Экология

Всем привет, ещё один вопрос, который будет многим интересен - это экология в районе, на сколько я знаю в Люберцы никогда не славились хорошей экологией. Кто, что думает по этому поводу?

А где у нас в Москве и МО хорошая экология? У Яндекса есть ресурс, который позволяет посмотреть качество воздуха в районе. Тут качество среднее, об этом говорит желтый цвет карты

5b9ba7ab35d65_.png

Объявления

А где у нас в Москве и МО хорошая экология? У Яндекса есть ресурс, который позволяет посмотреть качество воздуха в районе. Тут качество среднее, об этом говорит желтый цвет карты

5b9ba7ab35d65_.png

Да я всё это и так знаю, и прекрасно понимаю, что в МСК и МО о альписком воздухе мечтать не приходится. Но я скорее имел ввиду вредное производство, есть ли оно рядом?

Да я всё это и так знаю, и прекрасно понимаю, что в МСК и МО о альписком воздухе мечтать не приходится. Но я скорее имел ввиду вредное производство, есть ли оно рядом?

Не знаю, может я не внимательно искала, но вредного производства мною замечано не было! Если я не права, можете поправить меня!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не знаю, может я не внимательно искала, но вредного производства мною замечано не было! Если я не права, можете поправить меня!

Вообще, чтобы выяснить реальную обстановку с экологией, лучше всего что можно сделать, это поговорить с местными жителями, они то наверняка все знают и не станут скрывать то, что возможно скрывают манагеры. Я тоже искала в инете но тоже ничего не нашла.

Вредных производств поблизости нет, но не стоит забывать что через этот район утром весь пригород мчится на работу, постоянные пробки и загазованность обеспечены. Плюс за этот район плотно взялся ПИК со своими огромными проектами в несколько тысяч квартир каждый, что повлечет за собой огромный приток жителей со всеми вытекающими...

Обратите внимание

Вредных производств поблизости нет, но не стоит забывать что через этот район утром весь пригород мчится на работу, постоянные пробки и загазованность обеспечены. Плюс за этот район плотно взялся ПИК со своими огромными проектами в несколько тысяч квартир каждый, что повлечет за собой огромный приток жителей со всеми вытекающими...

Забывать может и не стоит, но сильно напрягаться по этому поводу я думаю тоже не стоит..Люберцы перспективное место, поэтому ничего удивительного, что здесь застройщики плотно за них взялись..Как и в Москве появляется много новостроек, собственно больше жителей, больше машин, выше загазованность..Но тут варианта два: либо уйти в лес и дышать чистым воздухом, либо все таки в городском комфорте, но в районе, где есть поток машин.)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов