Детские сады, школы и прочая инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за информацию, учту. Ну получается, что одного придется записывать тоже в эту школу, а вот второй возможно пойдет уже в нашу, которая будет  на территории.

Какая же все таки классная территория у нас. Детская площадка в живую получилась даже круче чем на фото. 
60de1000233f7_1.jpg60de100a1c651_2.jpg60de1011c7792_3.jpg60de1028ee9d7_4.jpg

Объявления
Дааа, детишки оценят её сполна. Во второй очереди там тоже вроде как будет огромная прогулочная зона с детскими площадками и большим количеством деревьев. 
 

Приятно смотреть как комплекс преображается и обретает законченный вид. Когда начали придомовую территорию делать, стало как-то уютней, по-домашнему или как сейчас, модно говорить - лампово. Но вообще кайфовая территория, мне очень нравится.  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет! Кто-то отдавал детей в международную ломоносовскую гимназию? Как там вообще? Посмотрела, она прямо в 9 минутах от нас на машине

Всем привет! Кто-то отдавал детей в международную ломоносовскую гимназию? Как там вообще? Посмотрела, она прямо в 9 минутах от нас на машине

Она закрыта уже давно!
Новых детей не принимает!

Обратите внимание

Она закрыта уже давно!
Новых детей не принимает!

Откуда у Вас такая информация? Работает же. Вот скрин с их сайта

Прикрепленные изображения

  • гимназия.jpg

Откуда у Вас такая информация? Работает же. Вот скрин с их сайта

Прикрепленные изображения: 1

Ну так почитайте тогда отзывы, их в интернете полно, тем более я так понимаю вам лишь важна близость.

Ну так почитайте тогда отзывы, их в интернете полно, тем более я так понимаю вам лишь важна близость.

При чем тут отзывы? Зачем вы пишете ложную информацию и вводите в заблуждение дольщиков??? ШКОЛА РАБОТАЕТ!

При чем тут отзывы? Зачем вы пишете ложную информацию и вводите в заблуждение дольщиков??? ШКОЛА РАБОТАЕТ!

Так вам отзывы нужны были, что значит при чем тут отзывы?

Я и говорю где искать эти отзывы.

Так вам отзывы нужны были, что значит при чем тут отзывы?

Я и говорю где искать эти отзывы.

В чем проблема попросить соседей нашего ЖК поделиться мнением касательно школы на форуме?

В чем проблема попросить соседей нашего ЖК поделиться мнением касательно школы на форуме?

А в чем проблема лично приехать в это место и со всеми там пообщаться и я не про ЖК.

Вы же уже более года тут живете)

А в чем проблема лично приехать в это место и со всеми там пообщаться и я не про ЖК.

Вы же уже более года тут живете)

Сама разберусь, что, где и у кого мне спрашивать. Вы сперва писали что школа не работает, а теперь предлагаете ехать туда. Зачем вводите в заблуждение?

А в чем проблема лично приехать в это место и со всеми там пообщаться и я не про ЖК.

Вы же уже более года тут живете)

Вот вот, год живет, даже не знает что и где, а скорее всего был скрытый пиар инфраструктуры, продажи видимо падают у комплекса.

Вот вот, год живет, даже не знает что и где, а скорее всего был скрытый пиар инфраструктуры, продажи видимо падают у комплекса.

С чего вы взяли, что не знаю? Я просто хотела поинтересоваться у соседей что они думают насчет школы. У вас везде теории заговора я смотрю

В чем проблема попросить соседей нашего ЖК поделиться мнением касательно школы на форуме?

Не хотелось бы учавствовать в словесной перепалке выше, но отвечая на ваш вопрос: мы своего ребенка водим в школу 1274, он всем доволен и ходит с удовольствием. Ломоносовская для нас дороговата мягко говоря

  • Марина Ви. и Trina_lizas это нравится

Не хотелось бы учавствовать в словесной перепалке выше, но отвечая на ваш вопрос: мы своего ребенка водим в школу 1274, он всем доволен и ходит с удовольствием. Ломоносовская для нас дороговата мягко говоря

Спасибо! Почитаю про нее, хоть один отзывчивый человек нашелся)

Не хотелось бы учавствовать в словесной перепалке выше, но отвечая на ваш вопрос: мы своего ребенка водим в школу 1274, он всем доволен и ходит с удовольствием. Ломоносовская для нас дороговата мягко говоря

 

Спасибо! Почитаю про нее, хоть один отзывчивый человек нашелся)

Ааа, вот оно как, вы ранее тут также работали, один аккаунт спрашивал, реагется второй и отвечается.

Так и думал что реклама)

Не хотелось бы учавствовать в словесной перепалке выше, но отвечая на ваш вопрос: мы своего ребенка водим в школу 1274, он всем доволен и ходит с удовольствием. Ломоносовская для нас дороговата мягко говоря

 

Не надо так, Ломоносовская не такая уж дорогая. Если вы хотите своего ребенка в нормальную школу отдать, то туда можно. У нас ходят оба, оба олимпиадники (информатика и математика). Вообще довольны педагогами нашими. 

А мы пока в садик ходим, но уже тоже школу на будущий год присматриваем. Так что тоже интересно почитать отзывы соседей на этот счет. Что скажете насчет школы имени Маяковского?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов