Покупка в ипотеку, рассрочку

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В смысле опасаться? Ипотечные "каникулы" это временная разовая приостановка выплат по причине материальных трудностей плательщика, т.е. услуга предоставляемая банком. Может ли такая услуга быть предоставлена банком при оплате кредита в рамках данного проекта? - наверное может, т.к. к элитному жилью Метрополия не относится, но рассчитывать на предоставление каникул как минимум неразумно.

В смысле опасаться? Ипотечные "каникулы" это временная разовая приостановка выплат по причине материальных трудностей плательщика, т.е. услуга предоставляемая банком. Может ли такая услуга быть предоставлена банком при оплате кредита в рамках данного проекта? - наверное может, т.к. к элитному жилью Метрополия не относится, но рассчитывать на предоставление каникул как минимум неразумно.

Мне говорили на время этих действий приостановятся продажи, не?

Объявления

Добрый день! Подскажите, кто брал в ипотеку, сколько по времени регистрировали ваш договор в росреестре? У нас уже месяц прошел, пока нет новостей.

Добрый день! Подскажите, кто брал в ипотеку, сколько по времени регистрировали ваш договор в росреестре? У нас уже месяц прошел, пока нет новостей.

Добрый! До полутора месяца может регистрация длиться.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день! Подскажите, кто брал в ипотеку, сколько по времени регистрировали ваш договор в росреестре? У нас уже месяц прошел, пока нет новостей.

 

Добрый день!

4 недели

Добрый день!

4 недели

Вам уже выдали или вы до сих ждёте? Регистрация не электронная была?

Обратите внимание

Вам уже выдали или вы до сих ждёте? Регистрация не электронная была?

Выдали на руки. Регистрацией занимались  представители застройщика по доверенности от меня, поэтому не могу сказать - электронная или нет.

14/03 подписание договора, 09/04 дата рег-ции

Выдали на руки. Регистрацией занимались  представители застройщика по доверенности от меня, поэтому не могу сказать - электронная или нет.

14/03 подписание договора, 09/04 дата рег-ции

 

не заметила, что сообщение отправила в статусе гостя)

Мне говорили на время этих действий приостановятся продажи, не?

 

А где связь между ипотечными каникулами для конкретного человека с продажами квартир? Это две совершенно не связанных вещи, продажи это продажи, а каникулы это непосредственно взаимодействие человека с банком. К комплексу в целом это никакого отношения не имеет. 

Кто-то брал ипотеку в дом.рф, ставка там ну очень привлекательная получается 6% всего

https://metropolia-k...al.ru/mortgage/

У нас тоже была небольшая заминка с регистрацией ДДУ, около 3 недель, но я в этом особых проблем не вижу. Цена покупки квартиры зафиксирована, в случае поднятия цен можно не переживать, что нужно будет потом доплачивать по новой цене. 

У нас тоже была небольшая заминка с регистрацией ДДУ, около 3 недель, но я в этом особых проблем не вижу. Цена покупки квартиры зафиксирована, в случае поднятия цен можно не переживать, что нужно будет потом доплачивать по новой цене. 

Когда именно был заминка в праздники?

Одобрили ипотеку и насчитали с хорошими условиями. Мы тоже боялись обращаться за ипотекой. Получилось всё отлично

Ну вот, поздравляю! А ведь я сперва не понял вашу радость, думал что что-то не так. Вообще, сейчас банки выгодные условия делают, это в их интересах, чтоб побольше клиентов обратилось. 

Ну вот, поздравляю! А ведь я сперва не понял вашу радость, думал что что-то не так. Вообще, сейчас банки выгодные условия делают, это в их интересах, чтоб побольше клиентов обратилось. 

Сейчас у всех банков в основном одинаковые условия

Ну вот, поздравляю! А ведь я сперва не понял вашу радость, думал что что-то не так. Вообще, сейчас банки выгодные условия делают, это в их интересах, чтоб побольше клиентов обратилось. 

Только вот почему то у некоторых банков ставки в два раза выше чем у других, но  к ним все равно идут)

Кто-то брал ипотеку в дом.рф, ставка там ну очень привлекательная получается 6% всего

https://metropolia-k...al.ru/mortgage/

Еще и первый взнос от 20%, круто. Интересно, в чем подвох? Что-то ну ооочень низкая ставка. 

Еще и первый взнос от 20%, круто. Интересно, в чем подвох? Что-то ну ооочень низкая ставка.

И формально они имеют право в рекламе писать про ипотеку "от 6%", а на деле для большинства это всё те же 10-10.5...

Еще и первый взнос от 20%, круто. Интересно, в чем подвох? Что-то ну ооочень низкая ставка.

Ну так не поленитесь и загляните в условия. Это ставка для семей, в которых с 18 по 22 годы родился 2 или последующий ребёнок. Подобные программы есть и у других банков. 

Еще и первый взнос от 20%, круто. Интересно, в чем подвох? Что-то ну ооочень низкая ставка.

:good:

 

Это вообще всё условности, если такая семья есть, то они вряд ли наберут первоначальный взнос и потянут такую ипотеку.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов