Корпус 1

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
С совсем маленькими детишками (до года) будет кто заселяться кроме нас?)
Площадка, конечно прямо под строящимся домом немного огорчила, но это дело времени, тем более в парке есть множество площадок. Им же главное, чтобы она была , главное сдать дом с территорией)
А насчёт парковочных мест кто-нибудь думал как что где ?
Объявления

Все верно)
Самые дружелюбные и позитивные люди сами решили перейти в новую ветку и продвигать её.
Мы с 23, очень долгое время рядом с нами не продавались квартиры, думали будем делать ремонт, переедем а потом соседи начнут долбежку... Надеемся такого не будет)

Получается, что есть только ваша семья, наша и еще одного соседа видел в день осмотра) Осталась таинственная "пятерка"... На форуме их нет (ну или просто не "колятся")))

С совсем маленькими детишками (до года) будет кто заселяться кроме нас?)

Нашей 7 в конце месяца будет)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С совсем маленькими детишками (до года) будет кто заселяться кроме нас?)

Нам 1.6 сейчас. А гулять можно ходить на пионерсю 30, там очень хорошие площадки, так что насчёт где погулять с ребёнком я даже не переживаю

Здравствуйте счастливые обладатели жилья на Лермонтова 10))) :good:

Почитал форум, и сделал выводы, что у нас будет дружный дом. это хорошо) я с 20 этажа 145 квартира) Был на первом осмотре квартиры, сделал замечания по поводу окон и двери на балкон- все кривое и не закрывается. заказал входную дверь, будет готова через 28 дней, будем надеяться, что к этому времени выдадут все таки нам ключи. :smile:

Обратите внимание

С совсем маленькими детишками (до года) будет кто заселяться кроме нас?)

Мы будем ))

Здравствуйте счастливые обладатели жилья на Лермонтова 10))) :good:
Почитал форум, и сделал выводы, что у нас будет дружный дом. это хорошо) я с 20 этажа 145 квартира) Был на первом осмотре квартиры, сделал замечания по поводу окон и двери на балкон- все кривое и не закрывается. заказал входную дверь, будет готова через 28 дней, будем надеяться, что к этому времени выдадут все таки нам ключи. :smile:


Мы тоже с 20

Мы будем ))
Мы тоже с 20



Это очень хорошо )))

Здравствуйте счастливые обладатели жилья на Лермонтова 10))) :good:
Почитал форум, и сделал выводы, что у нас будет дружный дом. это хорошо) я с 20 этажа 145 квартира) Был на первом осмотре квартиры, сделал замечания по поводу окон и двери на балкон- все кривое и не закрывается. заказал входную дверь, будет готова через 28 дней, будем надеяться, что к этому времени выдадут все таки нам ключи. :smile:



С дверью вы поторопились, я мог бы вам с этим помочь, если вы конечно ими сами не занимаетесь )
))))) То гк заканчивается, то только половина прошла. Лично мне пионерки говорили, еще в сентябре, что остался последний из многих этап, а сейчас половина ))) Совсем заврались.

Мы будем ))

Мы тоже с 20

 мы тоже с мелким до года будем

С дверью вы поторопились, я мог бы вам с этим помочь, если вы конечно ими сами не занимаетесь )

Я заказал дверь на заказ, дверь торекс. я Наверное поторопился( хотя можно еще и отказаться))) а как вы бы могли мне с этим помочь?

заезжал сегодня на Лермонтова, приветливые женщины сказали, что есть надежда выдачи ключей к концу октября. Хотя в сентябре обещали к концу сентября)))

Какая нахрен эксплуатирующая организация? Ее собственники должны утверждать! И каколго рожна какая то организация, а не застройщик, с которым имеется договор и которому уплачены бабосы, будет мне ключи выдавать от квартиры? Что за самодеятельность??? А техпаспорт и кадастровый паспорт мне кто выдаст? Бред какой-то..

Какая нахрен эксплуатирующая организация? Ее собственники должны утверждать! И каколго рожна какая то организация, а не застройщик, с которым имеется договор и которому уплачены бабосы, будет мне ключи выдавать от квартиры? Что за самодеятельность??? А техпаспорт и кадастровый паспорт мне кто выдаст? Бред какой-то..

Техпаспорт и кадастровый вам выдаст БТИ, а сдать дом они должны какой нибудь управляющей компании, кто будет обслуживать дом, а потом мы уже на общем собрании утвердим её или решим заключить договор с другой компанией или вообще создадим ТСЖ

Какая нахрен эксплуатирующая организация? Ее собственники должны утверждать! И каколго рожна какая то организация, а не застройщик, с которым имеется договор и которому уплачены бабосы, будет мне ключи выдавать от квартиры? Что за самодеятельность??? А техпаспорт и кадастровый паспорт мне кто выдаст? Бред какой-то..

Человек подписывается именем другого участника форума.

Я с 19 этажа кв 140

мы с 143 19эт

Какая нахрен эксплуатирующая организация? Ее собственники должны утверждать! И каколго рожна какая то организация, а не застройщик, с которым имеется договор и которому уплачены бабосы, будет мне ключи выдавать от квартиры? Что за самодеятельность??? А техпаспорт и кадастровый паспорт мне кто выдаст? Бред какой-то..

 

Вот именно, что собственники! А из нас что, кто-то уже собственность на квартиру оформил? 

Вот именно, что собственники! А из нас что, кто-то уже собственность на квартиру оформил?



Хорошая тема, про собственность, и как это сделать ? Кто узнавал., может кто в процессе уже?

Я заказал дверь на заказ, дверь торекс. я Наверное поторопился( хотя можно еще и отказаться))) а как вы бы могли мне с этим помочь?
заезжал сегодня на Лермонтова, приветливые женщины сказали, что есть надежда выдачи ключей к концу октября. Хотя в сентябре обещали к концу сентября)))


Сейчас в личные сообщения напишу.

Хорошая тема, про собственность, и как это сделать ? Кто узнавал., может кто в процессе уже?

Как можно быть в процессе, если нет документов и дом даже не введен :))

 

Берете кадастровый паспорт, договор, паспорт, если ипотека - договор с банком и в мфц. Список документов лучше уточнять, в некоторых чуть иначе

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов