Покупка в ипотеку, рассрочку

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Никто не пробовал покупать в апреле квартиру в ипотеку, через онлайн вариант? А то я, так и не понял, он работает при ипотеке или им можно воспользоваться, только при 100% оплате сразу.

Никто не пробовал покупать в апреле квартиру в ипотеку, через онлайн вариант? А то я, так и не понял, он работает при ипотеке или им можно воспользоваться, только при 100% оплате сразу.

Да хоть так, хоть онлайн

Берите не бойтесь, только вот дду не скоро получите

Объявления

Привет, я еще не купил, но если в мае ограничения не снимут, то возьму. Но с процедурой оформления уже разобрался. Ничего сложного там нет, в ипотеку по ней тоже можно покупать. Только естественно, перечень документов нужен разный. В остальном же процедура схожая и для оформления и покупки достаточно 1 приезда к вам банковского менеджера домой, что несомненно удобно в нынешних реалиях. Отслеживать потом регистрацию ДДУ, можно онлайн через сайт гос.услуг.

Отлично, меня такой вариант более чем устраивает. Хочу забронировать квартиру, а то все эти качели с нефтью и курсом, мне не очень нравится. Не хочется, чтобы деньги обесценились, лучше вложусь в квартиру. Как не крути, а спрос на квартиры так или иначе есть, чтобы там “эксперты” разные не говорили. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Будет ли тут ставка по ипотеке 0,01% как делают многие застройщики?

Жилой комплекс Метрополия вошел в список самых востребованных проектов ЮВАО Москвы https://www.metrium....proektov-yuvao/

Обратите внимание

 Кому интересно, во второй очереди сейчас застройщик выкатил возможность взять квартиру в рассрочку на 2 года, первый взнос от 30%, предложение актуально до конца января. Мы себе уже прихватили квартирку, а то с текущими процентами с ипотекой связываться не захотели.

Я хотел купить в рассрочку, но потом решил воспользоваться скидкой в 5% на апартаменты, документы уже оформил, теперь жду регистрацию сделки в реестре.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов