Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я просто не люблю, когда человек не может назвать цены,а начинается "надо смотреть/считать" и пр)

 

 300 т. р. полностью под ключ. Отличные ребята, могу телефон дать.

Я может чего не понимаю, но сухая стяжка (это же тоже черновой пол?) стоит примерно (с материалами) 70-75 тыс на квартиру 60 квадратов. С учетом вычета санузлов - и того меньше.

Объявления

Сейчас ребята на "валентиновка парк"  работают,  кому надо-можете подъехать посмотреть на их работу. В среднем двушка 60 м.кв. 250 т.р. если не трогать перегородки, не менять радиаторы и не делать перепланировки.  По срокам-месяц, работают четыре человека. Когда получу ключи приглашу их к себе.

Пару фото от нашей работы!


Почему проблема озвучить цену за квадратный метр, а фотки какбудто из квартиро шакро молодого или как его там
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Пару фото от нашей работы!

Почему проблема озвучить цену за квадратный метр, а фотки какбудто из квартиро шакро молодого или как его там

Сегодня случайно (на форуме Валентиновка Парк) узнал, что в Леруа Мерлен появилась служба "Ремонт в новостройках от Леруа Мерлен" делают под ключ, по договору, а это важно, чтобы получить налоговый вычет, цены на мой взгляд адекватные, работу выполняют разные спецы (Электрику-электрик, сантехнику-сантехник т.д.). Может кто что знает про это? Отзывы пока не нашел. Но вообще предложение (на мой взгляд) интересное.

Обратите внимание

Сегодня случайно (на форуме Валентиновка Парк) узнал, что в Леруа Мерлен появилась служба "Ремонт в новостройках от Леруа Мерлен" делают под ключ, по договору, а это важно, чтобы получить налоговый вычет, цены на мой взгляд адекватные, работу выполняют разные спецы (Электрику-электрик, сантехнику-сантехник т.д.). Может кто что знает про это? Отзывы пока не нашел. Но вообще предложение (на мой взгляд) интересное.


А цены какие?

Чтобы не быть голословным: в поисковике набираете Ремонт в новостройках от Леруа Мерлен,попадаете на сайт Леруа Мерлен, прям на нужную страницу, там очень подробно все написано, просто я боюсь, что ссылку админы удалят.

Спасибо!

Спасибо!

Если не сложно, потом отпишитесь как Ваши впечатления?

Если не сложно, потом отпишитесь как Ваши впечатления?

Тут сложно судить. Фото нет. Сами понимаете, что найти мастера недорого - не проблема - Авито завалено предложениями, но там хоть фото можно посмотреть (конечно, не факт, что фото не украдено :)))

 

Интересно по электрике - не важно какое количество точек - явно где-то накручено :)

Цена неплохая, если 4,5 это за черновую+чистовую. Этот момент не очень поняла. 

266 тыс за черновые материалы - сложно так сказать, надо просчитать, но думается мне примерно так и выходит. Плюс в леруа можно сдать лишний материал - а тут? Вряд ли.

Тут сложно судить. Фото нет. Сами понимаете, что найти мастера недорого - не проблема - Авито завалено предложениями, но там хоть фото можно посмотреть (конечно, не факт, что фото не украдено :)))

 

Интересно по электрике - не важно какое количество точек - явно где-то накручено :)

Цена неплохая, если 4,5 это за черновую+чистовую. Этот момент не очень поняла. 

266 тыс за черновые материалы - сложно так сказать, надо просчитать, но думается мне примерно так и выходит. Плюс в леруа можно сдать лишний материал - а тут? Вряд ли.

Да, здесь есть над чем подумать... По поводу сдачи оставшихся материалов не совсем понял: Они же (Ремонт от Леруа) все и будут закупать в Леруа, те же чеки на руки, и так же можно сдать остатки. Мне бы хотелось конечно реальные отзывы почитать, но пока не нашел.

В леруа получается за 60 метров без чистовой 555 160 рублей.

В леруа получается за 60 метров без чистовой 555 160 рублей.

Почему без чистовой? С чистовой, только без стоимости чистовых отделочных материалов, а стоимость работ чистовой отделки включена.

Почему без чистовой? С чистовой, только без стоимости чистовых отделочных материалов, а стоимость работ чистовой отделки включена.

Ну сто процентов ещё что-нибудь накрутят: лишняя розетка, стяжка, вентиляция и т.п. и т.д. раз с леруа связался с покупкой кухни: с доставкой бардак, никто ни зачто не отвечает, сборка  долго и дорого. Может нам такие муфлоны попались но  я больше не хочу их сервиса-хватило. 

Ну сто процентов ещё что-нибудь накрутят: лишняя розетка, стяжка, вентиляция и т.п. и т.д. раз с леруа связался с покупкой кухни: с доставкой бардак, никто ни зачто не отвечает, сборка  долго и дорого. Может нам такие муфлоны попались но  я больше не хочу их сервиса-хватило.

Я не вкоем случае никого не уговариваю. Сам к Леруа не имею никакого отношения, кроме как покупатель. У Вас сложилось отрицательнон мнение, у меня другой опыт ( был ремонт в 2-х квартирах, все закупал в Леруа с доставкой, подъемом и сборкой кухни в одну из квартир). Какие то накладки были, но без серьезных косяков, 2 раза сдавал излишек, замена товара все без проблем. По этому Ремонт от Леруа я оставлю как один из вариантов. Для меня важно оформленин договора, кассовые чеки и т. д. По этому нанимать бригады без предоставления этих документов я не буду.

Я не вкоем случае никого не уговариваю. Сам к Леруа не имею никакого отношения, кроме как покупатель. У Вас сложилось отрицательнон мнение, у меня другой опыт ( был ремонт в 2-х квартирах, все закупал в Леруа с доставкой, подъемом и сборкой кухни в одну из квартир). Какие то накладки были, но без серьезных косяков, 2 раза сдавал излишек, замена товара все без проблем. По этому Ремонт от Леруа я оставлю как один из вариантов. Для меня важно оформленин договора, кассовые чеки и т. д. По этому нанимать бригады без предоставления этих документов я не буду.

Сейчас любая бригада вам предоставит договор, чеки и материалы из леруа. 

Сейчас любая бригада вам предоставит договор, чеки и материалы из леруа.

Сейчас любая бригада вам предоставит договор, чеки и материалы из леруа.

Спасибо. Чеки на оплату работы тоже все бригады предоставляют?

Спасибо. Чеки на оплату работы тоже все бригады предоставляют?

Конечно.

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов