Экология района ЮВАО

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Согласен, тут каждый для себя выбирает те или иные приоритеты. Так или иначе в любом случае приходится чем-то жертвовать: деньгами, временем и т.д. Я пока окончательное решение о покупке не принял, пока смотрю с какой скоростью будет идти строительство. Но в целом в этом жк есть свои плюсы и минусы, как и везде в принципе. 

Согласен, тут каждый для себя выбирает те или иные приоритеты. Так или иначе в любом случае приходится чем-то жертвовать: деньгами, временем и т.д. Я пока окончательное решение о покупке не принял, пока смотрю с какой скоростью будет идти строительство. Но в целом в этом жк есть свои плюсы и минусы, как и везде в принципе. 

Да не особо теряем в деньгах, тут повышения не часто. Только вот минусы разные бывают, серьезные или нет.

Объявления

Поздравляю со строительством мусорного кластера в 700 метрах, жители 6 и 7 корпуса смогут даже увидеть его.

Спасибо собянин

Поздравляю со строительством мусорного кластера в 700 метрах, жители 6 и 7 корпуса смогут даже увидеть его.

Спасибо собянин

Если это и вправду, то они не только увидят, но и чувствовать его запах будут. А есть ссылка на проект?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Поздравляю со строительством мусорного кластера в 700 метрах, жители 6 и 7 корпуса смогут даже увидеть его.

Спасибо собянин

Мда, на самом деле это беспредел в полном мере, как такие объекты можно строить вообще в черте города. Но неужели нет других мест, полигонов и т.п для подобных сооружений. Самое грустное что если он и вправду будет здесь построен то он будет загрязнять не только наш ЖК, но и огромную часть центра Мск в частности и Кремль. Народ нужно собирать подписи, может администрация хоть немного задумается. 

Обратите внимание

Кластер строят во всю, на панорамах он уже за ТЭЦ виднеется во всю, собянин пес и точка.

Тем не менее цена/расположение/застройщик одно из лучших.

Слабо мне верится, что в 5 км от Кремля разрешат это строительство. Конечно, не самое приятное соседство. Но все же я надеюсь, что этого «соседа» нам не построят таки. 

Мда, на самом деле это беспредел в полном мере, как такие объекты можно строить вообще в черте города. Но неужели нет других мест, полигонов и т.п для подобных сооружений. Самое грустное что если он и вправду будет здесь построен то он будет загрязнять не только наш ЖК, но и огромную часть центра Мск в частности и Кремль. Народ нужно собирать подписи, может администрация хоть немного задумается. 

Надеюсь все проглосовали против строительства??

 

Слабо мне верится, что в 5 км от Кремля разрешат это строительство. Конечно, не самое приятное соседство. Но все же я надеюсь, что этого «соседа» нам не построят таки. 

 

 


Строят не только у Бойни, но и у Павелецкой, тоже 5 км.

Строят покруче Метрополии, круглосуточно.

Ребята пытаются хоть как-то бороться, но дело швах

Надеюсь что все же администрация завернет проект строительства и в итоге ничего не построят, но пожалуй за ситуацией нужно следить. 

Посмотрите видео по ссылке. Многое станет понятным. Надо объединяться и протестовать против незаконного строительства.

 

https://www.youtube....JNFua07HqsxPAxw

Мда, пейзажи вокруг комплекса как в фильмах ужастиках...., жить тут сплошная депрессия.
Кто ни будь перед бровью обращался в архитектурный отдел администрации района? План развития и застройки района видели?
Я так подозреваю, что промзону еще лет 30 демрнтировать не будут, т.к. сладкую реновацию на 15 лет расписали

Мда, пейзажи вокруг комплекса как в фильмах ужастиках...., жить тут сплошная депрессия.
Кто ни будь перед бровью обращался в архитектурный отдел администрации района? План развития и застройки района видели?
Я так подозреваю, что промзону еще лет 30 демрнтировать не будут, т.к. сладкую реновацию на 15 лет расписали

Да ну прям таки, как говорится волков боятся в лес не ходить. А если серьезно то обыденный Московский пейзаж каменных джунглей не более. Кстати план реновации района не смотрел, спасибо за идею, нужно будет поискать при случае, что там с реконструкцией района планируют делать для понимания общей картины. 

Мда, пейзажи вокруг комплекса как в фильмах ужастиках...., жить тут сплошная депрессия.
Кто ни будь перед бровью обращался в архитектурный отдел администрации района? План развития и застройки района видели?
Я так подозреваю, что промзону еще лет 30 демрнтировать не будут, т.к. сладкую реновацию на 15 лет расписали

А что тут ужасного в районе? Вполне ничем не хуже, чем везде. Ну не вид на кремль конечно, ничего страшного.

5c109789b6c89_2.jpg

5c10978d83aed_3.jpg

А что тут ужасного в районе? Вполне ничем не хуже, чем везде. Ну не вид на кремль конечно, ничего страшного.
5c109789b6c89_2.jpg
5c10978d83aed_3.jpg


Вы промзону от жилой застройки визуально не в состоянии отличить? Перед тем как в кассу бежать с дозиметром прогуляйтесь

Вы промзону от жилой застройки визуально не в состоянии отличить? Перед тем как в кассу бежать с дозиметром прогуляйтесь

С дозиметров прогулялись тут уже нужные люди, перед выдачей разрешения на строительство, и перед тем как решить можно ли тут жить людям.

С дозиметров прогулялись тут уже нужные люди, перед выдачей разрешения на строительство, и перед тем как решить можно ли тут жить людям.

Такое ощущение, что Вы из Финляндии, в России любое разрешение выпишут.
Берите и не думайте, шикарная цена на бизнес, таких цен даже около МКАДа нет.
И обязательно окна на сторону ТЭС и мусороперерабаывающего завода, т.е. на восток, по утрам солнечная сторона будет.

Такое ощущение, что Вы из Финляндии, в России любое разрешение выпишут.
Берите и не думайте, шикарная цена на бизнес, таких цен даже около МКАДа нет.
И обязательно окна на сторону ТЭС и мусороперерабаывающего завода, т.е. на восток, по утрам солнечная сторона будет.

А у вас паранойя видимо, вы на митингах в первых рядах наверное стоите обычно? По вашему же в России всё ужасно.

Показания дозиметра покажете? Вы же там замеры делали, Серый.

А у вас паранойя видимо, вы на митингах в первых рядах наверное стоите обычно? По вашему же в России всё ужасно.
Показания дозиметра покажете? Вы же там замеры делали, Серый.


На каких митингах? У меня жилье хоть и без вида на промзону, но в цене в 3 раза выше. А у тебя как небыло ума, так и не будет.

Не тебе, другим пишу, прежде чем лезть в этот бизнес оазис проведите мониторинг местности, какие производства тут были, какое сырье применяли, какую продукцию выпускали.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов