Корпус 1

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В понедельник звонила на Пионерку, сказали - ждут разрешение на ввод дома уже на следующей неделе. Думаю, торопятся перед началом отопительного сезона успеть. А до 5 числа обещали запустить тепло во всем городе.
Как только они получат разрешение на ввод - в тот же лень появится информация об этом на официальном сайте. И можно будет сразу бежать к ним, подписывать документы. Дальше - к ответственной организации (скорее всего это будет ЖЭК техкомсервис). Принимать будут вероятнее всего прямо в офисе на Лермонтова. У них подписывает ещё какие то бумаги, получаем паспорта на счётчики и нам отдают ключи.

Ого, какая память)) ну да, ваза уже месяц дома стоит))

Да нет ни каких сроков. Это звонила женщина,которая квартиры показывает. Меня больше удивило,что они именно звонят и просят прийти. Похоже,серьёзно намерены как можно быстрее сдать дом

А вы какого числа на первый осмотр ходили?
Интересно они, как обзванивать будут, по этажам или по числам, кто как приходил.
Объявления

А вы какого числа на первый осмотр ходили?
Интересно они, как обзванивать будут, по этажам или по числам, кто как приходил.


Эээ... меня и зовут на первый осмотр))

В понедельник звонила на Пионерку, сказали - ждут разрешение на ввод дома уже на следующей неделе. Думаю, торопятся перед началом отопительного сезона успеть. А до 5 числа обещали запустить тепло во всем городе.
Как только они получат разрешение на ввод - в тот же лень появится информация об этом на официальном сайте. И можно будет сразу бежать к ним, подписывать документы. Дальше - к ответственной организации (скорее всего это будет ЖЭК техкомсервис). Принимать будут вероятнее всего прямо в офисе на Лермонтова. У них подписывает ещё какие то бумаги, получаем паспорта на счётчики и нам отдают ключи.

 

Понятно, спасибо за информацию.

 

 

Эээ... меня и зовут на первый осмотр))

 

Так я тоже подумал, что уже на второй осмотр и ключи выдавать.  :smile:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Привет, соседи! Что то в теме фото строительства столько негатива(((, видимо все ждут недождуться когда же наконец мы получим долгожданные ключи))) и начинают себя накручивать. А я верю что ключики вот вот будут у нас в кармане )))) нужно только потерпеть. Но я вообще хотела спросить есть кто с 10 этажа?)))

Привет, соседи! Что то в теме фото строительства столько негатива(((, видимо все ждут недождуться когда же наконец мы получим долгожданные ключи))) и начинают себя накручивать. А я верю что ключики вот вот будут у нас в кармане )))) нужно только потерпеть. Но я вообще хотела спросить есть кто с 10 этажа?)))

 

Привет. :smile: У меня тоже нервы иногда шалят по этому поводу, но стараюсь на орум это не изливать. Какой смысл? Да, надо потерпеть.

В конце концов, кто кому виноват, что мы все поверили сказкам о быстрой досрочной сдаче. По большому счёту они и не обязаны этого делать. Так что я успокоился и жду с буддийским спокойствием. :smile:

Не помню кто, но на форуме были с 10-го этажа, может отзовутся. :smile:

Обратите внимание

Куплю 2-комн. квартиру в 1 корпусе выше 2 этажа! срочно!!!

Привет, соседи! Что то в теме фото строительства столько негатива(((, видимо все ждут недождуться когда же наконец мы получим долгожданные ключи))) и начинают себя накручивать. А я верю что ключики вот вот будут у нас в кармане )))) нужно только потерпеть. Но я вообще хотела спросить есть кто с 10 этажа?)))


Я)) 71

Я)) 71


Я с 66)))

Я с 66)))


К вам спускаться в гости можно? )))

К вам спускаться в гости можно? )))


А вы с какой? Да конечно заходите))) у нас наверное будет очень дружный дом, будем друг к другу в гости ходить)))
А с 23 этажа кто-то есть еще? Знаю только Savosinfamily и все.

Я с 66)))


Т.е. тоже угловая двушка с окнами на стройку?))
Я с 19 этажа кв 140

Т.е. тоже угловая двушка с окнами на стройку?))

Да, все верно, и ближе к микрорайону пионерская 30

Я с 19 этажа кв 140

А мы из 139 )))

А мы из 139 )))


Привет, соседи))))

Привет, соседи))))

Привет!

А с 17 есть кто ещё? ))

А с 23 этажа кто-то есть еще? Знаю только Savosinfamily и все.



Все верно)
Самые дружелюбные и позитивные люди сами решили перейти в новую ветку и продвигать её.
Мы с 23, очень долгое время рядом с нами не продавались квартиры, думали будем делать ремонт, переедем а потом соседи начнут долбежку... Надеемся такого не будет)
  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов