MR Group застройщик

Какая дочерняя компания тут работает?

И последние новости: Компания MR Group – в финале премии CRE Federal Awards

https://metropolia-k...federal-awards/

Какая дочерняя компания тут работает?

И последние новости: Компания MR Group – в финале премии CRE Federal Awards

а толку нам от этих наград?

мр строит нормально, цены адекватные

ук только бестолковые

Объявления Все объявления
В каком смысле дочерняя компания, застройщик мр групп, а вот подрядчиком забыл кто выступает, надо будет в документах посмотреть. Я на этом даже не акцентировал внимание, потому что вижу скорость строительства и она меня более чем устраивает.

 

В каком смысле дочерняя компания, застройщик мр групп, а вот подрядчиком забыл кто выступает, надо будет в документах посмотреть. Я на этом даже не акцентировал внимание, потому что вижу скорость строительства и она меня более чем устраивает.

 

а почему он на каждый этап строительства выбирает нового подрядчика?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
От наград то нам ничего, но непорядочным застройщикам их не присуждают. Соответственно, наличие наград говорит о том, что застройщик надежный. Вот и все). По поводу разных подрядчиков скажу так, мы не разбираемся во всех тонкостях, там свои схемы. Главное – прозрачные и законные. 

а почему он на каждый этап строительства выбирает нового подрядчика?

Я не эксперт, но подозреваю, что это связано с оптимизацией налогов, а может просто выбирают профильных подрядчиков на конкретные работы, такое тоже вполне может быть. Далеко не все компанию могут одинаково хорошо, делать монолит, монтировать, фасад и т.д. На некоторые работы, действительно лучше нанимать узкопрофильных специалистов. Тому пример, монтаж лифтов, там тоже отдельные компании этим занимаются, потому что нужны допуски к таким видам работ.

Обратите внимание

Вроде столько строят, а качеством не хромают:

MR Group вошла в ТОП-3 столичных застройщиков по объемам строительства

https://metropolia-k...m-stroitelstva/

Вроде столько строят, а качеством не хромают:

MR Group вошла в ТОП-3 столичных застройщиков по объемам строительства

https://metropolia-k...m-stroitelstva/

Как раз поэтому уже много лет подряд МРы в статусе «девелопер года». Нужно уметь строить много и не в ущерб качеству, не каждому это дано. 

Да, объемы строительства у МРов колоссальные. Я тоже, как посмотрел перечень строящихся проектов в Москве, приятно удивился. Но это хорошо, значит у застройщика есть финансовые и трудовые ресурсы для таких больших объемов. Значит можно не переживать за строительство нашего ЖК. 

Да, объемы строительства у МРов колоссальные. Я тоже, как посмотрел перечень строящихся проектов в Москве, приятно удивился. Но это хорошо, значит у застройщика есть финансовые и трудовые ресурсы для таких больших объемов. Значит можно не переживать за строительство нашего ЖК. 

У них 6 объектов по моему в реализации сейчас, ничего сверхмасштабного нет)

У них 6 объектов по моему в реализации сейчас, ничего сверхмасштабного нет)

Но строят уже давно, портфолио очень солидное.  Главное ведь не большое количество строящихся объектов, а портфолио в общем, а как раз там есть на что посмотреть. 

У застройщика есть новые проекты в реализации?

У застройщика есть новые проекты в реализации?

Да, я видел несколько новых ЖК на официальном сайте, о котором раньше не слышал. Один есть интересный для инвеста, но к сожалению сейчас нет свободных средств, так бы возможно вложился. Где-то мелькала новость, о том что МР групп будут строить какой-то мега технологичный офис для Яндекса.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов