осмотр квартиры, но нам дали только сфотографировать замеры в общей табличке по корпусу 1, а там не разберешь ...


Звонил на пионерку, попросил отсканировать и прислать план, все прислали. Так что не обязательно приезжать самому.

А вы уверены, что это именно БТИ?

Мне дали просто поэтажную экспликацию, еще мартовскую, и не БТИшную, а их Пионерскую.

А вы уверены, что это именно БТИ?
Мне дали просто поэтажную экспликацию, еще мартовскую, и не БТИшную, а их Пионерскую.


Сказали, что бти. Полностью размеры прописаны, каждой стены.

Они сами ходили перемеряли каждую квартиру?

Ну да верно, у нас в договоре указано, что мы должны заключить договор с управляющей компанией, но нам ничего не мешает через месяц его расторгнуть и создать ТСЖ.

 

Должно быть на собрании больше 50% жильцов, все должны к тому времени оформить собственность, мне так объяснили. Поэтому через месяц не получится, через полгода-год мне кажется. 

Звонил на пионерку, попросил отсканировать и прислать план, все прислали. Так что не обязательно приезжать самому.

Вам повезло, сейчас позвонила, попросила скинуть мне скан плана этажа с замерами, на что они ответили что подъезжайте в офис, скан направляли единожды после чего только из рук в руки((

Вам повезло, сейчас позвонила, попросила скинуть мне скан плана этажа с замерами, на что они ответили что подъезжайте в офис, скан направляли единожды после чего только из рук в руки((

Странно, что им жалко…? Все ровно те же действия выполнять будут, возьмут план отксерят и выдадут на руки. А тут возьмут план, отсканируют и отправят на почту. Помоему даже проще.

Ну а если живете в другом городе, где-нибудь за уралом. Тяжелые конечно люди.

Странно, что им жалко…? Все ровно те же действия выполнять будут, возьмут план отксерят и выдадут на руки. А тут возьмут план, отсканируют и отправят на почту. Помоему даже проще.

Ну а если живете в другом городе, где-нибудь за уралом. Тяжелые конечно люди.

Это точно, я конечно нашла человека который живет там неподалеку и зайдет за копией, так она вчера пришла, а там сидела какая то пожилая дама, которая не могла предоставить копию сказав что менеджеры будут завтра и все дадут! Ну не смех... 

Это точно, я конечно нашла человека который живет там неподалеку и зайдет за копией, так она вчера пришла, а там сидела какая то пожилая дама, которая не могла предоставить копию сказав что менеджеры будут завтра и все дадут! Ну не смех...


А какой у вас этаж? Может у кого-то с форума уже есть такой же и вам скинут...

А какой у вас этаж? Может у кого-то с форума уже есть такой же и вам скинут...

Там же замеры каждой квартиры

Там же замеры каждой квартиры


на плане размеры тоже указаны.

А какой у вас этаж? Может у кого-то с форума уже есть такой же и вам скинут...

4 этаж, сегодня решила вопрос, они скинули скан на почту (мол всего 192-е квартиры и если каждому отправлять скан...) 

А мне сегодня позвонили и попросили прийти на осмотр квартиры. Говорит,"готовимся к досрочной сдаче. У нас уже деревья посажены. И трава пробивается. Только вас ждём")) и так радушно все)) ну что ж, готовим лист бумаги, вольтметр, уровень и серьезный настрой)))

А мне сегодня позвонили и попросили прийти на осмотр квартиры. Говорит,"готовимся к досрочной сдаче. У нас уже деревья посажены. И трава пробивается. Только вас ждём")) и так радушно все)) ну что ж, готовим лист бумаги, вольтметр, уровень и серьезный настрой)))

 

Привет! Без шуток, серьёзно? Ну, здорово. :smile: А когда хоть готовятся не сказали?

 

PS Ты ведь всё равно спор проиграл, если мне не изменяет память. :smile:  

Привет! Без шуток, серьёзно? Ну, здорово. :smile: А когда хоть готовятся не сказали?

PS Ты ведь всё равно спор проиграл, если мне не изменяет память. :smile:


Ого, какая память)) ну да, ваза уже месяц дома стоит))

Да нет ни каких сроков. Это звонила женщина,которая квартиры показывает. Меня больше удивило,что они именно звонят и просят прийти. Похоже,серьёзно намерены как можно быстрее сдать дом
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов