Бризер

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

20 тыр?!!!  :shok:  Да ну, на фиг... Я лучше окно на проветривание буду открывать  :smile:

У всех свои приоритеты. Кто хочет жить в городе, и при этом иметь чистый воздух, потратит и больше.

В чем отличие бризера от воздухоочистителя? Или это одно  и то же?

Объявления

В чем отличие бризера от воздухоочистителя? Или это одно  и то же?

Бризер - обобщенное название приборов, подающих воздух с улице и по пути очищающих его.

Воздухоочиститель - более масштабный перечень приборов, предполагающих, в частности, круговорот воздуха в помещении с его очисткой.

У всех свои приоритеты. Кто хочет жить в городе, и при этом иметь чистый воздух, потратит и больше.

Согласен, что у всех приоритеты разные. Но уж слишком дорого ставить этот бризер!  :unknw:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Бризер - обобщенное название приборов, подающих воздух с улице и по пути очищающих его.

Воздухоочиститель - более масштабный перечень приборов, предполагающих, в частности, круговорот воздуха в помещении с его очисткой.

Ага, получается, бризер - это подвид воздухоочистителей. Спасибо!

Согласен, что у всех приоритеты разные. Но уж слишком дорого ставить этот бризер!  :unknw:

А сколько он стоит и отчего зависит цена? От площади комнаты или есть еще какие-то показатели?

Обратите внимание

А сколько он стоит и отчего зависит цена? От площади комнаты или есть еще какие-то показатели?

Говорят, что стоит этот прибор минимум 20 тыр!  :crazy:

А сколько он стоит и отчего зависит цена? От площади комнаты или есть еще какие-то показатели?

От мощности и функционала. Качество фильтров тоже на цену влиять будет. Средняя цена на нормальное изделие будет от 20 т.р., что логично, это ж не кондиционер какой-то, а очиститель воздуха.

Говорят, что стоит этот прибор минимум 20 тыр!  :crazy:

Вот и интересно, за 20т.р. на какую комнату и с какими характеристиками.

Вот и интересно, за 20т.р. на какую комнату и с какими характеристиками.

На стандартную, даже я б сказал маленькую, потому что за 20 т.р. вы только лайт версию найдёте. Вот, пример, зашёл на первый же сайт по продаже бризеров. Тион О2 (его все берут) базовый почти 22 т.р. и это минимум. Чем дороже, тем больше площадь будет задействована. 

5c25fa01b9552_1.jpg

На стандартную, даже я б сказал маленькую, потому что за 20 т.р. вы только лайт версию найдёте. Вот, пример, зашёл на первый же сайт по продаже бризеров. Тион О2 (его все берут) базовый почти 22 т.р. и это минимум. Чем дороже, тем больше площадь будет задействована. 

5c25fa01b9552_1.jpg

А скидки на них бывают?

Может кто-то знает, бывают бризеры с моющимися фильтрами или их только менять нужно?

Может кто-то знает, бывают бризеры с моющимися фильтрами или их только менять нужно?

Я таких не знаю. В обычных бризерах гипотетически можно мыть фильтр, но отмытый забьётся ещё быстрее нового, дополнительно нагружая насос. Так что легче новый купить.

О, это что-то новое. Действительно полезная штука?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра