Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Читаю форум, смешно просто. Собралась кучка этаких позитивных Иванушек дурачков, и любые посты реально смотрящих на вещи людей, принимаются, как оскорбление. И какая-нибудь выскочка обязательно пытается подковырнуть, типа «вы тут негатив наводите, а мы здесь такие классные и не любим этого, пусть нам дальше в голову какают, нам это нравится.
Вы своими, я так понимаю, еще маленькими головенками не думаете совсем. Застройщик обманывает дольщиков изначально, всевозможными обещаниями. Застройщик обязан информировать дольщиков на каком этапе строительство, а от него инфа каждому разная. Все живчики – позитивчики на форуме – это либо болванчики от застройщика, либо, ребятки, вы не обжигались по-хорошему.

Один вы то ...овна в жизни вкусили. При чем видимо через чур.
Вас никто не обманул. Когда срок по документам выйдет, тогда размахивайте шашкой.
Если вас кто-то обманул, обращайтесь в прокуратуру. А то троллите много. Плохо, и при этом пытаетесь квартиру купить еще одну.

Один вы то ...овна в жизни вкусили. При чем видимо через чур.
Вас никто не обманул. Когда срок по документам выйдет, тогда размахивайте шашкой.
Если вас кто-то обманул, обращайтесь в прокуратуру. А то троллите много. Плохо, и при этом пытаетесь квартиру купить еще одну.

 

Да это не тот человек, это какой-то другой Константин. Этому лучше в теме "Панические атаки" писать. 

Объявления Все объявления

Товарищи, подскажите как сделать шумоизоляцию пола. В интернете полно мануалов, но может есть у кого реальный опыт или планы?

Товарищи, подскажите как сделать шумоизоляцию пола. В интернете полно мануалов, но может есть у кого реальный опыт или планы?

Вы хотите соседей от звуков своей ходьбы избавить или себя от их разговоров?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы хотите соседей от звуков своей ходьбы избавить или себя от их разговоров?

 Добрый день, конечно и от ходьбы и от звуков, если каждый сделает звукоизоляцию пола, то намного тише будет, дискомфорта меньше :smile:

 Добрый день, конечно и от ходьбы и от звуков, если каждый сделает звукоизоляцию пола, то намного тише будет, дискомфорта меньше :smile:

Пол - обычно хватает подложки.

Остальное - это "пироги" с минеральной ватой акустической. Посмотрите акустик.ру Это, наверное, самое простое

Обратите внимание

А может сразу сделать сухую стяжку и двух зайцев убить: стяжка за 3 дня, и звукотеплоизоляция хорошая.

Товарищи, подскажите как сделать шумоизоляцию пола. В интернете полно мануалов, но может есть у кого реальный опыт или планы?

 

 

Вы хотите соседей от звуков своей ходьбы избавить или себя от их разговоров?

 

 

 Добрый день, конечно и от ходьбы и от звуков, если каждый сделает звукоизоляцию пола, то намного тише будет, дискомфорта меньше :smile:

 

 

А может сразу сделать сухую стяжку и двух зайцев убить: стяжка за 3 дня, и звукотеплоизоляция хорошая.

 

В том-то и дело, что если у себя в квартире изолируешь, то это ты не себе, а соседям снизу хорошо делаешь. Самое интересное - это уговорить соседей сверху шумоизоляцию сделать. )) Либо, да, всем вместе решиться.

В том-то и дело, что если у себя в квартире изолируешь, то это ты не себе, а соседям снизу хорошо делаешь. Самое интересное - это уговорить соседей сверху шумоизоляцию сделать. )) Либо, да, всем вместе решиться.

Да. самый оптимальный вариант это договариваться с соседями. Здесь только надеяться  на их адекватность... 

В том-то и дело, что если у себя в квартире изолируешь, то это ты не себе, а соседям снизу хорошо делаешь. Самое интересное - это уговорить соседей сверху шумоизоляцию сделать. )) Либо, да, всем вместе решиться.

Вам просто не подались "меломаны", и не важно снизу, сверху...

Судя по форумам у нас много молодёжи и молодых семей, поэтому лучше как говорится перебдеть и сделать шумку по кругу.

Договориться с соседями тоже не всегда получается. Как показывает практика, никто не хочет платить за шумоизоляцию из своего кармана, к тому же это минус 10-20 см живого пространства.

Вам просто не подались "меломаны", и не важно снизу, сверху...
Судя по форумам у нас много молодёжи и молодых семей, поэтому лучше как говорится перебдеть и сделать шумку по кругу.
Договориться с соседями тоже не всегда получается. Как показывает практика, никто не хочет платить за шумоизоляцию из своего кармана, к тому же это минус 10-20 см живого пространства.

Как врублю Metallica и Ozzy... Вся ваша шумоизоляция в пыль превратится!))) (шутка)

Добрый вечер! Ремонт квартир под ключ! Мы делаем быстро и качественно! Большой опыт работы в сфере строительства! Мы будем реализовать ваши мечты по ремонту вашей квартиры! Поможем не только по ремонту но и по выбору материла! 


Так и хочется дописать, мамой клянусь:)

Так и хочется дописать, мамой клянусь:)


)))))))))

[offtop]

Как врублю Metallica и Ozzy... Вся ваша шумоизоляция в пыль превратится!))) (шутка)

 Под Ozzy засыпать хорошо.  :good:

[/offtop]

По ремонту:

1. Что лучше плавающий пол или сухая стяжка в плане надёжности и шумоизоляции?

2. По балкону. Всё таки окна возможно заменить или нет?

И не надо! Потому что мы не клянемся, а своей работой доказиваем, что по ремонту можно на нас положиться!


Ценник на черновую отделку какой?

[offtop]

 Под Ozzy засыпать хорошо.  :good:

[/offtop]

По ремонту:

1. Что лучше плавающий пол или сухая стяжка в плане надёжности и шумоизоляции?

2. По балкону. Всё таки окна возможно заменить или нет?

По поводу балконов- насколько я знаю на балконах ставить теплое остекление нельзя, только холодное (из за веса остекления), а вот на лоджии можно. В третьем корпусе будут лоджии, а в первом по моему только балконы.

И не надо! Потому что мы не клянемся, а своей работой доказиваем, что по ремонту можно на нас положиться!


Без проблем. Была шутка. Цены озвучите? Хотя бы примерные?

Это зависит от количества работ что надо будет сделать, частично или полностью всю чернавую отделку! Если удобно могу дать номер телефона и обсудить все нюансы!


Двушка 60 квадратов. Полы черновые сколько?
Телефон я видела, пока мне нужно понимать ваши расценки

Двушка 60 квадратов. Полы черновые сколько?
Телефон я видела, пока мне нужно понимать ваши расценки


Варежка рвет и мечет))

Варежка рвет и мечет))


Я просто не люблю, когда человек не может назвать цены,а начинается "надо смотреть/считать" и пр)
  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов