Перекличка соседей в ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день соседи. У нас однушка в "Нью-Йорке"

Добрый!

И на каких условиях взяли? Были ли скидки?

У кого в 1 корпусе однушка отзовитесь)


У нас есть однушка на 12
Объявления

4.6 млн за однушку в 20 кв.м., довольно сомнительное удовольствие

Так это не однушка, а студия. Однокомнатные идут с площадью от 35 квадратов и выше, а цены начинаются от 5.4 млн рублей. А студии по скидке сейчас продают за 4.1 лям, вот такие расклады.

Добрый!

И на каких условиях взяли? Были ли скидки?

Тоже интересно послушть на тему скидок. Делают базовые 2-3%, как всегда, или проводят какие-то акции с более интересными скидками.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Тоже интересно послушть на тему скидок. Делают базовые 2-3%, как всегда, или проводят какие-то акции с более интересными скидками.

 

 

Пока никаких акций вроде не проводилось. Возможно после НГ будут или еще позже. На первом этапе у застройщика и так продажи неплохо идут. Они только повышают цены. Покупала однушку в октябре, а сейчас с удивлением обнаружила, что цена на такую же квартиру этажом выше уже на миллион больше, чем покупала я.

 

Так это не однушка, а студия. Однокомнатные идут с площадью от 35 квадратов и выше, а цены начинаются от 5.4 млн рублей. А студии по скидке сейчас продают за 4.1 лям, вот такие расклады.

 

На самом деле по меркам бизнес-класса это немного. Если перевести в стоимость квадрата, то выходит порядка 154 тыс. рублей, а сейчас комфорт продают по 140-180 тыс рублей. Понятное дело, что со временем цена вырастет, но сейчас хорошие цены для покупки.
Обратите внимание

На самом деле по меркам бизнес-класса это немного. Если перевести в стоимость квадрата, то выходит порядка 154 тыс. рублей, а сейчас комфорт продают по 140-180 тыс рублей. Понятное дело, что со временем цена вырастет, но сейчас хорошие цены для покупки.

Ну и комфорт продают не на котловане по 140-180к за метр

Купили однушку на 4 этаже в "Париже" Надеюсь, что застройщик действительно сделает удобный подход к Волгоградскому проспекту хотя бы. До этого хотел купить у ПИКа в Котельниках "Жулебино-парк". Так там оказалось, что по карте около метро, но по факту нужно обходить промзону, а это крюк в 20 минут.

Похожая ситуация в ЖК "Петр-1", где я проживаю с декабря. Из-за того, что Пик не делает проход приходится ходить 10 минут до метро вместо 5.

 

Надеюсь, MR окажется более порядочным, чтобы как раз к 21 году продать Петр-1 и переехать в этот дом. 

К предыдущему сообщению - думаю, что прохода сзади комплекса не будет или он будет, но лет через 5-7. Думаю по опыту с покупками у других застройщиков в похожих местах.

К предыдущему сообщению - думаю, что прохода сзади комплекса не будет или он будет, но лет через 5-7. Думаю по опыту с покупками у других застройщиков в похожих местах.

А почему он спустя 5 лет должен появиться? Жители проложат тропинку?

А почему он спустя 5 лет должен появиться? Жители проложат тропинку?

Ну появится он в лучшем случае, если действительно будет вторая очередь со спортивным и торговым комплексами. В противном случае верится с трудом, что они будут договариваться с собственниками земли, чтобы сделать проход людям, которые уже заплатили за квартиры и которые фирме уже не принесут дополнительного дохода.

 

Ну это также, как моя уверенность в том, что от бизнес-класса у нас будет только гонор менеджеров на этапе продаж и конская оплата ЖК со всякими ненужными охранниками, консьержами и т.д.

Так или иначе, считаю выгодной покупки как для перепродажи, так и для аренды. Ну и для жизни, если с экологией не прям беда :)

Ну и комфорт продают не на котловане по 140-180к за метр

Дешевле не видел. В общем-то, выгодно сейчас покупать за такую цену.

Купили однушку на 4 этаже в "Париже" Надеюсь, что застройщик действительно сделает удобный подход к Волгоградскому проспекту хотя бы. До этого хотел купить у ПИКа в Котельниках "Жулебино-парк". Так там оказалось, что по карте около метро, но по факту нужно обходить промзону, а это крюк в 20 минут.

Похожая ситуация в ЖК "Петр-1", где я проживаю с декабря. Из-за того, что Пик не делает проход приходится ходить 10 минут до метро вместо 5.

 

Надеюсь, MR окажется более порядочным, чтобы как раз к 21 году продать Петр-1 и переехать в этот дом. 

Не сравнивайте качество комплексов от этих застройщиков. МРы в этом плане получше все строят, и более организованно, что ли. 

 

Дешевле не видел. В общем-то, выгодно сейчас покупать за такую цену.

 

Сейчас уже вышли из стадии подготовки котлована и фундамента, и начали строить монолит. Цены подняли по этому поводу, кто знает?

Не сравнивайте качество комплексов от этих застройщиков. МРы в этом плане получше все строят, и более организованно, что ли. 

МРы ничего не строят, они лишь девелоперы. строят дочерние компании, подрядчики от их имени.

 

Не сравнивайте качество комплексов от этих застройщиков. МРы в этом плане получше все строят, и более организованно, что ли. 

 

Посмотрим, проверим временем. Вообще я побоялся еще брать около МКАД жилье, к тому же в МО, так как появится много жилья по программе реновации внутри МКАД. Кому тогда эти Котельники нужны будут? Опасался падения цен в тех районах.

У нас есть однушка на 12


Привет! У нас двушка на 12 в Нью-Йорке

К предыдущему сообщению - думаю, что прохода сзади комплекса не будет или он будет, но лет через 5-7. Думаю по опыту с покупками у других застройщиков в похожих местах.

Выходы с территории ЖК будут в сторону метро (то есть там, где мойка сейчас) и в сторону ТТК.

Выходы с территории ЖК будут в сторону метро (то есть там, где мойка сейчас) и в сторону ТТК.

А мойка куда испариться? 

Норсид, понятное дело, что непосредственно строительством занимаются подрядные организации. Но глядя на то, как идет строительство, мры работают с проверенными подрядчикам. Дефицита техники и строителей не видно на стройплощадке.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов