Робот-пылесос

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Цены на разные модели от 14900. Всего лишь. За это маленькое счастье.

iRobot от 14900?

iRobot от 14900?

Модель без программирования, но точно такая же в работе и по качеству. Сайты офиц.дилеров вам в помощь

Объявления Все объявления

 но точно такая же в работе и по качеству

но точно такая же, как и другие более дорогие модели

iRobot --вся родня подсела на них и хвалит уже который год.


Хорошо, что так. iRobot одни из самых популярных из роботов-пылесосов.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Модель без программирования, но точно такая же в работе и по качеству. Сайты офиц.дилеров вам в помощь

А как он без программирования работает? Он же робот.

А как он без программирования работает? Он же робот.

Вам нужно нажать только кнопку Старт, дальше он Робот. Где более грязно - кружит на этом месте долго (загорается синяя лампочка). Сам определяет алгоритм движения в зависимости от конфигурации помещения и количества пыли. На даче не падает с лестницы, бегая по краю)) Долго тыкается в углах, чтобы боковой щеточкой добраться по максимуму.

Обратите внимание

Сам остановится , когда закончит работу. Потом убежит на базу, помня, где она находится.

Если не успевает закончить работу, а заряд подходит к концу, то опять же сам убегает на базу подзарядиться.

Вам нужно нажать только кнопку Старт, дальше он Робот. Где более грязно - кружит на этом месте долго (загорается синяя лампочка). Сам определяет алгоритм движения в зависимости от конфигурации помещения и количества пыли. На даче не падает с лестницы, бегая по краю)) Долго тыкается в углах, чтобы боковой щеточкой добраться по максимуму.

Если разница только в кнопке, то можно не переплачивать. Включить и идти по своим делам, а он пусть убирает. И цена приемлемая получается. Спасибо за разъяснение)

Интересно, а почему на них цены такие заоблачные?

Робот-пылесос не дешевое удовольствие, согласна. У нас iClebo Omega стоит 36 тыс. У iRobot Roomba робот с аналогичными характеристиками и управлением со смартфона - 58 тыс. Есть конечно и более дешевые роботы. Более дорогие роботы умные, у них процессор, камера, много датчиков, двигатель с большой силой всасывания. То есть это гаджет, напичканный электроникой с инновационными техническими решениями, поэтому и стоит недешево.Так же как и смартфоны. Вроде маленькая такая штучка, тоже дорогой. Хороший смартфон стоит на уровне хорошего робота-пылесоса.

 

А мы купили еще робот-полотер Everybot RS700. Как пол моет, очень понравилось. Чисто и тщательно. Я полы мыть не люблю, так теперь и не буду. :smile: Полотер еще лучше меня их моет.  Вот на него обзор.

А мы купили еще робот-полотер...

 

То есть, у вас есть и робот-пылесос, и робот-полотер?! А одного робота-пылесоса что, не достаточно?

Не видать мне робота никогда, с такими ценами. Веник - это мой максимум.

А мы купили еще робот-полотер Everybot RS700. Как пол моет, очень понравилось. Чисто и тщательно. Я полы мыть не люблю, так теперь и не буду. :smile: Полотер еще лучше меня их моет.  Вот на него обзор.

Ничего себе! Дорогой он?

А мы купили еще робот-полотер Everybot RS700. Как пол моет, очень понравилось. Чисто и тщательно. Я полы мыть не люблю, так теперь и не буду. :smile: Полотер еще лучше меня их моет.  Вот на него обзор.

Смотрю его рекламу и не пойму, он и окна моет?

5c584cd5c5865_4.jpg

Смотрю его рекламу и не пойму, он и окна моет?

5c584cd5c5865_4.jpg

Скорее всего внутри можно окна мыть, если держать его.

То есть, у вас есть и робот-пылесос, и робот-полотер?! А одного робота-пылесоса что, не достаточно?

Чтобы полы мыть - не достаточно. У робота-пылесоса есть функция влажной уборки. Но в таком режиме пол скорее протирается, хорошо не промывается. Все равно самой приходилось его мыть. А теперь не нужно. Моет полотер.

 

Ничего себе! Дорогой он?

 

20 тыс.

Смотрю его рекламу и не пойму, он и окна моет?

 

Им можно пользоваться в ручном режиме. Мыть стены, окна. Но мне его тяжело держать на весу. Хотя он и весит вроде не так много - 2 кг, мне неудобно.

 

Скорее всего внутри можно окна мыть, если держать его.

Да, именно так.

 

Робот-пылесос не дешевое удовольствие, согласна. У нас iClebo Omega стоит 36 тыс. У iRobot Roomba робот с аналогичными характеристиками и управлением со смартфона - 58 тыс. Есть конечно и более дешевые роботы. Более дорогие роботы умные, у них процессор, камера, много датчиков, двигатель с большой силой всасывания. То есть это гаджет, напичканный электроникой с инновационными техническими решениями, поэтому и стоит недешево.Так же как и смартфоны. Вроде маленькая такая штучка, тоже дорогой. Хороший смартфон стоит на уровне хорошего робота-пылесоса.

Скажите, какие функции в нем самые важные, а без каких можно легко обойтись и не переплачивать?

Чтобы полы мыть - не достаточно. У робота-пылесоса есть функция влажной уборки. Но в таком режиме пол скорее протирается, хорошо не промывается. Все равно самой приходилось его мыть. А теперь не нужно. Моет полотер.

 

 

20 тыс.

Им можно пользоваться в ручном режиме. Мыть стены, окна. Но мне его тяжело держать на весу. Хотя он и весит вроде не так много - 2 кг, мне неудобно.

Мне бы тоже было на весу 2 кг тяжело держать, легче тряпкой протереть окно. А для пола, наверное, хорошая вещь, он же и под кроватью и под столами вымывает. Скажите, а для него специальные моющие нужны?

Скажите, какие функции в нем самые важные, а без каких можно легко обойтись и не переплачивать?

А это надо смотреть на ваши условия, без чего вы можете обойтись. Если у вас небольшая квартира - одно или двухкомнатная площадью меньше 50 кв м,, то можно робота без навигации. Он будет ездить хаотично, но за час-полтора все хорошо уберет. В крайнем случае его перенести один-два раза из комнаты в комнату или на кухню будет несложно. Если нет ковров и животных, то сила всасывания не особо критична.

 

То есть в маленькой квартире без ковров и животных вполне справится  и недорогой робот. А в большой квартире или доме, если еще есть и животные с недорогим роботом будет не очень удобно. Но и недорогие хорошие роботы начинаются от 20 тыс.

 

Вот на примере роботов iClebo если смотреть. Самый простой без навигации с небольшой силой всасывания iClebo Pop стоит 20 тыс. - подходит для маленькой квартиры без ковров и животных. 

 

iClebo Arte - с навигацией и небольшой силой всасывания. Стоит 28 тыс. Для квартиры от 50 кв м без ковров.

 

iClebo Omega - с навигацией  и большой силой всасывания - для квартир от 50 кв. м с коврами и животными. Стоит 36 тыс.

 

Есть и более дорогие роботы-пылесосы.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра