Какая будет УК?

Соседи, а что известно о будущей управляющей компании, есть какая-то ясность уже?

Соседи, а что известно о будущей управляющей компании, есть какая-то ясность уже?

От застройщика будут, стандартная. 

Объявления

Соседи, а что известно о будущей управляющей компании, есть какая-то ясность уже?

Скорее всего будет домс как и на других объектах мр групп. Отзывы на неё конечно неоднозначные, но я посмотрел на другие УК, там аналогичная ситуация. Полазил-почитал – в этом году домс купили владельцы высота сервис. Вот о них хорошие отзывы по всем объектам. Смею предположить, что данная смена нам будет только на руку.

Добрый день! Скажите, а какая квартплата на 2-ки в ЖК? В интернете начитались, как люди борются с завышением тарифов УК, и страхи появились из-за этого.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день! Скажите, а какая квартплата на 2-ки в ЖК? В интернете начитались, как люди борются с завышением тарифов УК, и страхи появились из-за этого.

Очень дорого,ведь дорожает постоянно бетон.а значит и нужно дорого платить...

Очень дорого,ведь дорожает постоянно бетон.а значит и нужно дорого платить...

А более конкретно можно? За 53 кВ метра 10 тыс, 15 тыс, 20 тыс. ?
И поясните, как связан бетон и коммунальные платежи?
Обратите внимание

А более конкретно можно? За 53 кВ метра 10 тыс, 15 тыс, 20 тыс. ?
И поясните, как связан бетон и коммунальные платежи?

В среднем выходит за все про все от 20-25к в зависимости от того как пользуетесь счетчиками.

В среднем выходит за все про все от 20-25к в зависимости от того как пользуетесь счетчиками.


Ну что за шутки, какие 20-25 к???

Ну что за шутки, какие 20-25 к???

В чем шутка?

Это Бизнес класс + локация обслуживание 150р с квадрата только.

В чем шутка?
Это Бизнес класс + локация обслуживание 150р с квадрата только.

За локацию мы заплатили уже
Подтвердите тогда,выставите чек

За локацию мы заплатили уже
Подтвердите тогда,выставите чек

За локацию будете платить пока квартиру не продадите здесь, ничего доказывать не обязан!

Наглый народ пошел, приезжайте и по ящикам собирайте платежки, нет чтобы поблагодарить.

В среднем выходит за все про все от 20-25к в зависимости от того как пользуетесь счетчиками.

Это именно с квартиры? Не с апартаментов? Там просто по разному расчет идет.
Вообще многовато они с Вас берут, сильно тарифы завышают. А 150 руб. за квадратный метр, это еще дополнительно за содержание здания и территории?

Это именно с квартиры? Не с апартаментов? Там просто по разному расчет идет.
Вообще многовато они с Вас берут, сильно тарифы завышают. А 150 руб. за квадратный метр, это еще дополнительно за содержание здания и территории?

Аппартаменты разве бывают 50 м2?

Это именно с квартиры? Не с апартаментов? Там просто по разному расчет идет.
Вообще многовато они с Вас берут, сильно тарифы завышают. А 150 руб. за квадратный метр, это еще дополнительно за содержание здания и территории?

Все уже в эту стоимость включено, а дополнительно только счетчики и сопутствующие расходы.

Аппартаменты разве бывают 50 м2?


Да, в башне Стамбул есть такие, 13,5 мил стоят на данный момент

Все уже в эту стоимость включено, а дополнительно только счетчики и сопутствующие расходы.


Подскажите пожалуйста еще по парковкам. Если не сразу брать машино место, то рядом есть какие-то парковки (крупные, не городские, но платные), чтобы можно было автомобиль парковать. Я так понимаю, что наземного паркинга там вообще нет. Я прошу прощение, что Вас отвлекаю и расспрашиваю, просто к сожалению нигде такой информации найти не могу.

Аппартаменты разве бывают 50 м2?

Что за странный вопрос?)

 

Подскажите пожалуйста еще по парковкам. Если не сразу брать машино место, то рядом есть какие-то парковки (крупные, не городские, но платные), чтобы можно было автомобиль парковать. Я так понимаю, что наземного паркинга там вообще нет. Я прошу прощение, что Вас отвлекаю и расспрашиваю, просто к сожалению нигде такой информации найти не могу.

Есть деньги на квартиру в 10-20кк, а нету на паркинг? даже на аренду?

Что за странный вопрос?)
 

Есть деньги на квартиру в 10-20кк, а нету на паркинг? даже на аренду?

У людей бывают разные обстоятельства) Квартиру можно взять в ипотеку, и если в какой-то период, возникнут трудности, хочется понимать, что есть более бюджетные варианты для парковки авто.

У людей бывают разные обстоятельства) Квартиру можно взять в ипотеку, и если в какой-то период, возникнут трудности, хочется понимать, что есть более бюджетные варианты для парковки авто.

Бюджетнее взять в аренду не будет.

И какой то то парковки в чужом дворе?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов